autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Одесситы выручайте!!!

Vavan | Достоевский ***
Одесситы выручайте!!!
13 апреля 2005 в 11:29
Всем привет. Подскажите как доехать с николаевской трассы до вашего аэропорта(хоть примерно) а то не знаю куда править
Sanya | V.I.P ***
Очень просто: по окружной (+)
[Re: Vavan] 13 апреля 2005 в 11:43
Заезжаем в город со стороны Николаева, едем прямо, проезжаем 4 светофора прямо, дальше будет круговое движение - на нем уходим направо и попадаем на окружную.

По окружной едем прямо далеко-далеко: проезжаем ремонтирующийся клеверный мост (киевская трасса), далее т.н. пост ГАИ "два столба" (трассы на Кишинев и Измаил), следующее пересечение больших дорог будет с Овидиопольской трассой (там тоже будет пост ГАИ, а также будет виден рынок "7-й км"). Вот на Овидиопольской трассе поворачиваем налево, въезжаем в город (въезд находится на мосту через железную дорогу), и после этого едем до первого светофора. На этом светофоре направо - и попадаем прямо в аэропорт.

Удачи!

Vavan | Достоевский ***
Re: Очень просто: по окружной (+)
[Re: Sanya] 13 апреля 2005 в 11:48
ООгромное пасиба а то мне тут наговорили что через вес город надо а я Одессы не знаю , а на седьмой км. я ездел не раз так шо найдем. Пасиба
Sanya | V.I.P ***
Есть один нюанс (+)
[Re: Vavan] 13 апреля 2005 в 12:00
В какое время дня планируется поездка? Если сравнительно рано утром или сравнительно не очень рано вечером, то по окружной будет нормально. А днем - можно попасть в хорошую пробку перед ремонтируемым клеверным мостом.

Поэтому днем я бы действительно ехал через город. Если нужен маршрут через город - дайте знать.

Vavan | Достоевский ***
Re: Есть один нюанс (+)
[Re: Sanya] 14 апреля 2005 в 11:18
Буду ехать в будний день около 3-х часов дня. Есле не лень(тебе) то я от маршрута по городу не откажусь
Sanya | V.I.P ***
Маршрут по городу (+)
[Re: Vavan] 14 апреля 2005 в 14:43
Въезжаем со стороны Николаева и едем всегда прямо достаточно долго (примерно 15 км). Оказываемся у Пересыпского моста (его ни с чем не спутаешь: этим мостом заканчивается 5-полосный участок дороги с односторонним движением).

Проезжаем под мостом и сразу поворачиваем направо. И снова едем прямо достаточно долго. Возле автовокзала будет развязка с мостом. Там есть два пути, но лучше (по качеству дороги и по прямолинейности движения) заскочить на мост и тут же снова съехать с моста с другой стороны от трамвайных путей. И дальше, собственно, продолжить путь в старом направлении, только трамвайные пути будут уже не посередине проезжей части, а останутся справа по ходу за тротуаром.

Едем прямо, аж пока не пересечем трамвайные пути. После пересечения трамвайных путей, нужно будет проехать прямо еще ровно один квартал. На следующем после трамвайных путей светофоре поворачиваем направо - и оказываемся на Овидиопольском шоссе, с которого будет поворот в аэропорт (только мы приедем с противоположной стороны от окружной дороги).

Итак, главные ориентиры:
- прямо до Пересыпского моста;
- направо;
- прямо до развязки с мостом;
- через мост, чтобы оказаться с противоположной стороны от попутных трамвайных путей;
- прямо до пересечения с трамваем;
- еще один квартал прямо;
- направо;
- прямо до поворота на аэропорт.

Удачи!

Autoua.netФорумAutoua форум

Одесситы выручайте!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1913