autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Sera | чертовка **
Re: Тауэр, разрыв в двойной
[Re: Ant-ua] 29 ноября 2012 в 14:31
Ant-ua 29.11.2012 12:21 пишет:

так а все таки, хде там правильно разворачиваться, на перекрестке или на этом разрыве? че то я запутался



под знаком разворота в разрыве конечно, потому что на перекрестке висит знак направление движения по полосам где левая - только прямо.
но в обоих случаях это реальный геммор для едущих прямо
может там кого-нибудь из "шишек" завалят в бочину в конце концов и зарисуют к чертям собачим
Виталий Мухин | читатель
Re: Тауэр, разрыв в двойной
[Re: VPogoda] 29 ноября 2012 в 15:28
Доблестные гаишники лучше бы гоняли особо "умных", которые паркуются в два ряда под сами бизнес-центром. Вечером выехать из паркинга очень стремно, особоенно когда перед поворотом станет джим за которым просто дороги не видно
Auris | Супер писатель! *
Re: Тауэр, разрыв в двойной
[Re: Виталий Мухин] 29 ноября 2012 в 15:41
Виталий Мухин 29.11.2012 15:28 пишет:

Доблестные гаишники лучше бы гоняли особо "умных", которые паркуются в два ряда под сами бизнес-центром. Вечером выехать из паркинга очень стремно, особоенно когда перед поворотом станет джим за которым просто дороги не видно



Я думал там паркинг для тех, кому слово "стремно" не знакомо... Пару раз слышал звук с которым оттуда спускаются, так стремно должно быть тем, в кого они летят
Да и разрыв в полосе, и знак для разворота - сделаны для успешных из паркинга!
Виталий Мухин | читатель
Re: Тауэр, разрыв в двойной
[Re: Auris] 29 ноября 2012 в 17:20
Auris 29.11.2012 15:41 пишет:

Виталий Мухин 29.11.2012 15:28 пишет:

Доблестные гаишники лучше бы гоняли особо "умных", которые паркуются в два ряда под сами бизнес-центром. Вечером выехать из паркинга очень стремно, особоенно когда перед поворотом станет джим за которым просто дороги не видно



Я думал там паркинг для тех, кому слово "стремно" не знакомо... Пару раз слышал звук с которым оттуда спускаются, так стремно должно быть тем, в кого они летят
Да и разрыв в полосе, и знак для разворота - сделаны для успешных из паркинга!



я спускаюсь очень медленно. мне торопиться некуда хотя пару раз просто видел как на бампере "успешные" висят. один мигал фарами. )) я его пропустил. так он бедный чуть в столб не влетел от радости
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Тауэр, разрыв в двойной
[Re: Sera] 29 ноября 2012 в 18:02
В ответ на:

под знаком разворота в разрыве конечно, потому что на перекрестке висит знак направление движения по полосам где левая - только прямо.



кстати да, че то я не подумал про знак направления движения
таки разворачиваемся на разрыве
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Тауэр, разрыв в двойной (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 74 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4492