autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?

Amator | опытный писатель **
Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
13 апреля 2005 в 16:47
Я вот подумываю себе его купить, т.к. спина болеть в кресле стала. Однако, мне тут говорят, что такой коврик вещи мнет сильно, так ли это?
Нarry | важничающий писатель ****
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Amator] 13 апреля 2005 в 16:51
Він речі не мне, а знищує (крісло теж) зате справді допомагає
Миклован | СуперСтар **
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Amator] 13 апреля 2005 в 16:53
Это ролики такие?
У меня раньше стоял поверх чехлов на передних сиденьях. Очень полезная вещь. И не жарко.
Куплю снова, однозначно.
Wind | ветер Города ***
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Amator] 13 апреля 2005 в 16:56
У меня деревянные масажеры - очень доволен, летом спина не так потеет, да и удобнее с ними, без них уже не могу.
BABAY | member **
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Wind] 13 апреля 2005 в 17:19
для совкомобиля сверхполезная вещь - попа не потеет!!! насчет мятых вещей и драных сидений такого мною незамечено
alex_b | пользователь **
Типа страшилка (+)
[Re: Amator] 13 апреля 2005 в 17:22
Читал где-то, что были случаи, когда пристегнутый водитель на деревянном роликовом массажере при столкновении проскальзывал под ремнями безопасности со всеми вытекающими...
Wind | ветер Города ***
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: BABAY] 13 апреля 2005 в 17:26
В ответ на:

попа не потеет!!!




а ты ней чего, ерзаешь активно при рулении?

а по поводу одежды - так это, следы на кожаной куртке, дубленке остаються - пупыришки которые потом выравниваються, а на обычной одежде все нормально.
У меня чаще отец масажер рвет как усаживаеться, чем портиться сидение, как у него получаеться
Laz | Супер писатель! ***
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Amator] 13 апреля 2005 в 17:28
Покупай такой, что бы и простату мог массировать:)
Говорят, что это полезно!
Ser.Sam | старый писатель ***
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Amator] 13 апреля 2005 в 17:33
Был когда-то у меня такой роликовый деревянный сабж на моем первой ТАЗе 21043 весчь прикольная, но почему- очень быстро порвалась. Могет мне фуфел попался хотя мать привезла из Закарпатья - там это дело на конвеер поставлено.
Andriyka | патриарх ***
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Laz] 13 апреля 2005 в 18:00
В ответ на:

Покупай такой, что бы и простату мог массировать:)



Это уже "вибромассажер" будет
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Amator] 13 апреля 2005 в 20:23
Был у меня такой на "Волге". Вещь очень удобная. На что надо обращать внимание при выборе: 1. Крепления! У меня там подготловников не было, так что возникла проблема, как его нормально закрепить! (Обычно сквозь него опоры подголовников продевают.) В полной мере решить так и не удалось, он скользил по сиденью. Может, есть специальные для машин без подголовников? Или заранее конструкцию продумывать... 2. Качество покрытия деревянных деталей. Мне попался массажёр нехороший - на светлой одежде оставались тёмные пятна от тёмных шариков, наверное, покртие паршивое попалось. лучше на это обращать внимание при покупке.
Eugene true | Газавщик ***
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Amator] 14 апреля 2005 в 09:13
Ездил с таким, пока не узнал о случаях скатывания по роликам под ремнем безопасности во время столкновения. Однако должен сказать, что было удобно.
Если будешь покупать обрати внимание на то, что чем меньше на них коричневых крашенных роликов, тем лучше. Они очень сильно линяют. Поэтому испортив один раз шорты, я тупо кинул накидки в ванную и из душа полил теплой водой и хорошенько потер щеткой. В результате смылось очень много краски. Цвет стал посветлее, может быть не такой красивый и насыщенный, но, тем не менее, узор остался и одежду портить перестал.
olavin | читатель
Re: Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?
[Re: Eugene true] 14 апреля 2005 в 10:23
Что-то мне кажется, что если возможно скатьться под ремнем на роликах, то это совсем не из-за роликов, а из-за неправильного ремня. Нормальный ремень туго обхватывает пояс и скатиться под ним невозможно.
Autoua.netФорумAutoua форум

Массажный коврик у кого-нибудь был на сиденье?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3994