autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Отчет по погонялкам за один день...

krabik | СуперСтар **
Отчет по погонялкам за один день...
13 апреля 2005 в 17:48
Весна пришла...народ проснулся и начал ...меряться...со светофора, по трассе...от одной улицы до другой...
Вчера вечером часов в 21.00. подвозил коллегу до дому - Харьковский массив....три авто + я подсел на хвост .."четверка" жига, 124 мерин, аккорд СБ3 и я - зацепились от поворота на окружную (за Московской площадью)....и вперед - до моста Поздняки...кто вышел победителем...не поверите....жига 04!!! Потому что лучше всех смог просчитать дорожную ситуацию на последнем отрезке - между мостами Поздняки и Осокорки!!!
Привет и фав зелененькому Бимеру 3-ке (bmw.kiev.ua) за удовольствие на Краснозвездном сегодня утром, примерно в 10.00.!!!
Привет и фав таксисту на Омеге А с огромным антикрылом и надписью Racing (видно насмотрелся парнишка французских фильмов про такси...)...все хорошо, но только ездить с пассажиром так безбашенно наверное - НЕ СТОИТ...вокруг много других участников движения...
Спасибо за короткий стрит-рейсинг тавровода в 15.30. на Виноградаре - возле овощного рынка...все-таки таврия - ХОРОШО, но ланос - ЛУЧШЕ!!!
Andriyka | патриарх ***
Re: Ограничение на езду с пассажиром
[Re: krabik] 13 апреля 2005 в 18:05
В ответ на:

но только ездить с пассажиром так безбашенно наверное - НЕ СТОИТ...вокруг много других участников движения...



А что, пассажир до такой степени влияет на "других участников движения"
Ну да ничего, зато без пассажира можно "поездить безбашенно"
Змінено Andriyka (18:07 13/04/2005)
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Отчет по погонялкам за один день...
[Re: Andriyka] 13 апреля 2005 в 18:24
В ответ на:

Зато без пассажира таки можно "ездить безбашенно"



Без пассажира совершенно другая динамика авто, ка разгона, так и торможения (и торможения особенно!). Поэтому то, что с пассажиром будет "безбашенно" одному за рулем вполне безопасно
krabik | СуперСтар **
Re: Ограничение на езду с пассажиром
[Re: Andriyka] 13 апреля 2005 в 18:42
Просто я хотел сказать, что водитель такси ехал уж очень агрессивно...но это пол-беды, - он ехал так, что множество раз создавал на дороге неприятные...а иной раз и вполне аварийные ситуации...пассажир - конечно же - не в счет, только я бы обязательно сделал водителю замечание за плохие манеры на дороге...
Bimerok | Достоевский ***
Класно тебе
[Re: krabik] 13 апреля 2005 в 19:06
YuriY | ;) ***
Крабик, тебе ....
[Re: krabik] 13 апреля 2005 в 19:22
... фафа
5eL | старый писатель ***
Re: Отчет по погонялкам за один день...
[Re: krabik] 13 апреля 2005 в 19:22
В ответ на:

Весна пришла...народ проснулся и начал ...меряться...со светофора, по трассе...от одной улицы до другой...



Н-да, Главное - НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ
krabik | СуперСтар **
Re: Класно тебе
[Re: Bimerok] 14 апреля 2005 в 18:07
так ото ж ...рыбак - рыбака...и т.д.
Autoua.netФорумAutoua форум

Отчет по погонялкам за один день...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2046