autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Баррикады входят в привычку? (2/2)

Романов | Мистер Голод **
Re: Баррикады входят в привычку?
[Re: vvlaw] 17 апреля 2005 в 14:12
Хм. Если они не попадают под понятия "жилых зон" и там нет знаков, то должно быть элементарное уважение к жителям домов.
Или катание про тротуаром, это норма жизни и желание этому воспрепятствовать - блокирование транспортных каомуникаций?
Polar | старый писатель ***
Re: Баррикады входят в привычку?
[Re: Романов] 17 апреля 2005 в 20:23
В ответ на:


Или катание про тротуаром, это норма жизни и желание этому воспрепятствовать - блокирование транспортных каомуникаций?




Зачем передергивать? Ведь речь шла не о катании по тротуару, а о сквозном проезде
Романов | Мистер Голод **
Re: Баррикады входят в привычку?
[Re: Polar] 17 апреля 2005 в 21:08
А чем отличается сквозной проезд по тротуарам или или просто сквозном проезде через прилегающие к детским площадкам территории, от катания по ним?
Для тебя есть разница, а вот для меня, как потенциального жителя этого района - разница колоссальная...


Дети играют, мамы гуляют.
Или они должны вечеров в часы пик каждый раз шарахаться от проезжающих машин?
Змінено Романов (21:10 17/04/2005)
Polar | старый писатель ***
Re: Баррикады входят в привычку?
[Re: Романов] 18 апреля 2005 в 13:00
В ответ на:

Для тебя есть разница, а вот для меня, как потенциального жителя этого района - разница колоссальная...


Дети играют, мамы гуляют.
Или они должны вечеров в часы пик каждый раз шарахаться от проезжающих машин?




Разговор перетекает в бесперспективность. Помимо проезжей части - есть тротуары и детские площадки. Если же (вдруг) их нет - то через ЖЕК, перегораживайте проезжую часть, и стройте пложадку. Во дворе дома, где я работаю, тоже был сквозной проезд. Кому-то помешал - и поставили шлагбаум. Теперь это двор с 2мя заездами, но сквозного проезда нет.
"Стучитесь - и вам откроют". Согласитесь, что лучше поставить шлагбаум, чем ребенка
Романов | Мистер Голод **
Re: Баррикады входят в привычку?
[Re: Polar] 18 апреля 2005 в 14:20
Полностью согласен.
Сам бы поступил именно таким образом.
Но Ялта, к счастью, - такой город, где данная проблема пока не стоит.


А в данном случае, я так подозреваю, что жители не успели еще этого сделать.
Так что время покажет...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Баррикады входят в привычку?
[Re: Романов] 19 апреля 2005 в 14:18
Кто сказал про тротуар? Там ПРОЕЗД. И перекрытие его как раз и есть блокирование транспортных коммуникаций! Если нет знаков, которые говорят о запрете транзита, - то тем более! А то если так рассуждать, то Вы можете потребовать, чтобы вообще в Ваш город въезжать всем посторонним запретили бы, а то коптят небо, транзитники, панимашь...
Autoua.netФорумAutoua форум

Баррикады входят в привычку? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4102