autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А что сегодня день особый? (2/2)

Bouzhore | важничающий писатель **
Re: А что сегодня день особый?
[Re: WKBAPKA…] 30 ноября 2012 в 22:48
WKBAPKA… 30.11.2012 18:30 пишет:

Выехал в магазинчик, пока проехался по окружной, несколько аварий, меня два раза подрезали... ездят не адекватно... это по всему городу было так или только на окружной?



Сегодня ездил, тоже заметил 3-4 аварии на ровном месте.
Может магнитные бури?
nickka | продавець овочів **
Re: А что сегодня день особый?
[Re: драйверр] 30 ноября 2012 в 23:38
драйверр 30.11.2012 19:38 пишет:



да что вы все время на резину съезжаете, ездить бл*ть научитесь.




Тут надо о терминологии договориться вначале. ездить бл*ть научитесь это как кто? Потому что понятие уметь ездить на автоуа какое-то неоднозначное. Одни в него один смысл вкладывают, другие другой. Уж лучше на резину съехать.
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: А что сегодня день особый?
[Re: драйверр] 30 ноября 2012 в 23:44
драйверр 30.11.2012 19:38 пишет:

nickka 30.11.2012 18:36 пишет:

Это последние дни какой-то просто армагеддец. Основные версии: рано переобули зимнюю резину, а на скоростях 150 и выше, на которых в основном ездят в Киеве, это очень существенно влияет. Затмение лунное. Полнолуние. Резкая смена погоды и влияние на самочувствие.




да что вы все время на резину съезжаете, ездить бл*ть научитесь.




+1. Хоть она и "хужетормозитрулицца" но я какбе (хоть меня и подозревают в шашковании) не довожу ее до тех пределов На резину пинать это какбе не глаза разувать и моск включать... Послее намного сложнее
DredLP | важничающий писатель *
Re: А что сегодня день особый?
[Re: WKBAPKA…] 30 ноября 2012 в 23:49
Да, сегодня какой-то странный день. За пол дня троих проездунов на красный свет наблюдал. У двоих их них были номера СА
Hiss | патриарх **
Re: А что сегодня день особый?
[Re: WKBAPKA…] 1 декабря 2012 в 00:00
А я с работы ехал часов в 8 вечера, и за каких-то 20 минут пути встретил троих экономов - вообще без света ехали
Yea | don't play for respect **
Re: А что сегодня день особый?
[Re: Jaxx] 1 декабря 2012 в 09:04
Jaxx 30.11.2012 20:41 пишет:


+многа! Риальне все неадекватно тошнят



Тошнять - це їдуть у рамках ПДР? Тобто, коли вам треба їхати 80 у місті, ви не "ушльопок"(с) Jaxx, а коли працівникам РА треба припаркуватися, щоб обслужити рекламний борд, вони "ушльопки"(с) Jaxx?
Питання чисто риторичне, звісно.
Auris | Супер писатель! *
Re: А что сегодня день особый?
[Re: Yea] 1 декабря 2012 в 09:14
Yea 01.12.2012 09:04 пишет:

Jaxx 30.11.2012 20:41 пишет:


+многа! Риальне все неадекватно тошнят



Тошнять - це їдуть у рамках ПДР? Тобто, коли вам треба їхати 80 у місті, ви не "ушльопок"(с) Jaxx, а коли працівникам РА треба припаркуватися, щоб обслужити рекламний борд, вони "ушльопки"(с) Jaxx?
Питання чисто риторичне, звісно.



Вот так вброс!
Сейчас будет холивар - тошноты против шашичников... или тошноты шашичнеки ... или как там их? короче запутался...
ПыСы: а ездить надо уметь, как тут выше заметили
Yea | don't play for respect **
Re: А что сегодня день особый?
[Re: Auris] 1 декабря 2012 в 09:30
Auris 01.12.2012 09:14 пишет:


Вот так вброс!




"Виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей...", тобто ця тема ще зі стартового посту позбавлена сенсу, ІМХО. Певна кількість людей вважає себе асами вождіння (і при цьому легкі порушення правил їх не турбують). Medice, сura te ipsum! Лікарю, зціли самого себе.
Jaxx | Nero Provocatore **
Re: А что сегодня день особый?
[Re: Yea] 1 декабря 2012 в 10:12
Yea 01.12.2012 09:04 пишет:

Jaxx 30.11.2012 20:41 пишет:


+многа! Риальне все неадекватно тошнят



Тошнять - це їдуть у рамках ПДР? Тобто, коли вам треба їхати 80 у місті, ви не "ушльопок"(с) Jaxx, а коли працівникам РА треба припаркуватися, щоб обслужити рекламний борд, вони "ушльопки"(с) Jaxx?
Питання чисто риторичне, звісно.




Ого, как зацепило 50 км/ч в рамках ПДД? 75 км/ч в рамках коап? Введут ненаказуемыми +2 км/ч, будем все ездить 60. А так, пожалуйста, пусть кучкуются в одном ряду. Вчера по всей дороге были разбросаны те, кто едут 50 км/ч, хотя дистанции между ними было куча, что бы собраться в одном ряду. Это тоже в рамках ПДД? "Рухатись якомога правіше" - тоже оттуда. По моему мнению обстановка позволяла ехать с +20, и я их опережал. Что я сделал не так?
Yea | don't play for respect **
Re: А что сегодня день особый?
[Re: Jaxx] 1 декабря 2012 в 11:28
Jaxx 01.12.2012 10:12 пишет:


Ого, как зацепило



Так, я дійсно не люблю людей, які звинувачують інших (тим більше у брудній мовній формі), а самі при цьому вважають, що відсутність адміністративного покарання є достатньою причиною для скоєння ними самими порушення.
Rabotnichek | member **
Re: А что сегодня день особый?
[Re: Jaxx] 1 декабря 2012 в 11:36
Jaxx 30.11.2012 20:41 пишет:

Poulain 30.11.2012 19:54 пишет:

O.V.L. 30.11.2012 19:45 пишет:

Такое впечатление что сегодня всю павловку за руль посадили.



Во-во, я думала у меня одной глюки:) Начинаю понимать Сергуччо




+многа! Риальне все неадекватно тошнят




Сергу44о почти месяц, как забанен, но дело его живёт
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: А что сегодня день особый?
[Re: ] 2 декабря 2012 в 16:44
UT4UOW 30.11.2012 19:33 пишет:

WKBAPKA… 30.11.2012 18:30 пишет:

Выехал в магазинчик, пока проехался по окружной, несколько аварий, меня два раза подрезали... ездят не адекватно... это по всему городу было так или только на окружной?



Уж не на стоянке Магелана ли, субару?

OFF/ А когда картинку аваторки меняют на hello kitty это уже стал девочкой или только в планах?




так я про вашу аватару промолчу пока
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: А что сегодня день особый?
[Re: Yea] 2 декабря 2012 в 16:49
Yea 01.12.2012 09:30 пишет:

Auris 01.12.2012 09:14 пишет:


Вот так вброс!




"Виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей...", тобто ця тема ще зі стартового посту позбавлена сенсу, ІМХО. Певна кількість людей вважає себе асами вождіння (і при цьому легкі порушення правил їх не турбують). Medice, сura te ipsum! Лікарю, зціли самого себе.



не хотелось выклыдывать с видеорегистратора... в том то и дело, что день не обычный, и когда каждый день за рулем, такие вещи подмечаешь сразу... согласитесь, не каждый день на 1 км дороги по три - четыре аварии...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А что сегодня день особый? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4446