autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Не могу выбрать Пассат

Ezdun | Достоевский **
Не могу выбрать Пассат
1 декабря 2012 в 09:18
1) 2009 CC VR6
2) 2010 СС
3) 2012 Passat

Как-бы умом понимаю что нужно брать третий вариант: практически новая машина, расход поменьше, дешевый бензин можно лить.

За первый вариант - только один довод - "хочу" Кузов клево выглядит, куча опций, звук двигателя - песня, сегодня катался на нем, просто сразу захотелось расплатиться и уехать на нем. Но пробег втрое больше, на три года старше, расход больше, бензин премиум лить в него.

Второй вариант - компромис между первым и третьим.

Вот и не знаю что бы взять.
Aficionad0 | Достоевский *
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: Ezdun] 1 декабря 2012 в 10:10
Второй. По ссылкам не смотрел, чисто концептуально.
jekich | Супер писатель! **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: Ezdun] 1 декабря 2012 в 10:24
Третий нет. Выбирал бы из первых двух и победил бы V6.
bolegka | патриарх **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: Ezdun] 1 декабря 2012 в 11:06
за такие деньги 1-й и 3-й !!!
Не трави душу.
Yur4ik | важничающий писатель **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: Ezdun] 1 декабря 2012 в 11:31
Я бы остановился на сс(если для города то посвежее,а если есть где хоть частично реализовать потенциал - в6)..а цвет на выбор только черный и серебро?
Igoresha | СуперСтар **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: Ezdun] 1 декабря 2012 в 14:38
Бери второй вариант и не морочь голову,210 лс тоже неплохо тянут
MisterGood | энтузиаст ***
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: Ezdun] 1 декабря 2012 в 15:24
Ezdun 01.12.2012 09:18 пишет:

1) 2009 CC VR6
2) 2010 СС
3) 2012 Passat

Как-бы умом понимаю что нужно брать третий вариант: практически новая машина, расход поменьше, дешевый бензин можно лить.

За первый вариант - только один довод - "хочу" Кузов клево выглядит, куча опций, звук двигателя - песня, сегодня катался на нем, просто сразу захотелось расплатиться и уехать на нем. Но пробег втрое больше, на три года старше, расход больше, бензин премиум лить в него.

Второй вариант - компромис между первым и третьим.

Вот и не знаю что бы взять.



Классные цены. Новый Пассат на ручке как то совсем уныло. СС V6 за такие деньги вполне
.Nutty Pr. | Достоевский **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: Ezdun] 1 декабря 2012 в 19:55
Ezdun 01.12.2012 09:18 пишет:

1) 2009 CC VR6
2) 2010 СС
3) 2012 Passat

Как-бы умом понимаю что нужно брать третий вариант: практически новая машина, расход поменьше, дешевый бензин можно лить.

За первый вариант - только один довод - "хочу" Кузов клево выглядит, куча опций, звук двигателя - песня, сегодня катался на нем, просто сразу захотелось расплатиться и уехать на нем. Но пробег втрое больше, на три года старше, расход больше, бензин премиум лить в него.

Второй вариант - компромис между первым и третьим.

Вот и не знаю что бы взять.




3й это база - пустой как бубен. в Кали при подписании доков ВААЩЕ НИЧЕ НЕ ПЛАТИШЬ включая 1й месяц потом лиз чета 200+ в месяц

выбирал бы между 1м и 2м, ща рано брать подожди, распродажи после Роджества начнуца, вот там то и будет шара в ценах
Ezdun | Достоевский **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: .Nutty Pr.] 1 декабря 2012 в 22:50
.Nutty Pr. 01.12.2012 19:55 пишет:

выбирал бы между 1м и 2м, ща рано брать подожди, распродажи после Роджества начнуца, вот там то и будет шара в ценах



О, это хороший поинт.
Правда, я собирался через две недели в отпуск поехать - две недели по стране поколесить, на новой машине было бы прикольно. Буду думать.
.Nutty Pr. | Достоевский **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: Ezdun] 2 декабря 2012 в 06:23
Ezdun 01.12.2012 22:50 пишет:

.Nutty Pr. 01.12.2012 19:55 пишет:

выбирал бы между 1м и 2м, ща рано брать подожди, распродажи после Роджества начнуца, вот там то и будет шара в ценах



О, это хороший поинт.
Правда, я собирался через две недели в отпуск поехать - две недели по стране поколесить, на новой машине было бы прикольно. Буду думать.




на 2 недели отпуска лучше взять авто в прокате, если что случится, тебе подгонят просто другую машину и ты поедешь дальше
Ezdun | Достоевский **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: .Nutty Pr.] 2 декабря 2012 в 06:34
.Nutty Pr. 02.12.2012 06:23 пишет:

на 2 недели отпуска лучше взять авто в прокате, если что случится, тебе подгонят просто другую машину и ты поедешь дальше



За последние 5 лет со мной ничего не случалось, и прокат на 2 недели обойдется в 600-700 со всеми страховками, так что я уж лучше рискну на своей.
PahaS | СуперСтар *
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: Ezdun] 3 декабря 2012 в 11:57
фигасе цены....а ты уверен, что не брешут? ато как то пассат с пробегом в 14 тыс, пусть даже в бубновой комплектации, но за 15 тыщ баксов.....как то неверится
Mookker | IesuiT **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: PahaS] 3 декабря 2012 в 11:58
PahaS 03.12.2012 11:57 пишет:

фигасе цены....а ты уверен, что не брешут? ато как то пассат с пробегом в 14 тыс, пусть даже в бубновой комплектации, но за 15 тыщ баксов.....как то неверится



Ты на страну глянь
Ezdun | Достоевский **
Re: Не могу выбрать Пассат
[Re: PahaS] 3 декабря 2012 в 17:43
Не брешут, с первой согласны скинуть еще 500. Я ее смотрел и тест-драйвил, вообще все в идеале и в салоне и снаружи.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Не могу выбрать Пассат

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

1 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5999