autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

где купить оригинальные пульты Хитачи ?

tatko | старый писатель *
где купить оригинальные пульты Хитачи ?
1 декабря 2012 в 13:58
есть 2 вопроса.
Купил както давно родителям и родителям жены телики простые одинаковые хитачи сейчас модель не помню. Но установлю. Телики гуд. А пульты затерлись то работаю то не работают. Один вообще уже полностью отказался работать. Говорят можно там чето почистить подпаять реанимировать. Но я не хочу. Тем более телики находятся в разных регионах и проверить их работоспособность будет проблеиатично после реанимации. Один с пультов скоро приедет в киев. Хочу купить новые оригинальные. Вопрос где? Раскопать сервис хитачи по быттехнике не получилось. Есть только какието буры дрели экскаваторы и т.д. На КарДачи боюсь идти. Там лохотрон. С одной стороны прилавка лохи а с другой пи@@@@сы. Поскольку контакт с человеком который там работал потерялся и "защититить меня от кидал некому" не знаю что делать? Куда бежать где искать и как покупать чтобы не нарваться на подделку.
Вопрос 2. Мой домашний универсальный пульт который управлял всей бытовой техникой - перестал "учиться„ фирма пульта - Гениус. Програмировал я его последний раз год назад методом "обучения" пульт-пульт. Щас возникла необходимост добавить функций дополнительных. Не получается. Не учится. И резетил его. И сиравно не фурычит. Есть ли сервис гениуса в киеве. Может малые уронили его и чего то там отпало внутри. Знающих прошу откликнуться.
Digger | важничающий писатель ***
Re: где купить оригинальные пульты Хитачи ?
[Re: tatko] 2 декабря 2012 в 21:00
За оригинальный пульт будь готов заплатить 10-15% стоимости телевизора.
Столкнулся в свое время. В итоге на КД починили мне старый за 30 гр с гарантией.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

где купить оригинальные пульты Хитачи ?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2006