autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ermolaev82 | читатель
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: Джипчер] 28 декабря 2012 в 12:50
Привет Джипер, подскажи плз детальку.

"Я бы сейчас я бы советовал ехать так:

Ростов-на-Дону-Шахты-Ровеньки-Красный Луч-Дебальцево-

Теперь конкретнее по маршруту:

- от кордона с РФ до Дебальцева - нормальная дорога, неожиданно для украинской глубинки. Но только никуда не сворачивай с главной!"

Вопрос. Так где дорога лучше, на участке от Шахт до Антрацита. Через Ровеньки? или по Е50 через Орехово?
Пузатый | Достоевский **
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: ermolaev82] 28 декабря 2012 в 13:38
ermolaev82 28.12.2012 12:50 пишет:

Привет Джипер, подскажи плз детальку.

"Я бы сейчас я бы советовал ехать так:

Ростов-на-Дону-Шахты-Ровеньки-Красный Луч-Дебальцево-

Теперь конкретнее по маршруту:

- от кордона с РФ до Дебальцева - нормальная дорога, неожиданно для украинской глубинки. Но только никуда не сворачивай с главной!"

Вопрос. Так где дорога лучше, на участке от Шахт до Антрацита. Через Ровеньки? или по Е50 через Орехово?



На месте легко разберешься Дуй все время прямо по главной - и будет тебе счастье. А вот Ровенек не будет.
23 rus | старожил ***
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: Пузатый] 28 декабря 2012 в 20:21
Ростов-на-Дону-Новошахтинск-Должанский-Орехово-Антрацит-Дебальцево Шахты, Ровеньки и Красный Луч в стороне от дороги
Змінено 23 rus (20:24 28/12/2012)
Джипчер | V.I.P *
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: ermolaev82] 28 декабря 2012 в 23:24
ermolaev82 28.12.2012 12:50 пишет:

Привет Джипер, подскажи плз детальку.

"Я бы сейчас я бы советовал ехать так:

Ростов-на-Дону-Шахты-Ровеньки-Красный Луч-Дебальцево-

Теперь конкретнее по маршруту:

- от кордона с РФ до Дебальцева - нормальная дорога, неожиданно для украинской глубинки. Но только никуда не сворачивай с главной!"

Вопрос. Так где дорога лучше, на участке от Шахт до Антрацита. Через Ровеньки? или по Е50 через Орехово?



В принципе, ГЛАВНЫЕ дороги в Луганской области в хорошем состоянии, как ни странно для окраины, говорят, покойный Министр транспорта Кирпа был родом с этих мест и сделал в своё время тут, что мог. Я доехал из Киева на Харьков-Изюм-Словянск-Дебальцево-Красный Луч, но и дальше по М-03 до границы с РФ дорога, по словам краснолучских таксистов, хорошей. Главное, не заезжать в сами года, типа ровеньков, красных лучей, там и , объезжай, где можно объехать (Красный Луч, к счастью, в стороне от трассы М-03).

Можно ехать из РФ и выше, через Краснодон-Луганск-Фрунзе-Первомайск-Артёмовск-Словянск-а там на Харьков-Киев ( я так из Киева в Луганск катался летом, тож дорога неплохая, но, имхо, чуть похуже, чем М03 и запутанней.)..

Ну и узнай, как щас там со снегом, я летом ездил, а сейчас в Украине снегопады, мож, и там занесло, поэтому надо узнавать точнее...вот ТС погнал 26-ого, мож отпишется
Где то так...
Змінено Джипчер (23:42 28/12/2012)
timo190875 | читатель *
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: timo190875] 29 декабря 2012 в 20:20
отчет по маршруту:Ростов-на-Дону - Новошахтинск(таможня) был гололед но сносно уже перед границей разбитый снег который не чистили После границы Чугуева также снег на трассе плюс колея и ямы где там видели нормальную дорогу не знаю В Чугуеве и дальше до Харькова более менее почищено но местами укатанный снег до льда Вот уже за Харьковым дальше Полтава-Киев было хорошо Киев-Житомир-Ровно-Львов-Стрый тоже хорошо но местами при обгоне цепляешь снег по второй полосе Хотел бы сказать про одну яму на этой трассе 240-245км она в аккурат на колесо до этой ямы очень хорошая дорога Дальше Стрый-Мукачево-Мыжгирья так себе местами ямки но ехать можно а вот последний рывок до Тячева был совсем мрачный он показал среднюю скорость 51 км.ч Если Харьков-Львов 89км.ч такая вот разница Была одна остановка под Хоролом 5 часов Весь маршрут 1850 км При всех плюсах и минусах поездкой остался доволен Извиняюсь что позно отписываюсь всех с наступающим
Джипчер | V.I.P *
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: timo190875] 30 декабря 2012 в 01:59
Ну что ж, зима вносит свои корективы, хорошо, что доехали!Можно обратно поэкспериментировать другим маршрутом..
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: Джипчер] 3 января 2013 в 13:49
Джипчер 30.12.2012 01:59 пишет:

Ну что ж, зима вносит свои корективы, хорошо, что доехали!Можно обратно поэкспериментировать другим маршрутом..


Так все таки - каким? Друзья в ближайшее время будут ехать из Польши на Кавказ, через Ростов. Спрашивают совета. До Киева - знают как. Я бы склонял их к пути по одесской трассе, через Умань-Кировоград-Днепропетровск-Запорожье-Мариуполь. (?)
Джипчер | V.I.P *
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: дядя Ваня] 3 января 2013 в 14:53
дядя Ваня 03.01.2013 13:49 пишет:

Джипчер 30.12.2012 01:59 пишет:

Ну что ж, зима вносит свои корективы, хорошо, что доехали!Можно обратно поэкспериментировать другим маршрутом..


Так все таки - каким? Друзья в ближайшее время будут ехать из Польши на Кавказ, через Ростов. Спрашивают совета. До Киева - знают как. Я бы склонял их к пути по одесской трассе, через Умань-Кировоград-Днепропетровск-Запорожье-Мариуполь. (?)



Зачем? Пусть тулят Киев-Полтава-Харьков-Изюм-Словянск-Дебальцево-Антрацит-Новошахтинск-Ростов, вот ТС уже проследовал так из Краснодара, есть тут отзыв, дорогой остался доволен её делали под Евро 2012, тогда как через Умань-Кировоград-Мариуполь будет, имхо много и медленнее трафик
Змінено Джипчер (15:00 03/01/2013)
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: Джипчер] 3 января 2013 в 15:06
Джипчер 03.01.2013 14:53 пишет:

дядя Ваня 03.01.2013 13:49 пишет:

Джипчер 30.12.2012 01:59 пишет:

Ну что ж, зима вносит свои корективы, хорошо, что доехали!Можно обратно поэкспериментировать другим маршрутом..


Так все таки - каким? Друзья в ближайшее время будут ехать из Польши на Кавказ, через Ростов. Спрашивают совета. До Киева - знают как. Я бы склонял их к пути по одесской трассе, через Умань-Кировоград-Днепропетровск-Запорожье-Мариуполь. (?)



Зачем? Пусть тулят Киев-Полтава-Харьков-Изюм-Словянск-Дебальцево-Антрацит-Новошахтинск-Ростов, вот ТС уже проследовал так из Краснодара, есть тут отзыв, дорогой остался доволен её делали под Евро 2012, тогда как через Умань-Кировоград-Мариуполь будет, имхо много и медленнее трафик


Логично. Лишь бы в дорогу погода была
Джипчер | V.I.P *
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: дядя Ваня] 3 января 2013 в 22:24
Щас малой двинул на Харьков, грит, за Пирятином вообще снега не наблюдается
FINNen | энтузиаст
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: Джипчер] 4 января 2013 в 00:16
Джипчер 03.01.2013 22:24 пишет:

Щас малой двинул на Харьков, грит, за Пирятином вообще снега не наблюдается



Уже даже и додвигал. Дорога сегодня вся мокрая была, за Пирятином конечно на полях слегка снег лежит, но дорога чистая. Ну то есть в грязи:) До него четвертушка левой заснежена. Но машин по случаю праздников почти нет, потому все культурно по правой идут.
Конечно участок в районе Решетиловки песня недопетая. В дырах и все там осторожничают, но я шел за 100 зловеще хохоча и выкрикивая чтото типа "это все фигня, это вы парни летом по Херсонской области через Чаплынку на Крым не жгли":))) Ну и как бы цел остался.
В общем за 6 часов с перекурами на заправку и почистку зеркал и стекол управился. По морозцу и после снегопада 7-го числа обратно поездочка обещает быть куда веселее.
Змінено FINNen (00:18 04/01/2013)
markush | конь в пальто ***
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: timo190875] 5 января 2013 в 23:17
timo190875 05.12.2012 21:05 пишет:

подскажите хороший маршрут Ростов-Тячев



а зачем тебе в Тячев?))
я как тамошний уроженец и бывший житель Ровенек ездил по Ровеньки-Тячев раз 40))
как выше и писали (да и сам ты уже понял ), без вариантов, самая легкая в психологическом плане и наиболее быстрая по времени дорога - это Ростов-Харьков-Киев-Львов-Мукачево-Тячев
Я всегда ездил за 2 дня (но мне на 150 км ближе)

Тока я шота не осилил, зачем из Мукачево в Межгорье ехать? там на Хуст прямая дорога и дальше на Тячев
Змінено markush (23:20 05/01/2013)
Джипчер | V.I.P *
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: markush] 6 января 2013 в 00:13
Слушай, а я тож не вкурил, зачем ТС попёр на Мижгирья, когда прямая и столбовая - Мукачево-Берегово-Хуст-Тячев? Наверное, попутал и я представляю, каково было ему на этом отрезке Хотя говорили, что там снега не было, мож, пронесло Тим, ты тока назад через Мижгтрья не езжай, а дуй по главной
Змінено Джипчер (00:17 06/01/2013)
n33lix | важничающий писатель **
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: Джипчер] 6 января 2013 в 17:00
Джипчер 06.01.2013 00:13 пишет:

прямая и столбовая - Мукачево-Берегово-Хуст-Тячев?




Берегово там тоже лишнее, знаток. Просто Мукачево - Хуст - Тячев
Джипчер | V.I.P *
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: n33lix] 6 января 2013 в 21:22
n33lix 06.01.2013 17:00 пишет:

Джипчер 06.01.2013 00:13 пишет:

прямая и столбовая - Мукачево-Берегово-Хуст-Тячев?




Берегово там тоже лишнее, знаток. Просто Мукачево - Хуст - Тячев



Ездил и так, и так, только летом...Всё равно, надо по главной тулить её хоть чистят. имхо
Джипчер | V.I.P *
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: n33lix] 6 января 2013 в 21:27
n33lix 06.01.2013 17:00 пишет:

Джипчер 06.01.2013 00:13 пишет:

прямая и столбовая - Мукачево-Берегово-Хуст-Тячев?




Берегово там тоже лишнее, знаток. Просто Мукачево - Хуст - Тячев



Ездил и так, и так, только летом...Всё равно, надо по главной тулить, её хоть чистят. имхо Стрый-Мукачево-Иршава-Хуст-Тячев...адназначна. И какое Мижгирья - там
Джипчер | V.I.P *
Re: маршрут Ростов-Тячев
[Re: markush] 9 января 2013 в 08:18
Тут меня начали терзать смутные сомнения в связи со снегом и дырами на проложеном для ТС маршруте Ростов-Харьков-Полтава-Киев-Ровно-Львов-Мукачево-Хуст...

А не правильнее было таки ехать югом, по М 14 через Мариуполь-Мелитополь-Каховка-Николаев-Умань(поворот)-Хмельницкий-Тернополь-Ивано-Франковск-Яремче-Рахов-Тячев? Как там сейчас снежная обстановка, может, и не было его...хотя, имхо, там ям и колей ещё больше
или по М 04, через Донецк-Днепропетровск-Кировоград-Умань....
Змінено Джипчер (08:24 09/01/2013)
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

маршрут Ростов-Тячев (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 16000