autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДомашні тварини

Никто собаку не потерял?

Dissa | Достоевский **
Никто собаку не потерял?
5 декабря 2012 в 21:33
Уже неделю бегает возле дома собака. Мелкая, шустрая, из далека похожа на карликового пинчера, таксу или еще что-то столько же мелкое.
Явно домашняя, хорошо виден широкий ошейник, весь в каких-то стразиках, блесточках или железных наклепках (точнее не рассмотреть, реально шустро бегает, видно только, что на шее что-то блЯстящее).
В общем, если кто знает убитых горем хозяев, которые недавно теряли нечто подобное на Левом берегу - пишите, сориентирую, где искать животину
Татюшка | Любительница... **
Re: Никто собаку не потерял?
[Re: Dissa] 6 декабря 2012 в 00:30
А словить и посмотреть на ошейник-нет возможности? может там контакты есть?
Где территориально собака бегает?
Dissa | Достоевский **
Re: Никто собаку не потерял?
[Re: Татюшка] 6 декабря 2012 в 00:33
Позняки.
Словить собаку возможности нет. Хорошо хоть не задавили пока. Она там мечется, как незнамо кто
Lilya_helpdog | важничающий писатель ***
Re: Никто собаку не потерял?
[Re: Dissa] 6 декабря 2012 в 00:44
Dissa 05.12.2012 21:33 пишет:

Уже неделю бегает возле дома собака. Мелкая, шустрая, из далека похожа на карликового пинчера, таксу или еще что-то столько же мелкое.
Явно домашняя, хорошо виден широкий ошейник, весь в каких-то стразиках, блесточках или железных наклепках (точнее не рассмотреть, реально шустро бегает, видно только, что на шее что-то блЯстящее).
В общем, если кто знает убитых горем хозяев, которые недавно теряли нечто подобное на Левом берегу - пишите, сориентирую, где искать животину




ой-ой-ой((((((((((((((((
снег на улице, куда ж такой манюне на улице быть(((((((((((((((
Dissa | Достоевский **
Re: Никто собаку не потерял?
[Re: Lilya_helpdog] 6 декабря 2012 в 00:55
Lilya_helpdog 06.12.2012 00:44 пишет:


ой-ой-ой((((((((((((((((
снег на улице, куда ж такой манюне на улице быть(((((((((((((((




Ага, жалко ее. Не подберет никто - до весны не дотянет
OleLukoe | энтузиаст ***
Re: Никто собаку не потерял?
[Re: Dissa] 6 декабря 2012 в 14:44
очень бы помогло фото, даже не очень качественное. Я могу разместить в базе потерях, могу и без фото, но тут и четкого описания нет. Может быть Вы сможете сделать хоть какую-нибудь фотографию? Хотя бы окрас подскажите - черный, коричневый, другой?

На эту собаку, случайно, не похоже?
Змінено OleLukoe (14:50 06/12/2012)
Dissa | Достоевский **
Re: Никто собаку не потерял?
[Re: OleLukoe] 6 декабря 2012 в 17:14
Я бы сделала фото, но именно там я бываю редко, собаку видела всего один раз и то она быстро куда-то бежала. О том, что она скорее всего потерялась, я услышала от других.

На фото да, похожа. Но, опять таки, рассмотреть ее я толком не могла. Сегодня я там была, но ее не видела. Из примет могу только об ошейнике сказать. Он реально весьма заметный, яркий, широкий, блестит.
Autoua.netФорумДомашні тварини

Никто собаку не потерял?

Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1139