autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Пойду застрахуюсь в рассрочку, в Приватбанке. +

Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Пойду застрахуюсь в рассрочку, в Приватбанке. +
18 апреля 2005 в 09:24
Кто нибудь, так делал?
Elf | важничающий писатель **
Кому интересно, Вот ссылка:
[Re: Феодосійович] 18 апреля 2005 в 11:12
http://privatbank.com.ua/info/index1.stm...0&brnm=DNH0
Elf | важничающий писатель **
Вот ответ на твой вопрос:
[Re: Феодосійович] 18 апреля 2005 в 14:58
http://www.autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=0&Number=662000&an=0&page=0#662000
alex_b | пользователь **
Брал Каско в рассрочку (+)
[Re: Феодосійович] 18 апреля 2005 в 15:06
В прошлом году оформлял КАСКО в Гарант-авто и они мне предложили растянуть платеж на три месяца. Я согласился, все прошло нормально,причем без всяких процентов.
Но! По КАСКО была такая фича. Если ты попадаешь на страховку до полной выплаты, то тебе или надо сразу доплатить весь страховой взнос или они тебе выплатят страховку в соответствии (процентном) с внесенными деньгами.
McFly | Достоевский **
Re: Брал Каско в рассрочку (+)
[Re: alex_b] 19 апреля 2005 в 09:24
>>или они тебе выплатят страховку в соответствии (процентном) с внесенными деньгами.

А вот это полный развод, они не имею права выплачивать пропорционально уплаченой сумме, даже если это прописано в договоре!!!
Ведь тариф считаеться на срок действия, а значит если заплатил 1/4 то просто договор действует 3 месяца, но в полную страховую сумму!
Будьте бдительны
alex_b | пользователь **
Почитал договор (+)
[Re: McFly] 20 апреля 2005 в 11:44
Открыл свой договор, почитал, что написано точно.
"Страховик має право на виплату страхового відшкодування з утриманням заборгованості по сплаті платежів за весь термін дії договору страхування або здійснити страхове відшкодування пропорційно сплаченій страховій премії"
Насколько это законно - не знаю, но вряд ли бы их юристы так бы откровенно подставлялись.
Поппель | странный писатель ***
Только не в Привате!!!
[Re: Феодосійович] 20 апреля 2005 в 12:31
В рассрочку можно в Инго-Украина (бывш. Остра-Киев).
Я разбил платеж на 4 раза (по части за 3 месяца).

В привате ты фиг страховку получишь.
McFly | Достоевский **
Re: Почитал договор (+)
[Re: alex_b] 21 апреля 2005 в 13:35
В ответ на:

або здійснити страхове відшкодування пропорційно сплаченій страховій премії"
Насколько это законно - не знаю, но вряд ли бы их юристы так бы откровенно подставлялись.





Юристы в страховых компаниях те еще... в таких тонкостях они или не разбираються или просто не вникают. Но в суде можно будет доказать абсурдность этого пункта.
Это означает изменяющуюся страховую сумму при одном и том же платеже !

т.е в третий раз ты платишь столько же а сумма в 3 раза увеличилась! с чего бы это?
короче полный бред.
Это из-за непрофессиональных специалистов и юристов и из-за жадности руководства

Например, страхование жизни - страхуют на 100 000 на 10 лет и ты платишь по 5 000 каждый год, но это ведь не значит что тебе выплятят только 10 000 через пол-года, выплатят 100 000 (наследникам :-))
Autoua.netФорумAutoua форум

Пойду застрахуюсь в рассрочку, в Приватбанке. +

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2273