autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Maksimus | V.I.P ***
Re: Тундра.. Брать?
[Re: Sergei Zbrozhek] 12 декабря 2012 в 00:52
учитывая что ты уже немного личного опыта по такой машине имеешь, где лечить и брать детали за вменяемые (для заработка) деньги знаешь - думаю можно брать.
ты ж представляешь что за машина и какой должен быть ценник чтоб не "завалялась" - две тебе не нужны в хозяйстве.
с другой стороны есть и плюс: имея опыт с одной тундрой вторую можно делать "как для себя", с некоторым тюнингом. цвет тот же мона выбрать, звук, электронику поставить необходимую, технически подвеску и двигатель подправить, может бампер с лебедкой поставить (если менять - то можно искать готовый вариант). тогда первую на продажу выставишь.
главное чтоб там без темных историй с этой машиной - просто укатанная.
Delphi | энтузиаст ***
Re: Тундра.. Брать?
[Re: Maksimus] 16 декабря 2012 в 11:47
Maksimus 12.12.2012 00:52 пишет:

учитывая что ты уже немного личного опыта по такой машине имеешь, где лечить и брать детали за вменяемые (для заработка) деньги знаешь - думаю можно брать.
ты ж представляешь что за машина и какой должен быть ценник чтоб не "завалялась" - две тебе не нужны в хозяйстве.
с другой стороны есть и плюс: имея опыт с одной тундрой вторую можно делать "как для себя", с некоторым тюнингом. цвет тот же мона выбрать, звук, электронику поставить необходимую, технически подвеску и двигатель подправить, может бампер с лебедкой поставить (если менять - то можно искать готовый вариант). тогда первую на продажу выставишь.
главное чтоб там без темных историй с этой машиной - просто укатанная.




и чтобы это дело по Карфаксу не светилось=)
Leo | опытный писатель **
Re: Тундра.. Брать?
[Re: Delphi] 16 декабря 2012 в 12:37
Не бери Тундру. Вон новая CR- V из соседней ветки с уменьшенным клиренсом и улучшенным дефорсированным двигателем рвет этих Тундр как... Ну ты знаешь...
Igoresha | СуперСтар **
Re: Тундра.. Брать?
[Re: Sergei Zbrozhek] 16 декабря 2012 в 14:31
Если хорошие по 40-45 стоЯт,знач продажная цена около 35 чтобы недолго-всё-таки машина специфическая,спрос на них не самый активный мягко говоря,тоесть 25 +10 штук на марафет(думаю в реале где-то такая сумма и будет)=те же 35 тыс,толку работать по себестоимости?..
esprit-86 | энтузиаст *
Re: Тундра.. Брать?
[Re: Sergei Zbrozhek] 16 декабря 2012 в 14:53
есть опыт л200 тип тот же наверно, не понравилась!
samuray | важничающий писатель *
Re: Тундра.. Брать?
[Re: esprit-86] 16 декабря 2012 в 21:39
Я думаю его можно было б взять,и так продать ничего не делая....
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6604