autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
aleksali | СуперСтар ***
Зверь / The Beast
11 декабря 2012 в 23:07
Попался на глаза довольно старый сериал, 2009 год. 1-й сезон 13 серий, второго похоже не будет уже. Интересно, довольно динамично, сюжеты серий разнообразны. Рекомендую под вечернее пивко.

В ответ на:

В центре сериала история маститого ветерана ФБР, оригинала и циника Чарльза Баркера (Патрик Суэйзи), которому дают на поруки напарника-новичка Эллиса Дава (Трэвис Фиммел). Баркер начинает обучать новичка в жесткой и психологически изощренной манере. Он виртуозно вовлекает неопытного напарника в ситуации, которые выстроены подобно блистательным шахматным партиям, где только один великий комбинатор – Баркер. Даву предстоит 24 часа в сутки досконально анализировать и просчитывать ходы головоломки секретного дела. Причем в условиях, когда секунда нерешительности и промедления может стоить жизни. А вскоре руководство ФБР, подозревая Баркера в мошенничестве, предлагает Даву начать вести слежку за своим наставником...




В ответ на:

«Название наводит на мысль, что зверь – это Баркер. Но все зависит от интерпретации. Первоначально именно название привлекло мое внимание к этому проекту. «Зверь» это нечто внутри нас…это наши демоны или то, как вы их сами для себя называете. Для меня это «зверь» или «дикий человек». Я прожил целую жизнь, думая над тем, как справиться с моим внутренним зверем. Ваша темная сторона может стать мощным положительным инструментом, но только в случае, если вы с ней ладите. Ведь она в один момент способна вырваться наружу и свалить вас с ног. Это опасная игра, и если вы врете себе по поводу вашего внутреннего зверя, он убьет вас. Если вы пытаетесь манипулировать им, он убьет вас. Если вы заигрываете с ним, он убьет вас. Но если вы сможете принять его и научиться использовать его положительные силы, то это будет мощным оружием». (Патрик Суэйзи)




Суэйзи разбил мой стереотип ФБРовца - черный костюм, черный галстук, черные очки.
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

1 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 843