autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
kosss | важничающий писатель **
Скрытая авария
20 апреля 2005 в 10:09
Привет всем
Наверное у многих из нас случалось однажды обнаружить какие-нибудб повреждения авто неизвестно откуда появившиеся.
Первое, что приходит в голову, какой-нибуд автолюбитель - гад парковался и зацепил, а еще хуже, что втихаря сбежал...
Перейду к сути вопроса.
Вчера на Южном мосту в пробке наблюдал картину.
Стою в правом крайнем ряду за Рено меган.
Слева в соседнем ряду стоит Богдан. В образовавшееся окно перед Богданом начинает втискиваться Меган. Тут на моихглазах передний правый бампер Богдана мягко так касается заднего бампера мегана. Так и стоят, пока Меган не протискивается полностью в ряд. Чуть обгогнав автобус замечаю серьезные царапины на его бампере, дальше и сам втискиваюсь, но без фанатизма за Меган. Стоя сзади повреждений не вижу, только как обогнал Меган, заметил потертось на бампере и легку подмятость и повреждение ЛКП авто. Никто из них даже не почувствовал ниче. Думал маякнуть на повреждения, но тут поперло движение... Отакэ.
Теперь приедет он домой, заметит царапины и станет нервно перебирать в памяти места парковки и вспоминать цвета авто, которые были рядом припаркованы. Может ему и подфортит подобрать кого-нибуть по цвету. А вот жертве не завидую.
nosatiy | V.I.P **
Re: Скрытая авария
[Re: kosss] 20 апреля 2005 в 10:15
ну это водитель такой, во-первых не нужно протискиваться туда куда не уверен, во -вторых, видимо у человека плохо развито чувство автомобиля. Нормальный водитель почувствует малейшее прикосновение. Как объяснить вмятины под зеркалом водительской двери???
kosss | важничающий писатель **
Re: Скрытая авария
[Re: nosatiy] 20 апреля 2005 в 10:33
Дело в том что это было на мосту, а он постоянно трясется и ощущения от этого не из приятных, хотя мне тоже удивительно было, что никто никак не отреагировал.
nosatiy | V.I.P **
Re: Скрытая авария
[Re: kosss] 20 апреля 2005 в 11:00
ну может быть...всё-равно есть и будут эти появляющиеся повреждения
Стекольщик | Достоевский **
ReХочу покаятся !!
[Re: kosss] 20 апреля 2005 в 11:04
Прости меня грешного ибо виноват Лет пять назад здорово ободрал бочину Вольве 850 на Оболоне , и уехал и ничего не предпринял! А хозяин Вольвы запарковал её та что перекрыл частично выезд из двора (дело зимой было) ,а тут я выехать пыталси и нервный был так как опаздывал очень... вообщем я немного посигналил и не дождавшись ответа протиснулси между Вольвой и стеной... Так как Вольва всеж таки помягче чем стенка то и досталось ей... Помял чегойто ей и зеркало левое оторвал. А был я на круизере так что следы краски ( его) на дугах отпали сами... Вот и ломает голову этот чел и кроет меня наверное по сей день!
Хотя с другой стороны нахрена он так машину поставил ???
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 187 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2131