autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий? (4/4)

AlexAE | Супер писатель! ***
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Lacett] 23 декабря 2012 в 10:21
Одни нарушения.
Sergu44o | Spielberg *
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: OOggOO] 23 декабря 2012 в 10:24
OOggOO 20.12.2012 21:45 пишет:


Я согласен, многие ездить не умеют, но если ты видишь, что человек не умеет, то все равно нужно оставаться "человечным". А нарушать сознательно правила это не нормально и когда будет ДТП, потом думать, во блин, а за что мне это. Люди все куда то спешат, две минуты не могут даже постоять, сегодня по встречке спокойно едем, потом на красный, а потом свою жизнь или жизнь другого на тот свет.В жизни все не так просто.




В жизни все не так сложно.
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь". Твоя логика ровно такая же...
Fedas | энтузиаст **
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Sergu44o] 23 декабря 2012 в 18:28
Кажется мне, что некоторые люди не приспособлены для жизни в цивилизованном обществе. Т.е. там где нужно подстраиваться. При этом менять место жительства они просто не хотят. Потому что это очень тяжело и н@ср@ть на всех гораздо легче. Или они так любят Украину. Скорее всего за уровень беззакония...

Они не понимают что требовать от других вести себя так, как выгодно им они просто не имеют права. И не потому что не все водители имеют достаточный уровень опыта, навыка, уверенности, реакции, надежных дорогих шин, современного авто. А потому что просто прАва требовать не имеют. Еще и в спальном районе... Да может я 3 квартала в магазин выехал и гнать туда 60км./час не хочу. Или прогреваю авто. Это моя оценка дорожной обстановки и соответствующее поведение.

Готов поспорить что у них нет детей потому что я не верю что так ведут себя с детьми. Или просто боюсь представить себе какой пример видят дети уже с рождения...

Самое интересное что через какое-то время они утратят былую ловкость и время реакции и начнут себя вести как "тошноты". И будущие гонсалесы будут их точно так же материть. Пересядут ли они на ОТ? Будут ездить на такси? Переедут в деревню? Скорее всего будут дальше класть на всех если не переосмыслят жизнь...

И последнее, чтобы понять уровень хамства.
Sergu44o 19.12.2012 08:34 пишет:

Лично для меня осевая никогда не была чем-то запрещенным Я и летом тормозяк обгоняю через осевую без зазрения совести.



Очередь на поворот направо, пропускающие пешеходов - это "тормозяк"? А стоящих на красный свет тоже можно обогнать по встречке?
Lacett | Шашечник *
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Fedas] 23 декабря 2012 в 18:37
Fedas 23.12.2012 18:28 пишет:

Кажется мне, что некоторые люди не приспособлены для жизни в цивилизованном обществе. Т.е. там где нужно подстраиваться. При этом менять место жительства они просто не хотят. Потому что это очень тяжело и н@ср@ть на всех гораздо легче.


Мораль у каждого своя(с) знакомый таксист
Вы оправдываете свою тошнотность в 20км/ч тем что не хотите спешить потому что вы видители выехали в магазин. Я же даже не заморачиваясь обгоню вас так как на видео если вы будете занимать 2е полосы и в свободном левом будете ехать свои 20ть- вам похер на меня? да пожалуйста вы мне тоже безразличны. При этом мне непонятны ваши недовольства и реплики из серии "будь я на месте девушки на красной погремушечке и быть тебе в сугробе со всеми вытекающими" надо же быть таким упорным
Djentelmen | приверженец **
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Lacett] 23 декабря 2012 в 19:05
Послушайте, уважаемый, не терпится погонять - на чайку вам путь.
А хамить что на дороге, что на форуме - эт дело не хитрое. Целиком и полностью согласен с одним из камрадов "пусть лучше ваша ездит другими дорогами, чем я" (С) Мне тоже до спины где и как едет ваша , но приключения на неё вы 100% найдёте.
И что-то ни разу не наблюдал ваши "великие шедевры" видеосюжеты с вашего регистратора, когда бы вы наказали хорошего мерина, бэху, майнбаха или, хотя бы, америкоса попроще.
А всё потому что понимаете, что можно и ответить за действия. Повторюсь, будь я на месте девушки на красненькой машинёшке - вы не только бы в сугробе оказались, но и получили бы незабываемый урок.
Кто-то играет в шашки, кто-то в эти же шашки, но "в чапаева", а кое-кто с холодной головой является настоящим гроссмейстером по шахматам, который при максимуме рассуждений за определённый промежуток времени ставит сопернику мат. За рулём - всё аналогично.
Змінено Djentelmen (19:06 23/12/2012)
Lacett | Шашечник *
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Djentelmen] 23 декабря 2012 в 19:19
Djentelmen 23.12.2012 19:05 пишет:

Повторюсь, будь я на месте девушки на красненькой машинёшке - вы не только бы в сугробе оказались, но и получили бы незабываемый урок.



Давай ты эти басни будешь девушкам рассказывать, они поверят наверное в супермачо.
maxxi | Анонім
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Fedas] 23 декабря 2012 в 19:21
В ответ на:

Кажется мне, что некоторые люди не приспособлены для жизни в цивилизованном обществе. Т.е. там где нужно подстраиваться. При этом менять место жительства они просто не хотят. Потому что это очень тяжело и н@ср@ть на всех гораздо легче. Или они так любят Украину. Скорее всего за уровень беззакония...


Это ты сейчас кагбэ намекаешь, что в Украине существует цивилизованное общество? Бгг.
В ответ на:

Они не понимают что требовать от других вести себя так, как выгодно им они просто не имеют права. И не потому что не все водители имеют достаточный уровень опыта, навыка, уверенности, реакции, надежных дорогих шин, современного авто. А потому что просто прАва требовать не имеют. Еще и в спальном районе... Да может я 3 квартала в магазин выехал и гнать туда 60км./час не хочу. Или прогреваю авто. Это моя оценка дорожной обстановки и соответствующее поведение.


нет у тебя права тупить в современном мегаполисе (это я кагбэ намекаю что мегаполис, в отличии от цивилизованного общества, у нас таки существует) Потому как, по совокупности тупости водятлов, этот мегаполис парализуется пробками и затыками, в которых теряются сотни тысяч денег, а может и чьи-то жизни. Ели человек хочет считать себя годным членом того самого общества, то, в условиях мегаполиса, его задача -максимально быстро перетащить свою задницу, вместе с транспортирующим ее авто, в пункт назначения. Кто этого не понимает, тот есть жлоб, колхозник, и должен быть немедленно на месте расстрелян из реактивного г овномета. ТЧК.
Djentelmen | приверженец **
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Lacett] 23 декабря 2012 в 19:24
а вы мне не "тыкайте" мы с вами...
сказка (басня) ложь - да в ней намёк... (с)
доброго вам здравия на вашем пути.
хам.
Fedas | энтузиаст **
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: ] 23 декабря 2012 в 20:16
maxxi 23.12.2012 19:21 пишет:

Это ты сейчас кагбэ намекаешь, что в Украине существует цивилизованное общество? Бгг.



Мне как бы хочется верить что мы к нему придем. Тут я ни на что не намекал.
В ответ на:

нет у тебя права тупить в современном мегаполисе ... Кто этого не понимает, тот есть жлоб, колхозник, и должен быть немедленно на месте расстрелян из реактивного г овномета. ТЧК.



Право тупить у меня еще никто не отбирал. Это раз.
Мегаполисом (к моему сожалению) Киев становился не один десяток лет. И я в нем вырос с рождения, а не переезжал. Меняться я не обязан. Это два.
Каждый вправе организовывает свою жизнь в Мегаполисе на свой вкус. Если я езжу на работу через весь город, теряя часы на пробки - то это мой выбор. Кто-то работает возле дома и добирается на работу за 15 мин.
И последнее: пробки в Киеве будут в любом случае, этого уже нельзя избежать.
Советую готовить нервы соответственно.
Змінено Fedas (21:26 23/12/2012)
maxxi | Анонім
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Fedas] 23 декабря 2012 в 20:45
В ответ на:

Право тупить у меня еще никто не отбирал. Это раз.
Мегаполисом (к моему сожалению) Киев становился не один десяток лет. И я в нем вырос с рождения, а не переезжал. Меняться я не обязан. Это два.
Каждый вправе организовывает свою жизнь в Мегаполисе на свой вкус. Если я езжу на работу через весь город, теряя часы на пробки - то это мой выбор. Кто-то работает возле дома и добирается на работу за 15 мин.
И последнее: пробки в Киеве будут в любом случае, этого уже нельзя избежать.
Советую готовить нервы соответственно.


Нужно понимать, что все нормальные водители в большом городе находятся в одной лодке. Все преследуют одну простую цель -быстро и безопасно прибыть в пункт назначения. Все нормальные водители должны понимать, что конкретная их тупость может привести к конкретному затыку. Когда тупых водителей собирается критическая масса - к транспортному коллапсу, парализующему город. Поэтому -каждый конкретный водитель, конечно, может тупить. Но при этом его должна греть мысль -он жлоб, жлоб конкретный, клавший на все общество, которое он почему-то надеется, при этом, увидеть цивилизованным.
Змінено maxxi (20:48 23/12/2012)
Skyratov | СуперСтар **
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Lacett] 24 декабря 2012 в 03:33
по видео - молодец, показал как нужно сэкономить 20-30 секунд своего времени и с нарушением ПДД (по 2 пункта подряд) и никого не покалечить.

по теме - вопрос неправильный. препятствий не наблюдается. "пересекаете ли вы двойную осевую при объезде тошнотов?"...- нет. меня зажимают со всех сторон - я всячески пытаюсь выбраться, свечу дальним (видео выкладывал, ведь тоже было несколько раз возможность "безопастно" пересечь двойную), сигналю, торможу и ухожу правее, если есть куда. Для меня дико двигаться "стаей", когда можно "каждый в своем ряду"- это ИМХО. по одному из видео - дикий тупизм тошнота мог быть вызван элементарной летней резиной или поломкой авто. да все что угодно, и перед выходом в трехполоску - его обгон был лишний. на месте этого тошнота- я б канешна ехал правее...
сейчас правда появилось много вида тошнотов "тошнот леворядник". это редкий экземпляр. бывает развивает свою скорость до 40 км в час!!! (опять таки, видео показывал)
ну и вброшу свое видео с ссылкой на твою тему ТУТА
Sergu44o | Spielberg *
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Fedas] 24 декабря 2012 в 03:53
Fedas 23.12.2012 18:28 пишет:


Готов поспорить что у них нет детей потому что я не верю что так ведут себя с детьми.





Ты уже проспорил
Остальные твои изречения обсуждать смысла нету, в них столькоже правды, как в твоём споре.
Sergu44o | Spielberg *
Re: А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий?
[Re: Fedas] 24 декабря 2012 в 03:57
Fedas 23.12.2012 18:28 пишет:


Или просто боюсь представить себе какой пример видят дети уже с рождения...





А с рождения дети видят призыв "не тупи по жизни", и это только плюс им.
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

А вы пересекаете осевую для обьезда препятствий? (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7407