autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить люстру на Троещине?

nativ | member
Где купить люстру на Троещине?
19 декабря 2012 в 15:10
Очень срочно надо, ездить по городу выбирать некогда
Собственно ищеЦЦо люстра с пультом и разными режимами "свечения" - видела такую с год назад, а где не помню Посему, очень нид хэлп куда бежать!!!
SEMAntix | СуперСтар **
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: nativ] 19 декабря 2012 в 15:13
Не знаю есть ли там такие, но отдел с люстрами есть в новой линии и в эпицентре.
Viktoriy@ | энтузиаст *
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: nativ] 19 декабря 2012 в 15:18
В Эпицентре на Братиславской, там большой выбор.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: nativ] 19 декабря 2012 в 15:21
21.12 в Новой линии будет скидка на освещение 21%.Лови момент.
nativ | member
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: SEMAntix] 19 декабря 2012 в 15:39
На счет НЛ и Эпика я знаю, несколько месяцев назад прохаживалась там, но ничего в глаз не упало Может, кто знает какие-то небольшие гамазинчики именно с люстрами?
nativ | member
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: Spero meliora] 19 декабря 2012 в 15:40
В НЛ, насколько я помню, на люстры всегда были негуманные цены Но за информацию спасибо, возможно, со скидкой цена будет поинтересней
Playful | СуперСтар ***
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: nativ] 19 декабря 2012 в 17:24
Брилле от Троещины ну совем не далеко. Магазин немаленький, плюс штук пять магазинчиков рядом. Такой концентрации люстр, и прочих светильников не видала в Киеве. Светодиодную с пультом и разными режимами свечения купили недавно в магазинчике Евросвет (или как-то похоже, не помню точно) рядом с Брилле.
nativ | member
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: Playful] 19 декабря 2012 в 17:59
А можно адреса Брилле и Евросвета?
И, если не затруднит, сориентируйте по ценам на такие люстры хотя бы +/-, а то я как то совсем не в теме
Schumi7 | Достоевский *
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: Playful] 19 декабря 2012 в 19:38
Брилле это то что на Автозаводской судя по рекламе в которой кот рекламировал по телеку?)) но это далековато от троещины.


На троещие внатуре Новая линия, Эпицентр самая большая концентрация светоприборов, есть на троещинском рынке- если пройти в оптовую часть в самый-самый конец, там парковку сделали и есть в одном лотке люстры, но там висят люстры но их меньше чем в эпицентре и не уверен что с пультом есть.

Люстры ещё на рынке Юность в магазинчиках должны быть полюбому!
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: Schumi7] 19 декабря 2012 в 20:02
Я, конечно, дико извиняюсь, но Брилле - это последнее место, куда стоит ехать, нет, правда.
Мы, например, заехали. Купили. Ладно, черт с ним, потом в Эпицентре увидели такое-же, но заметно дешевле. Так еще и пять замечательных энергосберегающих лампочек Брилле, одна за другой, просто перестали работать на протяжении месяцев двух. И чек, как назло, найти не можем. Я туда, лично, больше ни ногой.
Playful | СуперСтар ***
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: nativ] 19 декабря 2012 в 22:12
nativ 19.12.2012 17:59 пишет:

А можно адреса Брилле и Евросвета?
И, если не затруднит, сориентируйте по ценам на такие люстры хотя бы +/-, а то я как то совсем не в теме



перекресток Луговой и Автозаводской. Все магазинчики в ряд вдоль Автозаводской. В евросвете два этажа, не сразу заметен вход на 2 этаж. Именно на втором этаже мы заметили такие люстры. Цены разные. есть около 1000 попроще, в основном 1500-2000, есть и дороже.
nickka | продавець овочів **
Re: Где купить люстру на Троещине?
[Re: nativ] 20 декабря 2012 в 08:14
По-моему самый неплохой выбор люстр при соотношении цена/якчество на Петровке, на хозрынке. Брилле - ужас, ужас, ужас, и еще раз ужас (ИМХО, конечно). Но магазинчики, которые рядом с Брилле, вполне насчет люстр. Выбор большой. При этом на Петровке такие же или почти такие же дешевле, что удивительно, поскольку Петровка рынок не дешевый.

ЗЫ. С пультом и разными режимами купили именно на Петровке. Причем там пульт могут вставить прямо при тебе в понравившуюся люстру. В эпике с пультом почти ничего нет, на трещине очень мало.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить люстру на Троещине?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5098