autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

На дорогах лафааа... (+)

Ford-Noks | **
На дорогах лафааа... (+)
20 апреля 2005 в 17:28
Кругом разметка поистёрлась, а часто где и совсем исчезла. Так что во многих местах, где раньше было, теперь понятия "обгон по встречке", "поворот через осевую" и т.п. отсутствуют
Наступила и у нас цивилизация!
Handler | опытный писатель **
Провокатор :)
[Re: Ford-Noks] 20 апреля 2005 в 17:39
Ща начнется
rEvolution | СуперСтар ***
Re: На дорогах лафааа... (+)
[Re: Ford-Noks] 20 апреля 2005 в 17:55
В ответ на:

Кругом разметка поистёрлась, а часто где и совсем исчезла. Так что во многих местах, где раньше было, теперь понятия "обгон по встречке", "поворот через осевую" и т.п. отсутствуют
Наступила и у нас цивилизация!



Это все до ДТП. А при разборе ДТП сэржант Пэтрэнко берет в руки рулетку и меряет ширину проезжей части и делит ее на 2.
abar | приверженец ***
Re: На дорогах лафааа... (+)
[Re: rEvolution] 21 апреля 2005 в 09:05
Было у меня одно ДТП при отсутствии освещения и разметки. Выезжал на равнозначный перекресток и поворачивал направо. Так выехал на метр за предпологаемую осевую -- в результате гонщик слева ударил меня в левую переднюю стойку. Когда приехали гайцы начали мне рассказывать что я на встречку выехал, я попросил показать мне разметку, в ответ тишина, попросил показать хоть один работающий фонарь, в ответ тишина. Тогда говорю я сам на свой глаз определяю как и где проходит осевая, вот такой у мееня неправильный глазомер. Если учесть что это было в другом городе, то отношение гайцов к своему было намного теплее чем ко мне. В итоге суд я выиграл. Так что при подобных ситуациях, советую вспоминать правила. И конечно лучше в подобные дела не попадать.
Autoua.netФорумAutoua форум

На дорогах лафааа... (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2208