autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Добрая душа решила пропустить пешика.... (5/5)

добрый Tiger | Достоевский ***
Re: Добрая душа решила пропустить пешика....
[Re: Kavaz] 24 декабря 2012 в 21:17
Kavaz 23.12.2012 21:30 пишет:

кто там кричит, что позно начал тормозить, звук погромче и будет слышно как я стукнул о педаль газа...



вижу горящие стопы Фольца на 2й секунде, слышу удар по тормозам на 4й.
Тебе в таких погодных условиях понадобилось 2 секунды, чтобы начать тормозить

Фольц олень, что стал пропускать пешиков, тут никто не спорит. Но мог догнать его в зад ты, потому что тупил тоже, ты.
Сорри камрад, но это так. В след раз просто будь внимательней и учти, что на дороге много оленины, за которую порой тоже приходится думать. И далеко не всегда прав по жизни - это прав по закону
Змінено добрый Tiger (21:18 24/12/2012)
добрый Tiger | Достоевский ***
Re: Добрая душа решила пропустить пешика....
[Re: Kavaz] 24 декабря 2012 в 21:22
Прикріплені файли (0 завантажити)
Kavaz 24.12.2012 21:12 пишет:

добрый Tiger 24.12.2012 21:02 пишет:

Kavaz 24.12.2012 12:03 пишет:

Таки да...
а что, как только вижу вадали загораються стопы то сразу тормозить в ноль?



вдали и через 20 метров на гололеде вещи разные. Я начинаю притормаживать, когда вижу горящие стопы у машины которая идет впереди той, за которой иду я. А стопы у него горят на нулевой секунде твоего видео. А ты начал тормозить много позже Фольца.
Ты сам себе буратино, завтыкал, не учел условия, не внимательно следил за дорогой. Чего на Фольц возмущаться то?





стопы загорелись на 2-й секунде




стопы у машины которая идет впереди Фольца горят на 0:00 Через 2 сек., они загораются у Фольца, звут удара по тормозам на 4й.

стопы у машины которая идет впереди Фольца горят на 0:00 Через 2 сек., они загораются у Фольца, звут удара по тормозам на 4й
Kavaz | Достоевский *
Re: Добрая душа решила пропустить пешика....
[Re: добрый Tiger] 24 декабря 2012 в 21:27
последовательность видители..
и мне и фольцу потребовалось 2 сек что бы среагировать.. а если бы перед фольцем такси ета остановилась..то мабуть я бы был свидетелем аварии
HolyShit | старый писатель **
Re: Добрая душа решила пропустить пешика....
[Re: Taras ST] 24 декабря 2012 в 21:47
Taras ST 23.12.2012 00:04 пишет:

А чего до последнего не верил? По каким соображениям? Или просто сам никогда не пропускаешь?



Кстати, это в Харькове такая фишка странная. Полтавский шлях - дорога аля проспект победы. По ней люди иногда не спеша так прогуливаются, если надо, а водители как в зоне сплошной зебры - вытормаживаются, как так и надо. Ну давить, конечно - не выход. Но все реагируют совершенно спокойно, мол это в порядке вещей вообще..
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Добрая душа решила пропустить пешика.... (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8524