autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
kaktuz | Супер писатель! *
Фуры-оптимисты
25 декабря 2012 в 00:00
Вообщем интересно, вот что ими движет на такие геройства , ну и ежу ясно что там для них

http://youtu.be/9y9-2Pbpcfc
Вообщем последняя фура заткнула и левый ряд
maxim.gonchar | СуперСтар **
Re: Фуры-оптимисты
[Re: kaktuz] 25 декабря 2012 в 00:07
тю)
на работе соляру выдали, назначили точку прибытия\отбытия и\или погрузки\выгрузки, на этом все, данных больше нет и не нужно, в точку все равно нужно добраться, у них попросту нет выбора, ползли, ползут и будут ползти.
nazgul | старожил *
Re: Фуры-оптимисты
[Re: kaktuz] 25 декабря 2012 в 00:14
Аналогичным образом две фуры заткнули подъем на московский мост со стороны гаванского.
Причем одна очень настойчиво ползла вверх со скоростью хорошо если 1 км/ч.
zabel | старожил *
Re: Фуры-оптимисты
[Re: nazgul] 25 декабря 2012 в 08:17
nazgul 25.12.2012 00:14 пишет:

Аналогичным образом две фуры заткнули подъем на московский мост со стороны гаванского.
Причем одна очень настойчиво ползла вверх со скоростью хорошо если 1 км/ч.



ага, было это аккурат около 7 вечера, во второй полосе, полз и полировал... полз и полировал
все от нее шарахались в стороны...
Disnake | Достоевский *
Re: Фуры-оптимисты
[Re: zabel] 25 декабря 2012 в 12:03
а что творилось на выезде на житомирскую трассу - в 12 часов ночи закупорили наглухо, фуры и машины стояли на победы и на окружной без малейшего движения
ClinkOff | V.I.P ***
Re: Фуры-оптимисты
[Re: Disnake] 25 декабря 2012 в 12:13
Заболотного и, как следствие, Столичку вчера именно фуры остановили. Есть же у всех рации, стали бы в очередь на Столичном. Вместо этого разлезлись по трём рядам, парочка ещё умудрилась заглохнуть. Но тут и наше ГАИ стоит винить, может даже в первую очередь.
zabel | старожил *
Re: Фуры-оптимисты
[Re: ClinkOff] 25 декабря 2012 в 13:08
ClinkOff 25.12.2012 12:13 пишет:

Но тут и наше ГАИ стоит винить, может даже в первую очередь.



кстати, кстати! а че эт их никого не видно последнее время?
боятся жоппы отморозить?
ClinkOff | V.I.P ***
Re: Фуры-оптимисты
[Re: zabel] 25 декабря 2012 в 13:11
zabel 25.12.2012 13:08 пишет:

ClinkOff 25.12.2012 12:13 пишет:

Но тут и наше ГАИ стоит винить, может даже в первую очередь.



кстати, кстати! а че эт их никого не видно последнее время?
боятся жоппы отморозить?


У них форма тёплая, да и жировая прослойка не даст замёрзнуть. Сегодня на упомянутой выше уже расчищенной Столичке благополучно ловили на превышение скорости.
nazgul | старожил *
Re: Фуры-оптимисты
[Re: zabel] 25 декабря 2012 в 13:21
zabel 25.12.2012 08:17 пишет:

nazgul 25.12.2012 00:14 пишет:

Аналогичным образом две фуры заткнули подъем на московский мост со стороны гаванского.
Причем одна очень настойчиво ползла вверх со скоростью хорошо если 1 км/ч.



ага, было это аккурат около 7 вечера, во второй полосе, полз и полировал... полз и полировал
все от нее шарахались в стороны...



Значит я другого такого-же гения видел - этот в 11 вечера и в правой полосе полз.
YmersY | старожил **
Re: Фуры-оптимисты
[Re: kaktuz] 25 декабря 2012 в 23:15
Фуры реально оптимисты. В прошлом(или позапрошлом хз) году ночью на полностью пустой дороге я тут на подьём пёр 5 км. в час на груженой машине (думаю это и было проблемой). Колёса крутятся в машин вверх нифига не едит. Дак то дивятка - вездеход, а это фура. Тьху.
Змінено YmersY (23:15 25/12/2012)
maxim.gonchar | СуперСтар **
Re: Фуры-оптимисты
[Re: YmersY] 26 декабря 2012 в 00:29
YmersY 25.12.2012 23:15 пишет:

Фуры реально оптимисты. В прошлом(или позапрошлом хз) году ночью на полностью пустой дороге я тут на подьём пёр 5 км. в час на груженой машине (думаю это и было проблемой). Колёса крутятся в машин вверх нифига не едит. Дак то дивятка - вездеход, а это фура. Тьху.



Так у фуры сколько тон на ось... видал как Рено "телевизор" двухосник тронулся с места под горку и почухал? Романтика!..., я бы с радостью бросил эти офисы с компьютерами и подался в рейсы, но не по наслышке знаю каков этот труд и сколько за него платят - ну его нахрен, особенно зимой.
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2649