autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Пастор Шланг | Достоевский **
Re: Опять мамка без ЧСС
[Re: UR6LAD] 9 января 2013 в 19:23
UR6LAD 09.01.2013 12:43 пишет:

Ещё одно чудо, славо богу асфальт и дитё не в саночках. Би-би-кнул - курица головы не повернула.




На видео пешеходного переходя нет в поле видимости, поэтому переходить можно. Но кидаться под колеса..
UR6LAD | V.I.P **
Re: Опять мамка без ЧСС
[Re: Пастор Шланг] 9 января 2013 в 19:57
Пастор Шланг 09.01.2013 19:23 пишет:

UR6LAD 09.01.2013 12:43 пишет:

Ещё одно чудо, славо богу асфальт и дитё не в саночках. Би-би-кнул - курица головы не повернула.




На видео пешеходного переходя нет в поле видимости, поэтому переходить можно. Но кидаться под колеса..



Переход есть на повороте чуть далее, местные 100% должны его знать. Знак летом был, хз куда пропал, остатки разметки видны.

Но меня возмутил не столько сам переход сколько то, что курица в мою сторону вообще не смотрела. И даже когда издалека бибикнул, голову не повернула. Если бы она вышла и стоя у машины смотрела бы в мою сторону то с большой вероятностью пропустил. А так - одни маты.
Парад | СуперСтар **
Re: Опять мамка без ЧСС
[Re: UR6LAD] 9 января 2013 в 20:39
У бабы психологическая реакция защитная - не реагировать, любая другая реакция более конфликтна, а извиняться наши люди не умеют.
Для меня переход по ПП - это всегда визуальный диалог с водителями, я должен показать свои намерения, они должны показать свои намерения.
-ОLEГ- | старожил *
Re: Опять мамка без ЧСС
[Re: zabel] 11 января 2013 в 20:04
Только что в бегущей строке по каналу ICTV (передача "Надзвичайни новини")прочитал,что машина сбила ребенка которого бабушка перевозила на санках через дорогу.
Не защищаю водителя,но лучше бы на месте ребенка была его тупоголовая бабушка.
Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7204