autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

К теме о платныхстоянках...

Рысь | старый писатель ***
К теме о платныхстоянках...
22 апреля 2005 в 14:58
Каждый день паркуюсь под университетом, договорилась там с парковщиками за приличную скидку, типа, раз в месяц определённую суму платить . Теперь они меня ставят там, где я хочу и когда хочу...
Вот на днях подъезжаю на стояночку, прибегает ко мне парковщик и начинает рассказывать жалобную историю о проверке, которая на них свалилась, как снег на голову. Что торбят страшно и т.д. В общем, попросил он меня что б я никому не говорила, что денежку им плачу... Мотивировал это тем, что проблем у них будет масса. Обещала, что не скажу, да и не видела там никаких проверок, хотя если за них взялись, думаю, что не долго им там работать осталось...
Так вот не первый раз уже вопрос возникает: что делать с такими парковщиками? Есть ли какой-то закон по этому поводу, на который можно сослаться????
Vitan | опытный писатель **
Re: К теме о платныхстоянках...
[Re: Рысь] 22 апреля 2005 в 15:03
Да такие парковщики должны сидеть в тюрьме
вместе с Колесниковым....
Рысь | старый писатель ***
Re: К теме о платныхстоянках...
[Re: Vitan] 22 апреля 2005 в 15:17
В ответ на:

Да такие парковщики должны сидеть в тюрьме
вместе с Колесниковым....




Да это поняно, только пока что они бегают по улицам города и сбивают дениги с водителей ...
Так что бы не посылать их куда подальше, спрашиваю: ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ-ТО ЗАКОН , запрещающий или позволяющий (тогда буду платить) подобную деятельность??? Насколько это легально вообще????
У нас же есть юристы. Помогите разобраться...
paulz | старый добрый писатель ***
Re: К теме о платныхстоянках...
[Re: Рысь] 22 апреля 2005 в 15:24
Есть способ. Платишь КАСКО. Страхуешься и посылаешь парковщика подальше. Он уродует машину. Ремонтируешься. Опять паркуешься. Опять посылаешь. Ремонтируешься. В конце концов страховой надоест и она "закажет" всех парковщиков в районе. При массовой акции это случится раньше.

Это сказка, да в ней намек. Просто никто из нас не станет подставлять свою ласточку - дык жалко! Потому и будем продолжать платить дань татарам еще 12 лет.
Autoua.netФорумAutoua форум

К теме о платныхстоянках...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 99 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2379