autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
skrepka | Супер писатель! *
Про 00
27 декабря 2012 в 13:25
На работе возник спор: в какой туалет папе с дочкой (возраст: детский сад) пойти, в Мэ или Жо?
Я за Жо. Кто как думает?
oleksa | Достоевский **
Re: Про 00
[Re: skrepka] 27 декабря 2012 в 13:44
ще ж наче не п'ятниця

звичайно в М - дяді якось простіше на дівчинку реагують в чоловічому туалеті, ніж тьоті - на дядь в жіночому. Я перевіряв, "если шо"
skrepka | Супер писатель! *
Re: Про 00
[Re: oleksa] 27 декабря 2012 в 14:15
oleksa 27.12.2012 13:44 пишет:

ще ж наче не п'ятниця

звичайно в М - дяді якось простіше на дівчинку реагують в чоловічому туалеті, ніж тьоті - на дядь в жіночому. Я перевіряв, "если шо"



а как девочка на дядь отреагирует?

имхо если папа с дочкой зайдет в женский, то чего он там не видел, включая тампоны/прокладки?
Джипчер | V.I.P *
Re: Про 00
[Re: skrepka] 27 декабря 2012 в 14:22
Садичный возраст не всё адекватно понимает - в "м"
sad_joker | опытный писатель *
Re: Про 00
[Re: skrepka] 27 декабря 2012 в 14:27
А в мужском дяди возле писюаров струшивают, однозначно в Ж
nickka | продавець овочів **
Re: Про 00
[Re: skrepka] 27 декабря 2012 в 14:33
Попросить женщин из очереди в Ж (а без очереди у них никада не бывает) сводить туда девочку. Женщины, как правило, откликнутся и все сделают как надо.
oleksa | Достоевский **
Re: Про 00
[Re: skrepka] 27 декабря 2012 в 14:38
skrepka 27.12.2012 14:15 пишет:

oleksa 27.12.2012 13:44 пишет:

ще ж наче не п'ятниця

звичайно в М - дяді якось простіше на дівчинку реагують в чоловічому туалеті, ніж тьоті - на дядь в жіночому. Я перевіряв, "если шо"



а как девочка на дядь отреагирует?




взагалі-то дяді в чоловічому туалеті не бігають з розстібнутою ширинкою. Це я теж перевіряв. Щоб побачити статевий орган (якщо піклування саме про це) - то треба дуже сильно цього захотіти.
Але основна причина - доки дитина вистоїть в чергу в жіночий туалет - може впісятися.

а якщо розглядати питання набагато ширше, то я вважаю, що чим краще дитина раніше дізнається про різницю між дядями і тьотями - тим краще. Ніж потім оце "омг, я побачила пісюн"

skrepka 27.12.2012 14:15 пишет:

имхо если папа с дочкой зайдет в женский, то чего он там не видел, включая тампоны/прокладки?



тьоті можуть бути проти - а тата вже нічим не здивувати, це точно. Ну а якщо подивитись ще ширше - то туалети можна робити взагалі без розподілення за гендерною ознакою - все чекаю, поки феміністки на заході не почнуть війну за це. Але я буду проти до останнього - нащо ці черги
skrepka | Супер писатель! *
Re: Про 00
[Re: nickka] 27 декабря 2012 в 15:36
nickka 27.12.2012 14:33 пишет:

Попросить женщин из очереди в Ж (а без очереди у них никада не бывает) сводить туда девочку. Женщины, как правило, откликнутся и все сделают как надо.



вы своего ребенка незнакомой женщине отдадите?
skrepka | Супер писатель! *
Re: Про 00
[Re: oleksa] 27 декабря 2012 в 15:40
oleksa 27.12.2012 14:38 пишет:


Але основна причина - доки дитина вистоїть в чергу в жіночий туалет - може впісятися.




О! Вот это наверно решает весь вопрос.
В ответ на:


а якщо розглядати питання набагато ширше, то я вважаю, що чим краще дитина раніше дізнається про різницю між дядями і тьотями - тим краще. Ніж потім оце "омг, я побачила пісюн"




каждый воспитывает своего ребенка так, как считает нужным. и, между минетом/сексом в первых классах школы и "омг, я побачила пісюн", существует множество вариаций.
В ответ на:


тьоті можуть бути проти - а тата вже нічим не здивувати, це точно. Ну а якщо подивитись ще ширше - то туалети можна робити взагалі без розподілення за гендерною ознакою - все чекаю, поки феміністки на заході не почнуть війну за це. Але я буду проти до останнього - нащо ці черги



а писсуары в таком случае тоже будут в кабинках? или от них откажутся?
oleksa | Достоевский **
Re: Про 00
[Re: skrepka] 27 декабря 2012 в 15:48
skrepka 27.12.2012 15:40 пишет:

а писсуары в таком случае тоже будут в кабинках? или от них откажутся?




для того, щоб побачити, чим дядя пісяє - тьоті потрібно буде зайти як мінімум збоку. До того ж:

skrepka 27.12.2012 14:15 пишет:

имхо если папа с дочкой зайдет в женский, то чего он там не видел, включая тампоны/прокладки?



що тьоті там не бачили?
skrepka | Супер писатель! *
Re: Про 00
[Re: oleksa] 27 декабря 2012 в 16:03
oleksa 27.12.2012 15:48 пишет:

що тьоті там не бачили?



ну те которые "омг"

изначально вопрос был про папу с дочкой а не про любопытную тетю
nickka | продавець овочів **
Re: Про 00
[Re: skrepka] 27 декабря 2012 в 17:29
skrepka 27.12.2012 15:36 пишет:


вы своего ребенка незнакомой женщине отдадите?




Ашотакое? Ну я фейсконтроль сначала делал. При этом я же не где-то, а тут, возле двери. Предположить, что приличная с виду женщина вместо сводить ребенка в туалет будет предпринимать по отношению к нему какие-то развратные действия, мне как-то сложно.
Хозяйка дома | опытный писатель **
Re: Про 00
[Re: skrepka] 27 декабря 2012 в 18:27
skrepka 27.12.2012 15:36 пишет:

nickka 27.12.2012 14:33 пишет:

Попросить женщин из очереди в Ж (а без очереди у них никада не бывает) сводить туда девочку. Женщины, как правило, откликнутся и все сделают как надо.



вы своего ребенка незнакомой женщине отдадите?




не один раз приходилось давать подержать незнакомым тетям младшего, что бы помочь в туалете старшему (сейчас 3г 3 мес), что я теперь кукушка?
+ корона не спала бы поухаживать за чужим ребенком.
дяди в дамской комнате не смущают, таки ситуации разные бывают.
Змінено Хозяйка дома (19:11 27/12/2012)
Мия | интуиция) **
Re: Про 00
[Re: skrepka] 27 декабря 2012 в 19:02
Таки попросить женщину отвести ребенка в туалет т.к. в мужском можно застать мужчину возле писуара и девочка может сконфузица(ну или испугаться))
У меня сын 4.5 лет, вожу в женский туалет т.к. там кабинки и что происходит за дверями кабинок не видно))
Представляю как отреагировали бы мужчины зайди я с малым в мужской тубзик
Voldemaar | СуперСтар *
Re: Про 00
[Re: Мия] 27 декабря 2012 в 21:24
Мия 27.12.2012 19:02 пишет:


Представляю как отреагировали бы мужчины зайди я с малым в мужской тубзик




в мужском тьоти часто ходять, причем абсолютно бесцеремонно. иногда даже вокруг тебя могут шваброй пройтись, пока у мужика руки заняты
Clio | подсевший на форум **
Re: Про 00
[Re: nickka] 27 декабря 2012 в 22:08
nickka 27.12.2012 14:33 пишет:

Попросить женщин из очереди в Ж (а без очереди у них никада не бывает) сводить туда девочку. Женщины, как правило, откликнутся и все сделают как надо.



+1 самое простое и очевидное решение, всегда так и делал ))
IgorDonetskiy | V.I.P *
Re: Про 00
[Re: oleksa] 27 декабря 2012 в 23:59
В ответ на:

тьоті можуть бути проти - а тата вже нічим не здивувати, це точно. Ну а якщо подивитись ще ширше - то туалети можна робити взагалі без розподілення за гендерною ознакою - все чекаю, поки феміністки на заході не почнуть війну за це. Але я буду проти до останнього - нащо ці черги




+1 Что там с ребенком, я когда туалет в ресторане 1 кабинка М и 1 кабинка Ж без стеснения иду в тот, что свободен. Как правило удивляет очередь из 2х-3х человек в М или Ж при свободном противоположном туалете. Натыкаюсь на измученно осуждающие взгляды, не понимаю и справляю нужду.

З.Ы. Чхать на моральные устои начал после того, как однокласница не смогла оправиться в школе, терпела до дома, по дороге домой (дело было зимой) упала с разрывом мочевого пузыря, спасли но проблемы с детьми и яичниками остались.
Schwabler | опытный писатель **
Re: Про 00
[Re: Мия] 28 декабря 2012 в 14:58
Мия 27.12.2012 19:02 пишет:

Таки попросить женщину отвести ребенка в туалет т.к. в мужском можно застать мужчину возле писуара и девочка может сконфузица(ну или испугаться))
У меня сын 4.5 лет, вожу в женский туалет т.к. там кабинки и что происходит за дверями кабинок не видно))
Представляю как отреагировали бы мужчины зайди я с малым в мужской тубзик



Ответственно заявляю - никак. Кучу раз наблюдал подобную ситуацию. Собственная реакция - пофиг.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 74 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3231