autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Зеленая карта СК "Уника" (+)

nope | ***
Зеленая карта СК "Уника" (+)
28 декабря 2012 в 17:12
Камрады, кто разбирается в нюансах страхования, поясните плз.
Есть полис типа зеленая карта СК "Уника", купленный в этом году. Срок действия - январь следующего года.
В свете отказа СК "Уника" от продаж зеленой карты в 2013 г. предвидятся какие-то проблемы, или купленное в этом году будет поддерживаться и в следующем?
Col | старожил ***
Re: Зеленая карта СК "Уника" (+)
[Re: nope] 29 декабря 2012 в 09:49
0-800-600-600 контакт-центр УНИКИ. у них уточнить - надежнее всего будет.
думаю, отказ от продажи карт в будущем не должно повлиять на выполнение обязательств по уже заключенному договору.
nope | ***
Re: Зеленая карта СК "Уника" (+)
[Re: Col] 29 декабря 2012 в 11:12
Col 29.12.2012 09:49 пишет:

0-800-600-600 контакт-центр УНИКИ. у них уточнить - надежнее всего будет.
думаю, отказ от продажи карт в будущем не должно повлиять на выполнение обязательств по уже заключенному договору.




Страховая говорит, что все оплачено и нормально.
Надежнее всего было бы проверить на сайте МТСБУ. Пока полис в неопределенном статусе. Но страховая говорит что это нормально, т.к. статусы обновляют пачками раз в месяц.
ids | Скандалист **
Re: Зеленая карта СК "Уника" (+)
[Re: nope] 3 января 2013 в 17:51
nope 29.12.2012 11:12 пишет:

Col 29.12.2012 09:49 пишет:

0-800-600-600 контакт-центр УНИКИ. у них уточнить - надежнее всего будет.
думаю, отказ от продажи карт в будущем не должно повлиять на выполнение обязательств по уже заключенному договору.




Страховая говорит, что все оплачено и нормально.
Надежнее всего было бы проверить на сайте МТСБУ. Пока полис в неопределенном статусе. Но страховая говорит что это нормально, т.к. статусы обновляют пачками раз в месяц.


Тут вот коллега, писал из Австрии, что хрен там работают эти зеленые карты от Уники. Пришлось на границе что-то другое оформлять, как я понял.
nope | ***
Re: Зеленая карта СК "Уника" (+)
[Re: ids] 5 января 2013 в 00:15
ids 03.01.2013 17:51 пишет:

nope 29.12.2012 11:12 пишет:

Col 29.12.2012 09:49 пишет:

0-800-600-600 контакт-центр УНИКИ. у них уточнить - надежнее всего будет.
думаю, отказ от продажи карт в будущем не должно повлиять на выполнение обязательств по уже заключенному договору.




Страховая говорит, что все оплачено и нормально.
Надежнее всего было бы проверить на сайте МТСБУ. Пока полис в неопределенном статусе. Но страховая говорит что это нормально, т.к. статусы обновляют пачками раз в месяц.


Тут вот коллега, писал из Австрии, что хрен там работают эти зеленые карты от Уники. Пришлось на границе что-то другое оформлять, как я понял.




Границу прошел, польская пограничничная тетка кинула глазом на зеленку и ничо не сказала. Пока нормально
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Зеленая карта СК "Уника" (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

1 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2201