autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Покраска кузова и ремонт+покраска бампера.

Cluster | новичок
Покраска кузова и ремонт+покраска бампера.
25 апреля 2005 в 11:42
Не уверен что запостил в правильную тему (админы, если не туда куда надо - плизз переместите, а не удаляйте).

Проблема номер РАЗ:

Нужно отрихтовать/выгнуть и покрасить кузов. Заднее правое крыло (арка) и переднее правое (выгнуть).








И заднее левое крыло рядом с багажником (на изгибе)






Хотел бы узнать сколько это будет стоить (вопрос к тем кто занимается и может чпредложить что-то) или куда можно обратиться (вопрос к тем кто может посоветовать толкового мастера)

Вопрос номер ДВА:

Нужно починить и доделать задний бампер и просто починить передний. После этого покрасить в цвет кузова (если возможно только починить - буду красить там где и кузов).

1. Задний бампер был с нижней частью (которая, как видно на фотках, обломалась зимой) и там должна была стоять сетка (посередине разделенная). Бампер так и не доделался (сетку так и не поставили) а нижняя его губа отломалась. Теперь нужно просто доделать бампер чтобы он был цельным (вместо сетки - сплошная поверхность из однородной массы, как и весь бампер).




Крепление думаю тоже стоит сделать понадежнее. Щас стоят пластиковые "шайбы". держат бампер. Сломались крепления и щас просто временный крепеж чтобы бампер не отпал (на фотках - не смеяться )





По поводу переднего бампера и порогов:

В переднем бампере есть разрез. Думаю или закрыть его сеткой или оставить как есть.




Пороги хочу немного переделать (или сделать новые, если будет проще и недорого). Хочу прямые и чуть-чуть ниже (шире по высоте). Щас стоят такие (ближе к колесам становятся шире):




Вот фотка побольше, если надо: http://autoua.net/fotogal/data/500/6892DSCN2794.jpg

Спасибо всем за советы и жду предложений от мастеров.

P.S. Все фотки побольше (800х600) здесь - http://autoua.net/fotogal/showgallery.php?cat=500&ppuser=6892

Если нужны фотки ЕЩЕ БОЛЬШЕ (2048х1536) могу выслать или выложить куда-то. Если нужно сфоткать еще какие-то моменты - могу сфоткать и выложить/выслать.
Змінено Cluster (13:59 25/04/2005)
acid | патриарх ***
Re: Покраска кузова и ремонт+покраска бампера.
[Re: Cluster] 25 апреля 2005 в 11:49
так я еще со своими царапинами - счастливый чувак оказывается
Cluster | новичок
Re: Покраска кузова и ремонт+покраска бампера.
[Re: acid] 25 апреля 2005 в 11:50
ХЕ А ты уже покрасил или нет еще? не посоветуешь кого-нибудь?
acid | патриарх ***
Re: Покраска кузова и ремонт+покраска бампера.
[Re: Cluster] 25 апреля 2005 в 11:51
какой там... как видишь - никто ничего не советует
точки не хотят палить
Cluster | новичок
Re: Покраска кузова и ремонт+покраска бампера.
[Re: acid] 25 апреля 2005 в 13:08
Ого! Так ты еще и на Оболони.... давай через Личку пообщаемся, чтобы тут оффтоп не разводить.

А по теме: Если вдруг найдем что-то нормальное - я тебе сообщу и ты мне сообщиш Смотря кто быстрее найдет
Oleg KM | старый писатель ***
Сдаю "свою" СТО!
[Re: acid] 25 апреля 2005 в 14:08
592-80-54, Юра. СТО почти в Броварах (за метро "Лесная"), может и не близко, но при достойном качестве очень не дорого. СТО не крутая, но для работы есть всё необходимое: малярка с камерой, подъемник, стенд для вытяжки кузова... Вобщим, практически, полный спектр услуг за исключением типа высокоточных приборов: газоанализаторов, стенда развал/сх... Но рихтовка, сварка, малярка и "по ходовой" на уровне.
Autoua.netФорумAutoua форум

Покраска кузова и ремонт+покраска бампера.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 80 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2895