autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. (4/4)

Varlov | СуперСтар *
Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г.
[Re: Spero meliora] 6 января 2013 в 23:01
как калину можно вообще расматривать для покупки? Заедь на любое СТО и спроси у мастеров что происходит с этими жигулями
Димок | йа редиско **
Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г.
[Re: Varlov] 6 января 2013 в 23:04
Varlov 06.01.2013 23:01 пишет:

как калину можно вообще расматривать для покупки? Заедь на любое СТО и спроси у мастеров что происходит с этими жигулями


как можно вообще так неаргументированно расказывать о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия
zvan | важничающий писатель **
Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г.
[Re: avtoluzer] 7 января 2013 в 01:06
В ответ на:


Спасибо, но Кенго не хочу, из сапого-подобных если и буду покупать то пежо\ситроен.



- не торопитесь с заключениями. Носколько понял, на 2-ряду пассажиры будут. Пойдите на авторынок и попробуйте провести несколько операций посадка-высадка на 2-й ряд. По моему тесту Партнер его завалил- ноги приходится просто выковыривать из проема. при этом самая удобная высадка была у Канги прежней версии (до 2008). На 2-е поставил Комбо. В Добло - тоже неплохо, но там у переделок из грузовиков пол высоковат.
avtoluzer | читатель
Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г.
[Re: zvan] 7 января 2013 в 12:45
zvan 07.01.2013 01:06 пишет:

- не торопитесь с заключениями. Носколько понял, на 2-ряду пассажиры будут. Пойдите на авторынок и попробуйте провести несколько операций посадка-высадка на 2-й ряд. По моему тесту Партнер его завалил- ноги приходится просто выковыривать из проема. при этом самая удобная высадка была у Канги прежней версии (до 2008). На 2-е поставил Комбо. В Добло - тоже неплохо, но там у переделок из грузовиков пол высоковат.



Ну не посадкой единой, к тому же мне партнер и визуально больше нравится. Некоторые выводы сделал прочитав эту статью Я сейчас все больше начал склоняться к фабии, думаю от нее можно ожидать меньше проблем, хотя все зависит от конкретных экземпляров, но и по вместительности багажника конечно же она проигрывает.
Ґоцул | Достоевский *
Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г.
[Re: zvan] 7 января 2013 в 20:31
zvan 07.01.2013 01:06 пишет:

В ответ на:


Спасибо, но Кенго не хочу, из сапого-подобных если и буду покупать то пежо\ситроен.



- не торопитесь с заключениями. Носколько понял, на 2-ряду пассажиры будут. Пойдите на авторынок и попробуйте провести несколько операций посадка-высадка на 2-й ряд. По моему тесту Партнер его завалил- ноги приходится просто выковыривать из проема. при этом самая удобная высадка была у Канги прежней версии (до 2008). На 2-е поставил Комбо. В Добло - тоже неплохо, но там у переделок из грузовиков пол высоковат.




У калині з цим теж не супер.Наприклад я в ній ззаді себе не влізу комфортно,правда я не маленький))пробував я це у седані в салоні ради інтересу як тільки вони появилась,як покупку ніколи не розглядав впринципі)) просто цікаво було шо ж то за чудо виродив ваз)
CTC | Супер писатель! **
Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г.
[Re: avtoluzer] 7 января 2013 в 20:57
А основывайся на чём можно ожидать от б/у меньше проблем? Значка Шкодо-Фольцо-Ауди тут будет маловато Кажись конкретную машинку нужно смотреть, а не бренд
avtoluzer | читатель
Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г.
[Re: CTC] 7 января 2013 в 21:23
CTC 07.01.2013 20:57 пишет:

А основывайся на чём можно ожидать от б/у меньше проблем? Значка Шкодо-Фольцо-Ауди тут будет маловато Кажись конкретную машинку нужно смотреть, а не бренд



А я о чем писал в предыдущем посте? К тому же если бы я гонялся за значками то славуту как первый авто не покупал бы. К тому же у каждой модели есть свои специфические болезни не зависимо от состояния и вылезть они могут когда угодно.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

7 користувачів і 145 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11590