autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто (6/6)

sashkaa | V.I.P **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: PeterQ] 8 января 2013 в 12:32
Ті еще не ответил мне могу ли я ехать от Г.Днепра к Петровке по четной стороне ОП, дорога то не односторонняя
sashkaa | V.I.P **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: sashkaa] 8 января 2013 в 12:35
ну и еще та же улица знак окончания зоні стоянки к какой полосе относится
Seroga | Анонім
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: sashkaa] 8 января 2013 в 12:48
sashkaa 08.01.2013 12:32 пишет:

Ті еще не ответил мне могу ли я ехать от Г.Днепра к Петровке по четной стороне ОП, дорога то не односторонняя



А че там отвечать, там даже на выездах со дворов и парковок висит знак "Выезд на дорогу с односторонним движением"?
sashkaa | V.I.P **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: ] 8 января 2013 в 12:49
Ну камрад сказал что ОП не является односторонним, я жду ответа , почему а ток ак то 35 лет там проживя машины навстечу едущие видел, лиш во времена ярмарок
PeterQ | Достоевский **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: sashkaa] 8 января 2013 в 13:06
sashkaa 08.01.2013 12:32 пишет:

Ті еще не ответил мне могу ли я ехать от Г.Днепра к Петровке по четной стороне ОП, дорога то не односторонняя



Если знаки на въезде не запрещают такое движение — почему бы и нет?
sashkaa | V.I.P **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: PeterQ] 8 января 2013 в 13:18
ну дак посмотри со стороны минской намекаю какой стоит знак в сторону Оболони, есть и в Гугле, Яндексее и жизни. И заехав в любой двор погляди куда ты сможеш с него выехать обратно, а после этого делай вывод, пока резюмируя я скажу что ты не прав. Все
PeterQ | Достоевский **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: sashkaa] 8 января 2013 в 13:23
sashkaa 08.01.2013 12:35 пишет:

ну и еще та же улица знак окончания зоні стоянки к какой полосе относится



Знак, который стоит на территории парковки, за заборчиком?
sashkaa | V.I.P **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: PeterQ] 8 января 2013 в 13:27
ну и спротвоположной можеш посмотреть, к заборчику тот знак отношений не имеет
Seroga | Анонім
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: PeterQ] 8 января 2013 в 13:52
PeterQ 08.01.2013 13:06 пишет:

Если знаки на въезде не запрещают такое движение — почему бы и нет?



Вот, на выезде с круга, а до круга на Г. Днепра и дальше, на выездах знак информирующий о выезде на улицу с односторонним движением.
Sergynia | СуперСтар **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: Iurii] 8 января 2013 в 14:12
Вернёмся к сосулькам и снежным глыбам, может оно и к лучшему что третий ряд забит паркованцами, так сказать они прикрывают собой от несчастного случая потенциальных проезжателей по крайнему левому (если бы тот был свободным)
Sergu44o | Spielberg *
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: Sergynia] 8 января 2013 в 14:15
Sergynia 08.01.2013 14:12 пишет:

Вернёмся к сосулькам и снежным глыбам, может оно и к лучшему что третий ряд забит паркованцами, так сказать они прикрывают собой от несчастного случая потенциальных проезжателей по крайнему левому (если бы тот был свободным)




кстати, да!

Ведь нормальный человек не будет парковаться на дебильной ПЛАТНОЙ парковке, когда рядом есть нормальная бесплатная...
Seroga | Анонім
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: Sergynia] 8 января 2013 в 14:24
Sergynia 08.01.2013 14:12 пишет:

Вернёмся к сосулькам и снежным глыбам, может оно и к лучшему что третий ряд забит паркованцами, так сказать они прикрывают собой от несчастного случая потенциальных проезжателей по крайнему левому (если бы тот был свободным)



А может если бы они ставали как нарисовано на табличке, то небыло бы и битых стекол сзади? А так елочкой чтобы парковщики больше бабла срубили вот и результат.
onedrew | СуперСтар **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: Sergu44o] 8 января 2013 в 14:54
Sergu44o 08.01.2013 14:15 пишет:



кстати, да!

Ведь нормальный человек не будет парковаться на дебильной ПЛАТНОЙ парковке, когда рядом есть нормальная бесплатная...



Как я уже выше писал, на нормальной парковке не всегда есть возможность стать. Та что стать. Там даже проехать не всегда есть где, чтобы место найти
Ларс | опытный писатель ***
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: PeterQ] 8 января 2013 в 21:17
PeterQ 08.01.2013 12:23 пишет:

Пастор Шланг 08.01.2013 11:03 пишет:


Верхний Вал это бульвар, там парковаться слева запрещено правилами



Верхний Вал — это односторонняя (по факту, не по знакам) улица. С другой стороны идёт улица Нижний Вал. Т.е. две независимые улицы.




А между ними - бульвар. А при наличии бульвара парковка слева на односторонней улице запрещена.
PeterQ | Достоевский **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: Ларс] 8 января 2013 в 22:07
Lorien_Elf 08.01.2013 21:17 пишет:


А между ними - бульвар. А при наличии бульвара парковка слева на односторонней улице запрещена.



«Якщо дорога має бульвар або розділювальну смугу, зупинка і стоянка транспортних засобів біля них забороняються.»
Ни Нижний ни Верхний Вал не имеют бульвара сами по себе. Так что мимо.
Змінено PeterQ (22:08 08/01/2013)
PeterQ | Достоевский **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: sashkaa] 8 января 2013 в 22:23
sashkaa 08.01.2013 13:18 пишет:

ну дак посмотри со стороны минской намекаю какой стоит знак в сторону Оболони, есть и в Гугле, Яндексее и жизни. И заехав в любой двор погляди куда ты сможеш с него выехать обратно, а после этого делай вывод, пока резюмируя я скажу что ты не прав. Все



Дык это не я неправ, это Вы с ПДД спорите.
Я сам оболонский и совершенно не спорю что только там поедет в противоположную сторону, однако всё равно в любом случае тут профнепригодны , которые разрешили повесить парковку слева без установки знака «одностороннее движение».
Ларс | опытный писатель ***
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: PeterQ] 11 января 2013 в 21:54
PeterQ 08.01.2013 22:07 пишет:

Lorien_Elf 08.01.2013 21:17 пишет:


А между ними - бульвар. А при наличии бульвара парковка слева на односторонней улице запрещена.



«Якщо дорога має бульвар або розділювальну смугу, зупинка і стоянка транспортних засобів біля них забороняються.»
Ни Нижний ни Верхний Вал не имеют бульвара сами по себе. Так что мимо.




Дорога там бульвар имеет.

А то, что разные проезжие части этой дороги имеют разные названия - это вопрос другой. Как инженерное сооружение - там дорога с бульваром посередине. Хоть каждый квартал назови по-разному - от этого ничего не изменится )
PeterQ | Достоевский **
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: Ларс] 11 января 2013 в 23:23
Ага, тогда и парк Шевченко — это тоже бульвар между разными проезжими частями одной дороги — улиц Владимировской и Терещенковской.
А если вспомним ПДД, то по ним автомобільна дорога, вулиця (дорога) - частина території, в тому числі в населеному пункті, призначена для руху транспортних засобів і пішоходів, з усіма розташованими на ній спорудами (мостами, шляхопроводами, естакадами, надземними і підземними пішохідними переходами) та засобами організації дорожнього руху, і обмежена по ширині зовнішнім краєм тротуарів чи краєм смуги відводу.
Т.е. если вот «это» мы выделяем и называем улицей, а соседнее «это» — другой улицей, то это ДВЕ разные дороги. Я это так понимаю.
Ларс | опытный писатель ***
Re: Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто
[Re: PeterQ] 14 января 2013 в 02:11
PeterQ 11.01.2013 23:23 пишет:

Т.е. если вот «это» мы выделяем и называем улицей, а соседнее «это» — другой улицей, то это ДВЕ разные дороги. Я это так понимаю.




Не с той стороны заходишь ) Если между проезжими частями есть нечто, что по градостроительным документам (а также назначению, логике и смыслу) является бульваром - то абсолютно пофигу, как называются проезжие части, между которыми он расположен )
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Кто будет платить? Дримтаун, лед с крыш бьет стекла авто (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11151