autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Проблема с мотором

umatus | member ***
Проблема с мотором
26 апреля 2005 в 16:59
Вот и уменя за 2 года первая очень серйозная проблема. Машина начала рывками ехать, при нажатии на газ клюет носом, глохнет. Если заглох завестись самостоятельно большая проблема, нужно подгазовывать, вроде оочень позное зажигание. Хотя если по трасе ехать еще ничего, нажал до упора, она помаленьку но набирает обороты, правда какой расход топлива, страшно и подумать. Помогает токо обнуление мозгов (отключаю плюс на АКБ минут на 5). Потом машинка - просто швейцарские часики, но ненадолго, километров на 2-3 или на пол-часа езды по городу, а потом снова ужасные рывки и затухание. Сегодня если получится заеду на СТО на диагностику. Может у кого было расскажите что лечили, а то на ФАКе московском не так много инфы.
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Проблема с мотором
[Re: umatus] 26 апреля 2005 в 17:15
У тебя мотор какой ? буквы ? потому как глохнет похоже ее заливает , открути посмотри в каком состоянии свечи ? при таких симптомах при резком нажатии должна стрелять или в коллектор или в выхлоп , попробуй при работающем двигателе отключить датчик температуры , или заглушить вакуумный регулятор давления в топливной системе , может еще с насосом что-то или фильтром
Sandro | старожил *****
Re: Проблема с мотором
[Re: umatus] 26 апреля 2005 в 18:04
Не знаю как на Пасате - еще небось и инжектор - а на моем Гольфе-2 карбюраторном ето был насос ускорительный и те же яйца - клювала, глохнул, тоесть неправильно льецца бензус!!!
А если переливает то дымок черненький должен выхлопить и возможно бахкать!
umatus | member ***
Re: Проблема с мотором
[Re: DmitryPassat] 27 апреля 2005 в 08:45
дело в том что не стреляет, свечи чистые, черного нагара совсем нету, на холодную все гут кроме очень высоких оборотов, но токо нагревается, видно открывается термостат и начинаются траблы. Отключение лямбды ничего не меняет. Сегодня если за меня друг побеспокоится, то на приозерной посмотрят. Может хоть скажут что и как, а поменять я уже и сам смогу.
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Проблема с мотором

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1907