autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

наглядное пособие для шашечников (2/2)

FlashCS | опытный писатель *
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: UR6LAD] 14 января 2013 в 08:39
UR6LAD 14.01.2013 08:34 пишет:

А рядом идёт жигулёнок.



Такой себе двойной удар...
Vavan | Достоевский ***
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: m4*] 14 января 2013 в 09:22
В ответ на:

В результате ДТП 26-летний водитель «Мерседеса» погиб на месте.





Это только я заметил, в Мерсе играет Кино "звезда по имени солнце", момент удара пришелся на слова "кто живет по законам другим и кому умирать молодым "
Змінено Vavan (10:24 14/01/2013)
Babyfox | важничающий писатель ***
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: Vavan] 14 января 2013 в 09:42
К "шашечникам" только одно пожелание...

За 18 лет водительского стажа видел двух шашечников, убившихся от каток, трактор... припаркованные в правой полосе...

Им было влом спросить себя, почему этот тошнотик едет по ПДД во второй? Может, крайняя правая чем/кем - то занята???

Нет, они вылетали обгонять/опережать справа - и вуаля
Sergu44o | Spielberg *
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: Babyfox] 14 января 2013 в 09:59
Babyfox 14.01.2013 09:42 пишет:



Им было влом спросить себя, почему этот тошнотик едет по ПДД во второй? Может, крайняя правая чем/кем - то занята???





Нам здесь отвечают совсем другое.
И тошнотики массово тупят в левой при идеальной и свободной правой.
каитноп | приверженец **
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: Sergu44o] 14 января 2013 в 12:12
Sergu44o 14.01.2013 00:49 пишет:

Так это не МКАД вроде.
на мкаде вроде таки отбойник, насколько я помню, но могу ошибаться, я мало ездил там.




Это каширка,я о том говорю что после скоростей МКАДа чел видимо "не успел понять" что МКАД уже закончился и пора сбавлять,а на мкаде таки отбойник,причём нормальный такой с закруглением от асфальта,по этому отбойнику(а точнее одна сторона на отбойнике а другая на асфальте),носятся оперативные службы,стрёмно становится когда мимо тебя пролетает скорая под углом 45 градусов....
boomych | афропохухоль ***
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: каитноп] 14 января 2013 в 14:33
каитноп 14.01.2013 12:12 пишет:


Это каширка,я о том говорю что после скоростей МКАДа чел видимо "не успел понять" что МКАД уже закончился и пора сбавлять



ой, я Вас умоляю. Сколько раз ездил в Мск, всегда по Каширке носился в ужаленный народ - что от Мкада, что к Мкаду. Да и Варшавка такая же. Из всех направлений разве что по Дмитровскому вроде более-менее спокойно едут.
Traveler | Дядя Сь **
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: killmeplz] 14 января 2013 в 14:42
killmeplz 14.01.2013 00:47 пишет:

Sergu44o 14.01.2013 00:38 пишет:

странно, что не прозвучала цифра 200 кмч



странно что в заглавие темы слово "шашечник",а не "имбецил на ладе".





Вот какая интересная логика - если удачно приезжает из пункта "А" в пункт "Б" - шашечник. А если с происшествиями - имбецил на ладе/ланосе/шкоде.

Может он по поведению имбецил, а не по результату
добрый Tiger | Достоевский ***
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: каитноп] 14 января 2013 в 14:48
каитноп 14.01.2013 00:19 пишет:



Кто ездил по МКАДу тот знает,там постов гайцов как грязи,шашечников высматривают даже с вертолётов,если едешь 120-140 всё равно находятся "Роялы Гулиевы" которые тебя делают как стоячего,на МКАДе это обычное явление,ну а выскакивая с МКАД пыл не остывает....это дтп просто роковое стечение обстоятельств.......



пересмотри видео. Гонсалеса видно издалека, пучок света который мечется по рядам..
Naffanko | Достоевский **
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: добрый Tiger] 14 января 2013 в 16:46
добрый Tiger 14.01.2013 14:48 пишет:

пересмотри видео. Гонсалеса видно издалека, пучок света который мечется по рядам..


Да есть такое. Ни дать ни взять.
Вот так едет человек 26 лет отроду, никого не трогает, слушает цоя и тут прямо в него "прилетает", невольно начинаеь в фатум верить. Земля пухом тому парню
Шкод | супер-агент **
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: Sergu44o] 16 января 2013 в 16:38
Sergu44o 14.01.2013 00:38 пишет:

странно, что не прозвучала цифра 200 кмч


так это реальные пацаны знают что бы на 2114 разогнатся до 200 нужны настоящие спарко и синии писялки, на китайском ширпотребе только до 140 и разгонится
goblin_maks | приверженец **
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: Vavan] 16 января 2013 в 17:49
нет, ты не один это заметил...

Vavan 14.01.2013 09:22 пишет:

В ответ на:

В результате ДТП 26-летний водитель «Мерседеса» погиб на месте.





Это только я заметил, в Мерсе играет Кино "звезда по имени солнце", момент удара пришелся на слова "кто живет по законам другим и кому умирать молодым "






WildHawk 14.01.2013 04:00 пишет:

Послушайте какая песня в Мерсе играет. И на каких словах приходится удар. И какие будут дальше. Мистика...брр..


what3va | Достоевский *
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: m4*] 16 января 2013 в 20:58
самое интересное что нету ни одного шашечника который специально собрался разбиться и все они всегда знаю что делают т.к. они даже круче профи гонщегов, которые в отличии от шашечников, даже на треках попадают в дтп.
Сергёга | V.I.P ***
Re: наглядное пособие для шашечников
[Re: Kyg1] 16 января 2013 в 21:30
Kyg1 14.01.2013 07:54 пишет:

Если внимательно смотреть на встречку,то ИМХО видно,что Лада летает с ряду в ряд,и в итоге ее несет на Тоурег.Очень жалко водителя Мерса,ехал спокойно,скорость адекватная,машина вроде у него крепкая и не спасло.Конечно,авария аварие рознь,но мне очень интересно услишать мнения тех "умников",которые в этой теме http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6587551&an=0&page=11#Post6587551 развели срач,сказали что у авео плохая безопасность,мол любая другая машина эконом класса с подобным весом,но с лучшими показателя ЕвроНкап спасла бы водителя(типа Пежо 206,новые Акценты-Рио,Поло-седан и т.д.)
П.С.-разве в России не чмырят за ксенон?(очень похоже,что у 14ки кустарный,или показалось..)




этот мерс в плане безопасности был провалом (попал в рейтинг самых опасных в своё время, да и старый он уже - метал не тот что с нуля )! безапасность на уровне таврии. ну и в него влетело две машины в бочину - трудно выжить даже на 5-тизвёздной
Змінено Сергёга (21:35 16/01/2013)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

наглядное пособие для шашечников (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5522