autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Кияновский переулок, вниз скользко!

Mr.Di | V.I.P ***
Кияновский переулок, вниз скользко!
14 января 2013 в 15:25
Добрый день!

Будьте аккуратны на Кияновском переулке, многие приезжают в суд или еще по каким делам, спускаются вниз на парковку, что за строительным забором, а назад уже никак два часа назад учавствовал в спасении Лянчи, достали дизельным тушканом соединив два троса, сразу за ней вытаскивали Фабию... поищите более подходящее место для парковки

п.с. я спустился и заехал без проблем
netm@n | опытный писатель **
Re: Кияновский переулок, вниз скользко!
[Re: Mr.Di] 14 января 2013 в 15:43
название резины в студию!
Змінено netm@n (15:51 14/01/2013)
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Кияновский переулок, вниз скользко!
[Re: netm@n] 14 января 2013 в 16:29
netm@n 14.01.2013 15:43 пишет:

название резины в студию!




не в резине дело, не думаю, что народ побежит покупать китайскую Кумху много факторов, у меня легкое авто и размерность резины 145/70R13... передо мной гаишник на старом свифте со второго раза горку взял, не знаю что там за резина, но у него тоже легкое авто, а вот ребята на Октавии уже не первую попытку видать делали и наблюдали как мы проскочили
WildHawk | R.I.P. **
Re: Кияновский переулок, вниз скользко!
[Re: Mr.Di] 14 января 2013 в 18:19
А спуститься вниз в гаражи религия не позволяет? Ох уж эти стояночники. Упруться, и с середины стартуют до опупения. Внизу конечно тож стремный поворотик, зато хоть разгон мона взять. В самую обычно в самом конце не хватает чуток. Но если с умом на 2 передаче в натяг - все выезжается
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Кияновский переулок, вниз скользко!
[Re: WildHawk] 14 января 2013 в 19:16
WildHawk 14.01.2013 18:19 пишет:

А спуститься вниз в гаражи религия не позволяет? Ох уж эти стояночники. Упруться, и с середины стартуют до опупения. Внизу конечно тож стремный поворотик, зато хоть разгон мона взять. В самую обычно в самом конце не хватает чуток. Но если с умом на 2 передаче в натяг - все выезжается



там тоже не сладко, развернуться можно только в гаражах, а если задом здавать, так немного стремно, меня вот гаишник почти до самых гаражей вынудил задом ехать, я так и не понял, зачем ему такой большой разгон понадобился я спокойно доехал до начала подъема, и уже за поворотом на второй с места рванул, колеса даже ни разу не шлифанули, видать с колеей угадал и никакого натяга, наоборот с хорошим запасом крутящего момента
WildHawk | R.I.P. **
Re: Кияновский переулок, вниз скользко!
[Re: Mr.Di] 14 января 2013 в 20:50
В натяг - я и имел ввиду запас крутящего момента. Типа почти глохнем на второй, зато без букса идем. Там еще местность нужно знать. В конце подъема еще чуток круче идет + налоговики там бруствер делают. Нужно там максимально разогнаться. До этого - мона неспеша. 15 лет каждую зиму выезжаю А тебе повезло - с поворота внизу зацепил. Так бы стал посрединке. Вообщем сколько я насмотрелся за эти годы...Самая главная ошибка - тапка в пол. Плюс упертость. Ни шагу назад Выезжал всегда, если не с первого раза - повторяем попытку снизу, а не с метра назад. Разок пришлось сбросить давление до 1.5 - дык вообще как летом выехал
deleted | Анонім
Re: Кияновский переулок, вниз скользко!
[Re: Mr.Di] 15 января 2013 в 09:13
Тоже непонятно зачем в те говн@ залазить, вниз по С.Ласточкина есть куча свободного места до больницЫ ученых да и в Кудрявском переулке парконуться возле НАКа можно, через мостик и ты в суде.
Может они просто испытавали ходовые какчества авто или думали тянучку на Артема по джипиэсу через пейзажную объехать
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Кияновский переулок, вниз скользко!
[Re: ] 15 января 2013 в 18:59
В ответ на:

Тоже непонятно зачем в те говн@ залазить, вниз по С.Ласточкина есть куча свободного места до больницЫ ученых да и в Кудрявском переулке парконуться возле НАКа можно, через мостик и ты в суде.


Там одностороннее движение. Зависит от того, куда после суда нужно ехать. Да и опять же вопрос - какое расстояние до места назначения считать приемлемым для парковки?
deleted | Анонім
Re: Кияновский переулок, вниз скользко!
[Re: vvlaw] 16 января 2013 в 11:42
vvlaw 15.01.2013 18:59 пишет:

В ответ на:

Тоже непонятно зачем в те говн@ залазить, вниз по С.Ласточкина есть куча свободного места до больницЫ ученых да и в Кудрявском переулке парконуться возле НАКа можно, через мостик и ты в суде.


Там одностороннее движение. Зависит от того, куда после суда нужно ехать. Да и опять же вопрос - какое расстояние до места назначения считать приемлемым для парковки?



А я и "предложил" возле НАКа ежели назад на Артёма надо, да и от больницы учёных, всяко не дальше чем от тупичка Кияновского шагать в суд. В общем кто хочет найти тот найдёт, а если совсем ножки болят, то отодвинул бамперочком фишки у укр@&$;() банка, послал охранника и почухал в суд или республиканскую падаткову.
Да и вообще - верните Тису!!!
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Кияновский переулок, вниз скользко!
[Re: ] 16 января 2013 в 11:46
UT4UOW 16.01.2013 11:42 пишет:

Да и вообще - верните Тису!!!



оффтоп: верните
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Кияновский переулок, вниз скользко!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2359