autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
sl-mik | читатель
Помогите советом по АКПП
29 апреля 2005 в 20:57
У меня Ford Aerostar. На 3 и 4 скоростях пробуксовывает АКПП.Что можно сделать в гаражных условиях. Может кто знает ссылку на статьи "Ремонт АКПП", буду очень признатален.
FORD (USA) | опытный писатель **
А представить себя публике?
[Re: sl-mik] 30 апреля 2005 в 12:36
В ответ на:

У меня Ford Aerostar. На 3 и 4 скоростях пробуксовывает АКПП.Что можно сделать в гаражных условиях. Может кто знает ссылку на статьи "Ремонт АКПП", буду очень признатален.


В гаражных условиях, можно купить нерастаможенного донора и разобрать на компоненты. Потом вдумчиво переставить АКП, старую в сад.
Неплохо бы немного о себе рассказать, может твой опыт кому-то пригодится. Не подумал?
Шкод | супер-агент **
Re: А представить себя публике?
[Re: FORD (USA)] 1 мая 2005 в 11:18
полностью тебя поддерживаю, есть у меня наработки по АКПП но эти сведенья собирались по крупицам, по всему и-нету, и если человеку лень даже профиль заполнить...
Dallas | важничающий писатель ***
Re: Помогите советом по АКПП
[Re: sl-mik] 4 мая 2005 в 09:57
Потрудитесь плз. заполнить Ваш профиль, и для того чтобы дать Вам совет нужна хоть какая-то инфа о Вашем авто, чуть чуть истории как давно оно у Вас, как начала проявляться проблема, какое масло льете в АКПП, как часто его меняете, пробег авто(приблизительный хоть), год выпуска т.д. и т.п. по максимуму. А вообще перед тем как плодить посты желательно пользоваться поиском или просто прочесть пост прибитый в самом верху там есть полезные ссылки по АКПП
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3234