autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Поворот с Московской на Иванова. Кто олень? (2/2)

drlamer | тиаретег **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Yea] 18 января 2013 в 16:58
Yea 18.01.2013 15:33 пишет:

Ти пропонуєш тим 5-ти куди звертати? В повітря? Там ані тротуару (він є, але запаркований), ані дворів.



а нахера ВЪЕЗЖАТЬ на встречку? доехал(а) по своему ЛЕВОМУ "супербыстрому" ряду до конца одностороннего отрезка - будь добр(а) перестроиться. что не так? зуб даю, что и перекрестки блокируете на раз. тьху
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Yea] 18 января 2013 в 17:44
Yea 18.01.2013 15:46 пишет:

Оце відповідь людини, яка в курсі ситуації.


Угу-а еще те кто в "курсі ситуації" не должны на Глыбочицкую,Электриков,Патона,Артема,Черновола и т.д соваться?Ибо там тоже-при малейшем затыке куча дебилов забивает встречку?А может вообще надо-вылезли на встречку,хоть и на Одесской трассе,за барьером-все стали и пропускать?Ибо по понятиям так?Бред какой то-стадо лосей СОЗНАТЕЛЬНО лезет и забивает встречку,а тот кто едет по правилам должен испариться.Росияне правильно сделали-за встречку лишения.И нет такой проблемы,не лезут.Даже в пробках.У нас надо такое же делать,и тогда,прежде чем лезть,очередной подумает-а стоит ли.До тех пор пока не по ПДД а по понятиям будем ездить,и будут стада дебилов на дорогах.С возмущением-"шо, не мог пропустить,впадло?"Хоть и неправ.И будут горы трупов.Потому что 3 раза пропустили,а на 4 он уже уверен-пропустят.И со встречки пустят,с тротуара.И можно выпереться перекресток заблокировать-а мне надо,и я хитроопее всех.Так?
Yea | don't play for respect **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: drlamer] 18 января 2013 в 17:58
drlamer 18.01.2013 16:58 пишет:

Yea 18.01.2013 15:33 пишет:

Ти пропонуєш тим 5-ти куди звертати? В повітря? Там ані тротуару (він є, але запаркований), ані дворів.



а нахера ВЪЕЗЖАТЬ на встречку? доехал(а) по своему ЛЕВОМУ "супербыстрому" ряду до конца одностороннего отрезка - будь добр(а) перестроиться. что не так? зуб даю, что и перекрестки блокируете на раз. тьху



Спокійно-спокійно, шановний, читати навчіться (про "стояли в своєму правому ряду"). (Та й валер'янка не завадить).
Змінено Yea (18:00 18/01/2013)
drlamer | тиаретег **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Yea] 18 января 2013 в 18:14
Yea 18.01.2013 17:58 пишет:


Спокійно-спокійно, шановний, читати навчіться (про "стояли в своєму правому ряду"). (Та й валер'янка не завадить).



читать я отлично умею с малых лет, и не только я прочел, что вы таки считаете, что вот те пятеро ни в чем таком не виноваты, а человек с Московоской не понимает сути.
Vaschek | Достоевский *
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: drlamer] 18 января 2013 в 18:23
drlamer 18.01.2013 18:14 пишет:


читать я отлично умею с малых лет, и не только я прочел, что вы таки считаете, что вот те пятеро ни в чем таком не виноваты, а человек с Московоской не понимает сути.




Я вам больше скажу, правый ряд если ехать по Иванова от Анищенка к Московской ам обычно на 60-80% заставлен паркованцами.
Второе на одного вьезжающего с Московской приходиться как минимум 5, выезжающих с Иванова.

Это я к тому о чем говорилось выше- сделать полностью односторонней

Ну, а пока-шо маємо то маємо!
VIOx | Вампіііір **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Yea] 18 января 2013 в 18:43
Yea 18.01.2013 15:46 пишет:

Оце відповідь людини, яка в курсі ситуації.



А може ,...все ж таки треба ПДР знати, а не ситуацію?


Зі: вулиця дуже знайома,до речі.
Такша-
VIOx | Вампіііір **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Gvozd] 18 января 2013 в 18:47
Gvozd 18.01.2013 14:49 пишет:



там же, в то же время, по паре раз в неделю ездил вплоть до середины ноября -



Ха!
Зараз там 1,5 смуги умовно.
Чиста від АртПр в бік Кузьминської та 0,5 в бік Берестейки.
Все інше-пласт льоду з паркуванцями- біля Кроку.
Yea | don't play for respect **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: drlamer] 18 января 2013 в 19:31
drlamer 18.01.2013 18:14 пишет:

Yea 18.01.2013 17:58 пишет:


Спокійно-спокійно, шановний, читати навчіться (про "стояли в своєму правому ряду"). (Та й валер'янка не завадить).



читать я отлично умею с малых лет, и не только я прочел, что вы таки считаете, что вот те пятеро ни в чем таком не виноваты, а человек с Московоской не понимает сути.



Ну тоді ви вмієте механічно читати, а не розуміти посил, який полягав у тому, що намагатися пробити лбом кам'яну стіну, навіть коли ви стовідсотково праві, втрачаючи і свій час, і час оточуючих, - я особисто не вважаю правильним.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Spero meliora] 18 января 2013 в 20:38
В ответ на:

Хватает там дебилов,не понимающих что она не односторонняя.Так же как и на Рейтерской.И так же как и на Лагерной.


И на Лагерной вообще интересно. Там со стороны Победы нет заезда. И полно тех, кто считает что там больше и неоткуда. А там можно с Артиллерийского переулка выезжать налево, что я часто и делаю, т.к. офис там. И приходится встречников чуть ли не бампером расталкивать.
Змінено vvlaw (20:40 18/01/2013)
VIOx | Вампіііір **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Yea] 18 января 2013 в 20:48
Yea 18.01.2013 19:31 пишет:

...я особисто не вважаю правильним.



Лєн,нещодавно он купа імбіцилів теж "особисто вважала" ,що треба ТЗ відмінити та включити податок у вартість бензусу!
І хулітолку?
Хдє фсьо,Лєна????
Мораль: їдучі по зустрічній смузі- будь готова здавати рачки!Хоч 50 метрів-хоч 150!
Змінено VIOx (20:57 18/01/2013)
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Yea] 19 января 2013 в 10:32
Yea 18.01.2013 15:33 пишет:

VIOx 18.01.2013 12:30 пишет:

Yea 18.01.2013 07:01 пишет:

Але щоб його пропустити, здавати назад довелося б машинам 50-ти щонайменше, що у годину пік нереально.



Лєн, і шо?
Це проблеми тих 50ти автівок, як на мене!



Вітю, ти уявляєш, про яку вулицю йде мова? Там якийсь геній містопланування зробив двосторонньою частину вулиці, яка дорівнює відсотків 20% від усієї її довжини. І переважний напрямок руху там у години пік як раз на Московську, а не з Московської. Там на "зустрічній" стоять 5 автівок, а на своїй законній "односторонній" - решта 45. Ти пропонуєш тим 5-ти куди звертати? В повітря? Там ані тротуару (він є, але запаркований), ані дворів. Особисто ми 40 хвилин стояли в своєму правому ряду і спостерігали, як принциповий водій якогось буса із "чоловічою"(с), вочевидячки, логікою намагався телепортувати пару-трійку машин "на зустрічці", підпертих позаду декількома десятками машин "на законних смугах". От не повірю, що ти в такій ситуації, заблокований, був би на боці святого дотримування ПДР.




Куда угодно. Хоть аннигилировать. Их проблемы.

После того, как закончилась односторонка, они должны перестроиться в правый ряд. Как угодно. Любым способом. А не жить по принципу "ну тут же всего чуть-чуть, вот я сейчас прыг - и все"...

Пусть просятся в правый ряд. До опупения. Не волнует.
Yea | don't play for respect **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: AlexAudiCoupe] 19 января 2013 в 15:56
AlexAudiCoupe 19.01.2013 10:32 пишет:


Пусть просятся в правый ряд. До опупения. Не волнует.



Та звісно це вас не хвилює, сидячи на форумі.
Пояснюю: ми стоїмо у правій смузі. Попереду нас запаркована машина, ми проїхати прямо не можемо і відповідно дати дорогу "зустрічнику" у лівій смузі, перед яким стоїть гордий від усвідомлення своєї правоти поворотун з Московської. І так 40 хвилин. Позаду стоїть Мазепи на правий поворот, бо пройшло у годину пік вже більше півгодини, а машини праворуч не рухаються, напевно, вже стоїть і Грушевського.
Ви це вважаєте виконанням ПДР - я це вважаю ідиотизмом. Він же сам витратив, крім чужого, і свій час (якби зробив коло, уклався б максимум у 15 хвилин в умовах пробки ).
Найцікавіше, що ця ситуація розрулилася тільки тоді, коли він зрозумів, що йому краще таки здати назад. Тобто він нічого нікому не довів.
Я повторюю, така ситуація там через те, що не враховані транспортні потоки у часі. Там треба на Московській вішати "цеглину", як на Дніпровському узвозі, принаймні на ранішні години. Або взагалі повісити на постійно, і всім стане легше.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Yea] 19 января 2013 в 20:12
Вы предлагаете делать круг тому, кто в своём праве, в интересах удобства нарушителей! Это только способствует хаосу на дорогах как явлению. Может, мне ещё с Артиллерийского не выезжать в нужную мне сторону, чтобы встречникам удобно было?!
А может, лучше тем встречникам заранее думать, как на встречке не оказаться?! А не перекладывать проблемы на тех, кто в своём праве?
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: vvlaw] 19 января 2013 в 20:50
И я о том же-один дебил стал раком,остальные ездить не умеют и ПДД не знают,а тому кто правильно едет,хоть телепортируйся.Стадо баранов,по другому не скажу.
chudovishe | Достоевский **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: vvlaw] 19 января 2013 в 20:57
я вот тоже не совсем понимаю, он едет по своей полосе, но должен пропустить, потому что видите ли всем остальным надо проехать и их много, а ему что влом объехать?

правильно выше сказали, если едите по встречке, будь те готовы сдавать назад
не в ПДД дело, а в том, что человек думает что его "мне надо и я не один такой" важнее
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: chudovishe] 19 января 2013 в 22:52
В ответ на:

я вот тоже не совсем понимаю, он едет по своей полосе, но должен пропустить, потому что видите ли всем остальным надо проехать и их много, а ему что влом объехать?


Хуже всего, что они уверены в своей правоте

http://youtu.be/xU4277ULbY8
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: Yea] 19 января 2013 в 23:13
Yea 19.01.2013 15:56 пишет:

AlexAudiCoupe 19.01.2013 10:32 пишет:


Пусть просятся в правый ряд. До опупения. Не волнует.



Ви це вважаєте виконанням ПДР - я це вважаю ідиотизмом.




Интересный подход. Соблюдают ПДД только идиоты?
MBI | подмастерье
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: MBI] 6 февраля 2013 в 23:24
Сегодня ехал по Иванова и кто то так же как я когда то решил повернуть с Московской))) Стал и стоит. Но поняв, что дело труба, весь мыльный ели развернулся( был час пик) и поехал дальше по Московской. Таки лучше туда против потока не всовываться)
IgorZem83 | Супер писатель! *
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: MBI] 7 февраля 2013 в 17:09
Блин, я читаю и ах...ваю! Почему те, кто едет от пл. Славы зная такую ситуевину не поедут через м. Арсенальная и налево, а, - корона упадет, лучше быковать на встречной. Я Иванова уже забыл как улицу более 2 лет назад, через 5 кварталов объежаю.
lumina | опытный писатель *
Re: Поворот с Московской на Иванова. Кто олень?
[Re: MBI] 8 февраля 2013 в 07:42
ув. МВI вам стоит все таки подучить ПДД вы в соседней темке поворачивали налево через двойную прерывистую сплошную и считали что это правильно.на БЧЖ был не я.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Поворот с Московской на Иванова. Кто олень? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5465