autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

посоветуйте СТО по ягуарам

GTA80 | опытный писатель **
посоветуйте СТО по ягуарам
23 января 2013 в 09:28
Закончилась гарантия на X-TYPE, ехать на сервис на Федорова - не хочется. Вопрос даже не в деньгах, а в регулярном разводняке.
Узнаешь стоимость - говорят ( образно) 1500 грв, приезжаешь забирать - уже 4000. Начинаем разбираться - долили 50 гр в гидроусилитель ( в багажнике полная бутылка кастроловского масла, правда распечатанная, по цене умножить на три), поставили на зарядку АКБ. Спрашиваю - как можно зарядить аккумулятор за 3 часа??? Глазки в пол О том, чтобы перезвонить и спросить о проведении работ, которые не входят в ТО ( обычная практика на Тойоте) - это из области фантастики
c63amg | важничающий писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: GTA80] 23 января 2013 в 09:39
GTA80 23.01.2013 09:28 пишет:

Закончилась гарантия на X-TYPE, ехать на сервис на Федорова - не хочется. Вопрос даже не в деньгах, а в регулярном разводняке.
Узнаешь стоимость - говорят ( образно) 1500 грв, приезжаешь забирать - уже 4000. Начинаем разбираться - долили 50 гр в гидроусилитель ( в багажнике полная бутылка кастроловского масла, правда распечатанная, по цене умножить на три), поставили на зарядку АКБ. Спрашиваю - как можно зарядить аккумулятор за 3 часа??? Глазки в пол О том, чтобы перезвонить и спросить о проведении работ, которые не входят в ТО ( обычная практика на Тойоте) - это из области фантастики



Обслуживал там машину 4 года, ни разу ситуаций, которые Вы описываете не было.
Отличный сервис.

По теме: не подскажу.
GTA80 | опытный писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: c63amg] 23 января 2013 в 09:46
c63amg 23.01.2013 09:39 пишет:


Обслуживал там машину 4 года, ни разу ситуаций, которые Вы описываете не было.
Отличный сервис.

По теме: не подскажу.




давно это было?
с прошлого года в Киеве остался всего один авторизованный сервис и отношение к клиентам изменилось не в лучшую сторону

з.ы. возможно у нас такие проблемы из-за того, что приезжает на машине жена. Смотрят - блондинка..... и понеслось
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: GTA80] 23 января 2013 в 10:41
Могу посоветовать СТО, у влдадельца сто тоже Ягуар, так что там знают как эту машину обслуживать тел 8 050 462 07 71 Алексей
территориально - подол
GTA80 | опытный писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: ***VAKA***] 23 января 2013 в 10:45
спасибо
Kawalot | приверженец **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: GTA80] 23 января 2013 в 20:42
Winner...
GTA80 | опытный писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: Kawalot] 24 января 2013 в 09:32
В ответ на:

Winner...




Winner=jaguar.ua (все то же единственное офф. СТО на Федорова
Змінено GTA80 (09:32 24/01/2013)
c63amg | важничающий писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: GTA80] 24 января 2013 в 10:47
GTA80 23.01.2013 09:46 пишет:

c63amg 23.01.2013 09:39 пишет:


Обслуживал там машину 4 года, ни разу ситуаций, которые Вы описываете не было.
Отличный сервис.

По теме: не подскажу.




давно это было?
с прошлого года в Киеве остался всего один авторизованный сервис и отношение к клиентам изменилось не в лучшую сторону

з.ы. возможно у нас такие проблемы из-за того, что приезжает на машине жена. Смотрят - блондинка..... и понеслось



Это было 2008-2012.
Я не блондин, конечно, но приемщики нормальные ребята.

Вам из Виннера звонили по поводу качества обслуживания?
GTA80 | опытный писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: c63amg] 24 января 2013 в 11:26
c63amg 24.01.2013 10:47 пишет:


Это было 2008-2012.
Я не блондин, конечно, но приемщики нормальные ребята.

Вам из Виннера звонили по поводу качества обслуживания?




я не говорю, что приемщики ненормальные ребята. Но если видят на ягуаре - то развести сам бог велел. Естественно, когда с ними начинаешь говорить на одном языке - то понты слетают очень быстро.
не звонили

ради интереса - позвонил им, чтобы узнать стоимость работ. Обычное ТО (замена масла, фильтров) - 3500-3800 ( ~1100 если запчасти мои), с оговоркой - ну там еще замена свечей со снятием выпускного коллектора. Т.е. приготовьте много денег. На встречный вопрос, что на моем движке это делается без снятия коллектора - невнятное мычаение и т.д. Так что - уже списался с англичанами по поводу запчастей
вот нашел сегодня познавательную ветку у нас на форуме
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=01&Number=4334556&page=172&fpart=1&vc=1
Змінено GTA80 (11:30 24/01/2013)
Endorphinity | Анонім
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: GTA80] 24 января 2013 в 22:37
Рекомендую "Автоимпортс" на Кировоградской. Я уже с полгода как к ним заезжаю, это — официальная постгарантийная СТО, запчасти и оборудование у них — родные, а нормо-час стоит намного гуманнее, чем у BMU. Да и персонал, как я понял из общения с ними, работал и на Виннере, и на БМУ. Некоторые вещи они честно рекомендуют делать в других местах, чтобы не платить космические суммы за заказ родных деталей и не ждать их по три недели, как, к примеру, было у меня месяц тому с ремонтом пробитой гофры глушителя, а в остальном — очень вменяемый сервис, и описываемых Вами расхождений с предварительной калькуляцией счета после ремонта, как правило, не имели.
Endorphinity | Анонім
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: GTA80] 24 января 2013 в 22:46
GTA80 24.01.2013 11:26 пишет:


ради интереса - позвонил им, чтобы узнать стоимость работ. Обычное ТО (замена масла, фильтров) - 3500-3800 ( ~1100 если запчасти мои), с оговоркой - ну там еще замена свечей со снятием выпускного коллектора. Т.е. приготовьте много денег. На встречный вопрос, что на моем движке это делается без снятия коллектора - невнятное мычаение и т.д. Так что - уже списался с англичанами по поводу




Мне ТО-3 обошлось у БМУ в 2010 году в 4 с хвостиком тысячи гривен, и да, там тоже была замена свечей. Причём масла/фильтры стоили (с работой) где-то 2,700-2,900.
А по поводу англичан — да, если нет желания переплачивать, то подождать 3-5 дней, пока придёт оттуда small packet — святое дело. Как же, помню, — колёсные гайки, которые там стоят 3,5 фунта за штуку, что само по себе не так уж и мало, тут предлагаются за 170 гривен
GTA80 | опытный писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: c63amg] 24 января 2013 в 23:25
c63amg 24.01.2013 10:47 пишет:


Вам из Виннера звонили по поводу качества обслуживания?




устроил допрос супруги - таки звонили по поводу обслуживания и она рассказала как ее обслуживали
GTA80 | опытный писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: ] 24 января 2013 в 23:32
Endorphinity 24.01.2013 22:37 пишет:

Рекомендую "Автоимпортс" на Кировоградской. Я уже с полгода как к ним заезжаю, это — официальная постгарантийная СТО, запчасти и оборудование у них — родные, а нормо-час стоит намного гуманнее, чем у BMU. Да и персонал, как я понял из общения с ними, работал и на Виннере, и на БМУ.



спасибо за инфу
я им звонил - по ценам и общению произвели очень приятное впечатление и думаю ехать к ним.
по запчастям - заказал сегодня все железки на бритишпартс. Респект за общение и скорость обработки заказа. Сделали сразу таксрефанд, откоректировали запчасти по ВИНу. Конечно не дешевая доставка, но стоит того
через час после оплаты уже получил трекинг DHL, уже посылка в аэропорту Лондона
За такие деньги у нас железки не купишь
GTA80 | опытный писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: GTA80] 7 февраля 2013 в 09:55
отпишусь - прошли ТО на Автоимпортс, могу рекомендовать
приятные в общении, достаточно гуманно получилось по цене
redman | опытный писатель ***
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: GTA80] 7 февраля 2013 в 10:57
Это сервис за салоном ягуар на Кировоградской? Если это оно, то ребята нас летом спасли от покупки уложенного ягуара
GTA80 | опытный писатель **
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: redman] 7 февраля 2013 в 12:42
да, на Кировоградской за салоном Ленд Ровер
redman | опытный писатель ***
Re: посоветуйте СТО по ягуарам
[Re: GTA80] 7 февраля 2013 в 13:03
Да, они самые. Спасибо им спасли от покупки трупа, точнее от обмена
Autoua.netФорумAutoua форум

посоветуйте СТО по ягуарам

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3971