autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

А в течении какого срока надо перерегистрировать авто

RomSLR | важничающий писатель ****
А в течении какого срока надо перерегистрировать авто
24 января 2013 в 16:39
после смены прописки? Спасибо
Alex_I | Достоевский ****
Re: А в течении какого срока надо перерегистрировать авто
[Re: RomSLR] 24 января 2013 в 18:34
RomSLR 24.01.2013 16:39 пишет:

после смены прописки? Спасибо



А зачем менять, 400 гривен лишние ?
Tvshop | Супер писатель! ***
Re: А в течении какого срока надо перерегистрировать авто
[Re: Alex_I] 24 января 2013 в 21:14
Сегоодня ставили авто на учет по новой прописке,хотя есть еще одно авто на старой прописке,никто ничего не говорил!Думаю просто так менять нет смысла!
RomSLR | важничающий писатель ****
Re: А в течении какого срока надо перерегистрировать авто
[Re: Tvshop] 24 января 2013 в 22:49
Описываю ситуацию:

Продал авто по ген. доверенности (пытался по справке-счёт но принцип единого окна с виснущей базой нифига не работает, в итоге не получилось). Тех паспорт на старой прописке, в ген. доверенности новая прописка. Поехал новый хозяин снимать авто с учёта у себя в городе и не смог! Аргументация: прописка в техпаспорте и в ген. доворенности не совпадает. Т.е. сначала я, на кого оформлен техпаспорт, должен поставить авто на учёт по новому месту прописки, и только затем выписать ген. доверенность на нового владельца с которой он уже сможет снять авто с учёта. Проблема усугубляется тем, что я в Киеве, а авто уже в Крыму.
Alex_I | Достоевский ****
Re: А в течении какого срока надо перерегистрировать авто
[Re: RomSLR] 24 января 2013 в 22:56
RomSLR 24.01.2013 22:49 пишет:

Описываю ситуацию:

Продал авто по ген. доверенности (пытался по справке-счёт но принцип единого окна с виснущей базой нифига не работает, в итоге не получилось). Тех паспорт на старой прописке, в ген. доверенности новая прописка. Поехал новый хозяин снимать авто с учёта у себя в городе и не смог! Аргументация: прописка в техпаспорте и в ген. доворенности не совпадает. Т.е. сначала я, на кого оформлен техпаспорт, должен поставить авто на учёт по новому месту прописки, и только затем выписать ген. доверенность на нового владельца с которой он уже сможет снять авто с учёта. Проблема усугубляется тем, что я в Киеве, а авто уже в Крыму.



Требуйте у начальника МРЭО мотивированный письменный отказ в перерегистрации.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

А в течении какого срока надо перерегистрировать авто

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2544