autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Телефон водителя под лобовым стеклом (9/9)

sgrv | патриарх *
Re: Телефон водителя под лобовым стеклом
[Re: volm] 16 декабря 2013 в 12:43
Недавно один придурок, запарковал на ночь машину свою так, что мусоросборочная машина не смогла забрать 3 из 6 баков.

На моё замечание владелец начал рассказывать, что у него перед домом нет свободных мест.

Так что не в записках смысл. Если мы хотим в Европу, то должны понимать, твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.
Tehnoton | Супер писатель! *
Re: Телефон водителя под лобовым стеклом
[Re: sgrv] 16 декабря 2013 в 12:50
Всегда стараюсь так припарковаться что б никому не мешать, если такого места нет, то конечно оставляю телефон. Мне в страховой выдали специальный флаер где телефон прописывается для таких случаев
sgrv | патриарх *
Re: Телефон водителя под лобовым стеклом
[Re: Tehnoton] 16 декабря 2013 в 13:05
Tehnoton 16.12.2013 12:50 пишет:

Мне в страховой выдали специальный флаер где телефон прописывается для таких случаев




Ага, видимо страховая задолбалась капоты людям менять.
Cheers | старый писатель ***
Re: Телефон водителя под лобовым стеклом
[Re: sasha13] 16 декабря 2013 в 13:16
sasha13 09.11.2013 12:12 пишет:

одна из самых непонятных для меня тем в современном мегаполисе
то к чему я видать уже не привыкну в силу возраста

то еще жлобство но лишь прикрытое записочкой с телефоном.
и больше всего бесит то, что люди действительно верят в то, что записочка их оправдывает...

Закрывать кому то проезд одинаковое хамство как с телефоном так и без
лично я так(чтоб моя припаркованная машина мешала кому то) никогда не делаю, паркуюсь за 100 за 1000м, в сугробах , на клумбах, в болоте, или вообще проезжаю мимо если нет такой возможности но никогда не пререгораживаю проезд.




+100
Кроме того, у меня еще и клаустофобия появилась из-за хамской "моды" блокировать проезд.
Стараюсь стать так, чтобы меня нельзя было заблокировать а некоторые не могут найти место, чтобы просто не мешать
Yurii | Супер писатель! **
Re: Телефон водителя под лобовым стеклом
[Re: Cheers] 16 декабря 2013 в 17:46
Cheers 16.12.2013 13:16 пишет:

sasha13 09.11.2013 12:12 пишет:

одна из самых непонятных для меня тем в современном мегаполисе
то к чему я видать уже не привыкну в силу возраста

то еще жлобство но лишь прикрытое записочкой с телефоном.
и больше всего бесит то, что люди действительно верят в то, что записочка их оправдывает...

Закрывать кому то проезд одинаковое хамство как с телефоном так и без
лично я так(чтоб моя припаркованная машина мешала кому то) никогда не делаю, паркуюсь за 100 за 1000м, в сугробах , на клумбах, в болоте, или вообще проезжаю мимо если нет такой возможности но никогда не пререгораживаю проезд.




+100
Кроме того, у меня еще и клаустофобия появилась из-за хамской "моды" блокировать проезд.
Стараюсь стать так, чтобы меня нельзя было заблокировать а некоторые не могут найти место, чтобы просто не мешать




Робяты, а вы уверерены что на 100% застрахованы. Недавний случай: все как обычно, место знакомое, машину ставлю там в принципе часто. Запарковался красиво на бровке и ушел на работу, через полтора часа звонок - машина мешает. Выхожу и вижу что проезд уже заблокирован газелькой потому что на противоволожной стороне две машины запаркованы.
Autoua.netФорумAutoua форум

Телефон водителя под лобовым стеклом (9/9)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 171 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 27460