autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна? (2/2)

Eglor | СуперСтар *
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Maksimus] 31 января 2013 в 21:16
на генплане вроде есть дорога с развязкой.
вообще, если проехаться по Борщаговке , то задумываешься - нахрена делать кусочки больших проспектов, которые упираются вникуда? По идее, должны были снести частный сектор и сделать дорогу на Жуляны или к Окружной где-то тоже...
Voyageur | старый писатель ****
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Maksimus] 31 января 2013 в 21:31
Имхо, только для того, чтобы жителям Юж. Борщаговки было удобнее срезать часть массива по пути домой, никто ничего делать не будет. "Це фантастика" (с)
Вообще, судя по трассировке улицы Семьи Сосниных и части Зодчих, можно предположить когда-то предполагалось соединить это направление с ул. Киевской (на Вишнёвое), с развязкой над Окружной. Иначе зачем Семьи Сосниных, как не транзитная улица, делалась с таким большим отводом земли - непонятно.

ЗЫ. По развязке на Колибрисе - больше всего бесит даже не столько пробка, сколько толпы оленей, съезжающих с круга с левой/средней полосы и уверенных, что едущие справа должны их пропускать. Хоть бы разметку нарисовали, наконец, что-ли...
Yarri | СуперСтар *
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Eglor] 1 февраля 2013 в 00:12
Eglor 31.01.2013 21:16 пишет:

на генплане вроде есть дорога с развязкой.
вообще, если проехаться по Борщаговке , то задумываешься - нахрена делать кусочки больших проспектов, которые упираются вникуда? По идее, должны были снести частный сектор и сделать дорогу на Жуляны или к Окружной где-то тоже...



Когда строили переделывали станцию трамвая Семьи Сосниных, мне подалась в руки калька года так 85-86 с топопланом, и развязка была уже нанесена на план. В ходе реконструкции линии было одно из ТУ разработки транспортного узла пересадки на Городскую электричку с постройкой развязки под ЖД мостом...но увы проект отложили ввиду отсутствия финансирования и оставили все как есть.Место там какраз есть. После постойни дома на Строкача 5 свободное место заняли парковкой.так что селяви...проект есть реализации нет
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Voyageur] 1 февраля 2013 в 08:10
В ответ на:

По развязке на Колибрисе - больше всего бесит даже не столько пробка, сколько толпы оленей, съезжающих с круга с левой/средней полосы и уверенных, что едущие справа должны их пропускать



та да, там часто дтп из за таких
kolobog | СуперСтар **
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Maksimus] 1 февраля 2013 в 12:12
Maksimus 31.01.2013 12:16 пишет:

kolobog 31.01.2013 12:15 пишет:

...Вчера кстати в 10 вечера была пробень на кольце, от Героев Космоса.


там не часто бываю, но вспомнить когда её там нет мне тяжело...



А вот снова вчера ) в 6 вечера тянучка началась от Лепсе
Voyageur 31.01.2013 21:31 пишет:

... толпы оленей, съезжающих с круга с левой/средней полосы и уверенных, что едущие справа должны их пропускать. Хоть бы разметку нарисовали, наконец, что-ли...



Да, это жах, по кругу иду только в левом, в потоке постоянно наблюдаю которые перед кругом лезут в левый, шоб потом уходить в сторону окружной Причем реально прут как по главной, тупо режут 2 ряда
AlexSen | Супер писатель! *
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Maksimus] 1 февраля 2013 в 12:25
Я не знаю как ТС смотрел, но под мостом там расстояние токо на 1 полосу и фсё. Там тока ветку железки нужно засыпать, тогда получится. А по теме да, это значительное облегчение для трафика Борщаговки.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: AlexSen] 1 февраля 2013 в 12:38
а никто не думает, что там по любому будет тогда шлагбаум с жд переездом?
там поезда часто ездят?
тогда лучше постоять 10 минут перед кргуом, чем 30 минут на переезде
Maksimus | V.I.P ***
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Ant-ua] 1 февраля 2013 в 12:44
Ant-ua 01.02.2013 12:38 пишет:

а никто не думает, что там по любому будет тогда шлагбаум с жд переездом?
там поезда часто ездят?
тогда лучше постоять 10 минут перед кргуом, чем 30 минут на переезде


там места под мостом хватает - ветку можно переложить дальше, думаю при необходимости без проблем делается.
а проезды под воссоединения много места занимают?
ваще: кто ближе и будет иметь желание может фотки сделать - увидим как оно на сегодня по месту.

ps мне вообще как-то не критично есть там развязка или нет - проезжаю там не чаще одного-двух раз в месяц.
AlexSen | Супер писатель! *
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Maksimus] 1 февраля 2013 в 13:02
Maksimus 01.02.2013 12:44 пишет:


там места под мостом хватает - ветку можно переложить дальше, думаю при необходимости без проблем делается.





У меня там погреб был, часто там ходил одно время. Места там под мостом реально мало, тока для одной полосы. Ветку безболезненно можно засыпать, паравозы там уже несколько лет не ездють, на крайняк перенести не проблема.
Suburban | подмастерье *
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Maksimus] 11 февраля 2013 в 16:09
Съезд однозначно нужен! Идея здравая:очень разгрузит кольцо на Гната Юры и уведёт часть трафика за собой...
Maxim | Супер писатель! **
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: ] 11 февраля 2013 в 16:12
O.V.L. 31.01.2013 13:32 пишет:

Maksimus 31.01.2013 11:42 пишет:

мож твитнуть Азирову в фейс?
места для строительства развязки с головой и многим бы она помогла существенно.


Они тама не ездяют.



И не тока они
Я хз шо такое "колибрис" и нужна ли ему альтернатива
Bes.V | опытный писатель **
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Maksimus] 11 февраля 2013 в 16:23
Тогда уж, и с Индустриального моста остановку маршруток УБРАТЬ
Suburban | подмастерье *
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Bes.V] 12 февраля 2013 в 09:29
+1! Реально постоянно создаёт тянучки. Причём ведь даже по ПДД запрещена остановка и стоянка на/под мостами,эстакадами,тоннелями и т.д. и т.п.(поправте,если не прав). Или это маршрутного транспорта не касается?
Будь моя воля,перенёс бы остановку на Индустриальном путепроводе или на улицу Нежинскую,или к бывшему универмагу Спектр(ширина тротуара позволяет). Срезать его часть и сделать заездной карман.
Bes.V | опытный писатель **
Re: борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна?
[Re: Bes.V] 13 февраля 2013 в 11:15
И всё?
Autoua.netФорумAutoua форум

борщаговка - альтернатива "колибрису" нужна? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 170 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6466