autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Такой чистый и безмятежный ....

AL07 | старый писатель ***
Такой чистый и безмятежный ....
10 июня 2002 в 16:52
взгляд он видел в 1922 г. в Таганской тюрьме, когда и сам там сидел по плевому делу"
По моему так было у классиков (12 стульев).
Еду я в субботу, выезжаю из Киева по пр. Победы, возле автостанции "Дачная" перманентный "тампакс. Гляжу впереди крутит педали на велике знакомый, проезжая мимо здороваюсь с ним сигналя (довольно долго). И тут синий 412 "Москвич" узрев впереди себя препятствие вылазит на мою полосу. Бью по тормозам, "строчит" АБС, взвизгивают в такт покрышки, сигналю. Слава богу не хватило сантиметров 20. Третью , газ в пол, доганяю, начинаю прижимать и тут я вижу его глаза. Как у классиков"такой чистый и безмятежный", человек ничего не слышал, ни как я здоровался, ни как визжали покрышки. Во звукоизоляция в "Москвичах"!!! И не старый мужик - лет 40, ни больше. Короче - отпустил я его с миром.
kadett13 | энтузиаст *****
там не звукоизоляция хорошая, а (+)
[Re: AL07] 10 июня 2002 в 18:08
ничего не слышно кроме рева мощного двигателя и гула разваливающейся подвески, а многие водилы , чтобы ети звуки их не расстраивали врубают музыку и катят полностью отрешенные.
Короче осторожнее надо ездить все равно ты был бы виноват если бы влетел ему в зад.
Андрей
Intern | V.I.P ***
Re: там не звукоизоляция хорошая, а (+)
[Re: kadett13] 11 июня 2002 в 03:14
Есть негласное правило – держатся подальше от женщин (за рулем), Запорожцев и МОСКВИЧей.
Все три категории – опасны!!!
Zbuk | старый писатель ****
Re: там не звукоизоляция хорошая, а (+)
[Re: Intern] 11 июня 2002 в 04:54
А есче страшен мужик в кепке-аэродром
Green | старожил ***
Правильно, от меня надо подальше (+)
[Re: Intern] 11 июня 2002 в 17:57
держаться А то лезють всякие ... дистанции не соблюдають
А так все подальше - и мне хорошо
Intern | V.I.P ***
Re: там не звукоизоляция хорошая, а (+)
[Re: Zbuk] 12 июня 2002 в 02:56
Гы-Гы… Тады лучше в Грузию не ездить. СПЛОШНОЙ УЖАС!!!
А вообще-то ВЕЗДЕ есть СВОИ мужики в кепках и СВОИ Запорожцы с Москвичами.
Я довольно много поездил за бугром, даже за руль впервые там сел. Так и у буржуев, и в других бараках соцлагеря, свои, своеобразные, с местной спецификой, НО ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И поведение этого контингента на дорогах такое же, как у нас.
Так что ВОДИТЕЛЬ!!! НЕ ТЕРЯЙ БДИТЕЛЬНОСТИ И ЗА ГРАНИЦЕЙ НАШЕЙ РОДИНЫ!!!
Intern | V.I.P ***
Re: Правильно, от меня надо подальше (+)
[Re: Green] 12 июня 2002 в 03:21
Ну-у-у, Тады ты это самое исключение, которое правило подтверждает.
Люди, конечно, разные на Запорожцах ездят, но злая статистика (и личный опыт разбиения Ауди об Запорожец) громко вопит про опасность именно Запорожцев.
Чем, кстати, многие и пользуются. Сказки о Запорах с двиглом от БМВ, рвущих как тузик тряпку, всякие там Мерседесы с БМВями, наверное, все слыхали. А мне такой облом пришлось испытать на своей шкуре в 1993 году, на трассе София – Варна, в Болгарии. У нас Мерседес 126 с мотором 2,8л. Скорость 140 км. И НАС, таких красивых в этом Мерседесе, как столб стоячий, обходит крашенный кисточкой и побуцканый ногами ЗАПОРОЖЕЦ. Мы его догнали только на заправке. Познакомились. Оказалось, этот болгарин на жизнь себе зарабатывает ремонтом и переделками именно, и только, Запорожцев. Так что, все в жизни бывает.
Пусть твой Запорожец никогда не ломается!!!
Green | старожил ***
Гы-ыы. Спасибо на добром слове (+)
[Re: Intern] 12 июня 2002 в 19:54
ЗАЗ с двигателем от БМВ - есть такой. В Москве. Но это уже дело вкуса.
У меня базовый вариант с элементами аскетизма Но есть мысли и намерения кое-что воплотить в жизнь. НО без фанатизма.
Autoua.netФорумAutoua форум

Такой чистый и безмятежный ....

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1910