autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
mrcheef | важничающий писатель **
Re: Бомба на Позняках
[Re: Red_avenger] 8 февраля 2013 в 17:05
Раньше там была офигенная шашлычка. Вид не очень , но мясо вкусное ,быстро, дешево.
Потом на них кто-то лапу положил, или менты или с администрации. Вначале свет вырубили , потом вообше задавили и забрали кафешку. И назвали базилик.
Так чот кто там кушал 1-2 года назад , это теперь не то заведение

Меню оставили то же, настроили домиков, поворов поменяли тд.
В итоге заведение скурвилось. 2 раза заходил . 1 раз ждал час официанта, он ходил и говорил шас, шас, потом пришёл сказал что много людей и кухня закрывается .

Мясо хоть и вкусное осталось, но по цене всё меню как в хате рыбака и шахеризаде.
А обстановка далеко до этих заведений. Вся ставка что алкоголь свой можно, а в других нельзя.

А старая шашлычка, куда-то ближе к евробазару переехала. ХЗ куда.

офф топ.
Egouar | СуперСтар *
Re: Бомба на Позняках
[Re: F@Z@] 8 февраля 2013 в 17:20
Географы. От Срибнокильской до Печерска 10 минут ехать, вполне себе прицентральный район.
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Бомба на Позняках
[Re: Egouar] 8 февраля 2013 в 17:30
Egouar 08.02.2013 17:20 пишет:

Географы. От Срибнокильской до Печерска 10 минут ехать, вполне себе прицентральный район.


А на вертолете ваще 3 минуты.Т.е-центр фактически.Но по пластунски,пару/тройку суток,т.е-глухая окраина страны.
Egouar | СуперСтар *
Re: Бомба на Позняках
[Re: Spero meliora] 8 февраля 2013 в 17:33
Сравниваю в масштабах города. Та же Оболонь, Лесной, Виноградарь куда дальше.
Sabotag | патриарх **
Re: Бомба на Позняках
[Re: Xit] 8 февраля 2013 в 17:39
просто Харьковские считают что у них центр - Срибнокильская (наверное потому что там не воняет)
Троещенские центром считают Викентия Беретти, а я бы выделил из всего левого берега их центр - это Русановская набережная.
Kyg1 | Достоевский *
Re: Бомба на Позняках
[Re: Egouar] 8 февраля 2013 в 17:56
Egouar 08.02.2013 17:33 пишет:

Сравниваю в масштабах города. Та же Оболонь, Лесной, Виноградарь куда дальше.



Тоже согласен.Вот не скрываю,живу на Харьке,вроде как Левый берег,многие не признают,мол окраина,фигня,как там можно жить.Но.Иногда по работе катаюсь на Борщаговке,Виноградаре,как бы правый берег,но что в нем хорошего я хз.Я с Харьковского до НТУ на Суворова(возле г.Салют)в будние дни в 7 30-7 40 не нарушая скоросной режим и ПДД доезжаю обычно за 11-15мин,при том,что если ехать в метро туда же,получится минимум 40 мин.Попробуйте в это же время за 15 минут доехать с Виноградаря до Мазепы?да и по километражу те районы куда дальше,чем Харьковский от центра.Мне в Киеве нравятся несколько микрорайнов -1)Печерск-(район ботсада на Выдубичах.)2)Позняки-Урловская,Ахматовой,Днепр набережная.3)Оболонь(Героев Сталинграда).
К тому же "пахнет" на Харьковском восновном около Харьковской площади,и на Ревуцкого (той части улицы,что возле озера "Вырлица".Хотя по поводу того же Бажана,недавно был на 17 этаже новостройки (синяя свечка),окна которой выходят с одной стороны на весь Левый берег и даж Лавру видно,а с другой стороны на Вырлицу и Бортничи,а значит а на Мусорку и Говнянку.Не воняло,хотя когда заезжаю в Киев со стороны Борисполя запах чую
Змінено Kyg1 (18:01 08/02/2013)
Sabotag | патриарх **
Re: Бомба на Позняках
[Re: Kyg1] 8 февраля 2013 в 18:03
В ответ на:

Я с Харьковского до НТУ на Суворова(возле г.Салют)в будние дни в 7 30-7 40 не нарушая скоросной режим и ПДД доезжаю обычно за 11-15мин,при том,что если ехать в метро туда же,получится минимум 40 мин.



Выделил красным ключевую фразу.
Я например около 9ти только просыпаюсь, и потом могу доехать до центра минут за 20 максимум.
Так в чём прикол жить на харьке, что б постоянно думать как бы пораньше всех выбраться оттуда
mrcheef | важничающий писатель **
Re: Бомба на Позняках
[Re: Sabotag] 8 февраля 2013 в 18:17
13 минут до жд вокзала от двери на драгоманова. правда тоже в часов 7 утра.

А 20 мин это такое. В центер в час пик со двора фиг выедешь, а боршаги и отрадные с виноградарями , вообще мрак, миллион маршруток и стояк на час-полтора, каждый день.
И оболонь с ихними электриков и московским и овощем с почтовой тоже фиг проедешь.
Sabotag | патриарх **
Re: Бомба на Позняках
[Re: mrcheef] 8 февраля 2013 в 18:41
не ну если до жд вокзала, мне вообще 5 минут, если даже в 8 утра
я так понял что левобережники спать много не любят )
sashkaa | V.I.P **
Re: Бомба на Позняках
[Re: Egouar] 8 февраля 2013 в 20:55
Гарант за стока же даже менша доезжает от АП до Петровцев,
sashkaa | V.I.P **
Re: Бомба на Позняках
[Re: Egouar] 8 февраля 2013 в 20:56
Egouar 08.02.2013 17:33 пишет:

Сравниваю в масштабах города. Та же Оболонь, Лесной, Виноградарь куда дальше.




Смеши дальше, Оболонь-Майдан машиной 5 минут в рабочий день, 15 када мост был через Гавань недостроен, Подозреваю Лачетт, с Сергуччо быстрее вложатся
Mangust | бЭндеровец **
Re: Бомба на Позняках
[Re: Yea] 8 февраля 2013 в 21:22
Yea 08.02.2013 14:27 пишет:

Тю, наш спільний знайомий Коля нам про це ще вчора розповідав.



ну слава Богу, а то я уже распереживался.
kukushkal | читатель
Re: Бомба на Позняках
[Re: Xit] 8 февраля 2013 в 21:50
Xit 08.02.2013 14:15 пишет:

в центре киева



Кому и кобыла невеста (с)
Autoua.netФорумAutoua форум

Бомба на Позняках (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 143 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6150