autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Пешеходы и гонщики - простите меня. (2/2)

RD30 | энтузиаст ***
Re: Пешеходы и гонщики - простите меня.
[Re: Andrew82] 8 февраля 2013 в 19:29
Пешеходов тоже не дело обливать. И тут дело даже не в ямах, когда дождь, многие водители не тормозят возле луж и обливают, вижу это почти каждый раз когда идет дождь. Обидно, когда идет хорошо одетая дамочка, а её с ног до головы грязью. Меня самого позавчера из лужи какой то безмозглый окатил, валит и даже не думает, что есть еще люди. Не приятно это.
Шабля | Достоевский **
Re: Пешеходы и гонщики - простите меня.
[Re: Andrew82] 8 февраля 2013 в 20:14
Пешеходы то да, больше страдают... а тем кто за рулём по шарабану должно быть... меня сегодни за день тоже два раза помыли, да не на скорости 5 км/ч, а на куда большей, так что волна накрывала машину выше крыши. И ничего, как раз грязюку отмыло.
Endorphinity | Анонім
Re: Пешеходы и гонщики - простите меня.
[Re: Andrew82] 8 февраля 2013 в 21:32
Andrew82 08.02.2013 14:14 пишет:

Сегодня по обычному своему маршруту почти все ямы залило водой. Примерно половину я помню где находились, половину нет. По итогу примерно в 10% из них я въехал, хочу заметить что ежели въезжаешь в яму на скорости выше 5км\ч то брызги разлетаются очень далеко и высоко, обливая пешеходов.
Можно ехать медленнее 5км\ч но это будет издевательство над остальным потоком машин.



Какое-то му...ло на CR-V АА2641IH сегодня, часиков в девять утра, меня на Святошинском путепроводе, стремительно несясь по правому ряду, таки достало, — левая нога почти до колена оказалась окачена брызгами. А идти там по тротуару так, чтобы не оказаться рядом с проезжей частью, нереально, — ледяные валы и слева, и справа, а по центру — слой воды, вот и приходится балансировать. Примечательно, что левый ряд при этом почти стоял, вот оно, видимо, и почувствовало прилив ЧСВ. А может, просто выехало снизу, из-под путепровода, преодолело тамошний ряд окопов в правых рядах, и понеслось на восток на все деньги.
sashagsm | опытный писатель ***
Re: Пешеходы и гонщики - простите меня.
[Re: vitalyan72] 9 февраля 2013 в 18:48
Ямы никуда не делись, но не так все плохо как пишут.Вот реально чтобы я вычеркнул из киевских улиц так это Газопроводную.
HC-man | V.I.P *
Re: Пешеходы и гонщики - простите меня.
[Re: Renome] 10 февраля 2013 в 06:37
Renome 08.02.2013 14:37 пишет:

Не хватает 4 варианта:
- себе!




Верно. Под лужами неизвестно что может скрываться.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Пешеходы и гонщики - простите меня. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4744