autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Планета Ка-Пэкс. Рекомендую. (3/3)

nosatiy | V.I.P **
Re: Ка-пекс
[Re: Кондыбас] 23 февраля 2013 в 22:06
Капэц случился
Громозека | Достоевский ***
Re: Ка-пекс
[Re: hamsterkid] 25 февраля 2013 в 10:02
hamsterkid 21.02.2013 00:41 пишет:

Sonny 20.02.2013 14:09 пишет:

В ответ на:

не инопланетянин, у него психическое расстройство было




вроде наоборот. он угадывал некоторые вещи которые не мог знать, момент с астрономией когда он расписал планеты, а в конце исчез из комнаты, емнип.



вот момент с астрономией у меня тоже вызывает вопрос, как он мог это знать?Возможно ответ кроется в том, что человек перенес сильную психическую травму. А так как он с детства любил астрономию, что-то у него там в подсознании и перевернулось. Ведь есть случаи, когда люди после стресса начинали разговаривать на иностранном языке, который до того не знали. Или делать вещи, которые до того не умели.Но это лишь мое предположение Действительно, неоднозначный фильм



В шоке! Неужели кто-то не понял что там произошло на самом деле? По-моему не самый лихозакрученный сюжет, но и тот я смотрю не все понимают.
hamsterkid | старожил ***
Re: Ка-пекс
[Re: Громозека] 25 февраля 2013 в 10:35
Громозека 25.02.2013 10:02 пишет:

hamsterkid 21.02.2013 00:41 пишет:

Sonny 20.02.2013 14:09 пишет:


В ответ на:

...





вроде наоборот. он угадывал некоторые вещи которые не мог знать, момент с астрономией когда он расписал планеты, а в конце исчез из комнаты, емнип.



вот момент с астрономией у меня тоже вызывает вопрос, как он мог это знать?Возможно ответ кроется в том, что человек перенес сильную психическую травму. А так как он с детства любил астрономию, что-то у него там в подсознании и перевернулось. Ведь есть случаи, когда люди после стресса начинали разговаривать на иностранном языке, который до того не знали. Или делать вещи, которые до того не умели.Но это лишь мое предположение Действительно, неоднозначный фильм



В шоке! Неужели кто-то не понял что там произошло на самом деле? По-моему не самый лихозакрученный сюжет, но и тот я смотрю не все понимают.



Ну так объясните я например поняла, что он обычный человек, с психической травмой
Eugene true | Газавщик ***
Re: Ка-пекс
[Re: Громозека] 25 февраля 2013 в 20:27
В ответ на:

Неужели кто-то не понял что там произошло на самом деле? По-моему не самый лихозакрученный сюжет, но и тот я смотрю не все понимают.



Было бы интересно послушать, что ты скажешь по этому поводу.
Громозека | Достоевский ***
Re: Ка-пекс
[Re: hamsterkid] 26 февраля 2013 в 00:32
В ответ на:

Ну так объясните я например поняла, что он обычный человек, с психической травмой



Тело, как тут уже заметили, принадлежит человеку, после психологической травмы уехавшему мозгами. А вот сознание принадлежит инопланетянину. Солнце взошло - сознание полетело на свою планету (прихватив пациентку), бренное тело со свихнувшимися мозгами осталось. Шо тут гадать?
US7IGN | Хамло **
Re: Ка-пекс
[Re: Громозека] 26 февраля 2013 в 14:52
Громозека 26.02.2013 00:32 пишет:

В ответ на:

Ну так объясните я например поняла, что он обычный человек, с психической травмой



Тело, как тут уже заметили, принадлежит человеку, после психологической травмы уехавшему мозгами. А вот сознание принадлежит инопланетянину. Солнце взошло - сознание полетело на свою планету (прихватив пациентку), бренное тело со свихнувшимися мозгами осталось. Шо тут гадать?




ты гений, солдат! (с)
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Планета Ка-Пэкс. Рекомендую. (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7775