autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

помогите олределитсься

сервер | новичок
помогите олределитсься
13 февраля 2013 в 23:43
посоветуйте с выбором авто до 10000у.е.хочется взять опеля в пределах этой суммы.в идеале конечно хотелось бы вектру с, или астру н седан рестайл.и вообще реально ли это?атолько не говорите что, я летаю в облаках. ну а еесли нет.то хотя бы вектру в смог я взять в отличном состоянии после 2000 года выпуска.за ранее благодарю.
mihasik | Супер писатель! *
Re: помогите олределитсься
[Re: сервер] 14 февраля 2013 в 12:07
сервер 13.02.2013 23:43 пишет:

посоветуйте с выбором авто до 10000у.е.хочется взять опеля в пределах этой суммы.в идеале конечно хотелось бы вектру с, или астру н седан рестайл.и вообще реально ли это?атолько не говорите что, я летаю в облаках. ну а еесли нет.то хотя бы вектру в смог я взять в отличном состоянии после 2000 года выпуска.за ранее благодарю.



столько других машин поновее,какая вектра б, в твой бюджет только астра г!
SSLAZIO | опытный писатель *
Re: помогите олределитсься
[Re: сервер] 14 февраля 2013 в 14:18
Ауди А4 1998-99 годов глянете как вариант, там кузов поживее быть должен. А в отличном состоянии Опель 2000 годов очень сложно взять как и любой Мерседес тех годов.
Sergei Zbrozhek | Достоевский ***
Re: помогите олределитсься
[Re: сервер] 15 февраля 2013 в 22:27
сервер 13.02.2013 23:43 пишет:

посоветуйте с выбором авто до 10000у.е.хочется взять опеля в пределах этой суммы.в идеале конечно хотелось бы вектру с, или астру н седан рестайл.и вообще реально ли это?атолько не говорите что, я летаю в облаках. ну а еесли нет.то хотя бы вектру в смог я взять в отличном состоянии после 2000 года выпуска.за ранее благодарю.



Вектра до 10 будет уставшая.. Может лучше лачети?
Autoua.netФорумВибір автомобіля

помогите олределитсься

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

1 користувачів і 71 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1819