autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Красить ли бампера для продажи?

gleb71 | Достоевский *
Красить ли бампера для продажи?
20 февраля 2013 в 11:22
Вопрос в основном к тем кто уже продавал свои машинки: Лачетик готовлю на продажу. Бампера у него поцарапанные и передний и задний в основном нижняя кромка вся. Если покрасить то весь бампер - а по любому родная краска всегда лучше тяготы жизни переживает (поэтому и не красил)

Подкрасить их для продажи или продавать как есть и скинуть стоимость покраски бамперов (у нас это 1000 грн один бампер)?
Перкекупы говорят не красить. А юзеры что скажут?
Колёк | Супер писатель! *
Re: Красить ли бампера для продажи?
[Re: gleb71] 20 февраля 2013 в 11:26
Лучше не красить. Свежая покраска подозрительно будет выглядеть.
gleb71 | Достоевский *
Re: Красить ли бампера для продажи?
[Re: Колёк] 20 февраля 2013 в 11:31
А с обшарпаным бампером кажется что и состояние авто плохое и за ним никто не смотрел.... Нет? А я смотрел, менял что надо да и не ломалось оно.
Alex_san | Достоевский *
Re: Красить ли бампера для продажи?
[Re: gleb71] 20 февраля 2013 в 11:35
gleb71 20.02.2013 11:31 пишет:

А с обшарпаным бампером кажется что и состояние авто плохое и за ним никто не смотрел.... Нет? А я смотрел, менял что надо да и не ломалось оно.



Бампер = расходник.
Я бы не красил, т.к. в любом случае будут сбивать цену. А в случае с покраской - потеряете больше
Chmln | V.I.P **
Re: Красить ли бампера для продажи?
[Re: gleb71] 20 февраля 2013 в 11:37
Не надо красить.
Во-первых неизвестно, как покрасят, во-вторых - неизвестно нужно ли это покупателю, в-третьих - невыгодно.
Колёк | Супер писатель! *
Re: Красить ли бампера для продажи?
[Re: gleb71] 20 февраля 2013 в 11:57
Я в своей жизни может и не так уж мнго машин купил-продал, но мой маленький опыт показывает, что вложенные в машину прямо перед покупкой средства никогда не отправдываются. Проще и дешевле продать как есть и скинуть на устранение дефектов. То что смотрели хорошо за машиной и так будет ясно по техсосстоянию и по салону. Вот салон я бы точно на марафетил.
creative | Достоевский ***
Re: Красить ли бампера для продажи?
[Re: gleb71] 20 февраля 2013 в 11:59
все перекупы красят когда ходят продать и не красят когда им пофиг продастся машина или нет


ЗЫ. бапки не вернешь, фотку перед покраской сделай
Нафаня | Достоевский **
Re: Красить ли бампера для продажи?
[Re: gleb71] 20 февраля 2013 в 12:14
Имхо, в этом ценовом диапазоне большее значение будет играть цена, чем пошкрябаность бампера. Тем более бампер не ржавеет, т.е. тут только эстетический вопрос. В общем, из двух авто я бы выбрал с некрашенными бамперами но дешевле, чем с перекрашенными.

PS. Осмотрел свои бампера, никаких заметных царапин не нашел (срок эксплуатации аналогичен вашему) От чего бампера поцарапанные, особенно задний?
gleb71 | Достоевский *
Re: Красить ли бампера для продажи?
[Re: Нафаня] 20 февраля 2013 в 14:44
Уговорили - красить не буду.
У нас города разные. Задний царапнул когда на горке сдавал назад - парктроник молчал сабака.... По всей задней кромке прошелся асфальтом. Передний об бордюры.
Змінено gleb71 (14:46 20/02/2013)
Autoua.netФорумAutoua форум

Красить ли бампера для продажи?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2945