autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
PokaHONDAs | баламут ****
Honda CRV (+)
[Re: Zbuk] 12 июня 2002 в 09:45
Пожалуй наилучший вариант из паркетных внедорожников ..ну а цена.... определяется спросом ;-))
_K2_ | пАдонАк **
Re: Frontera - слабый движок (-)
[Re: Zbuk] 12 июня 2002 в 16:08
Алик Аудист | важничающий писатель ***
Re: Frontera - слабый движок (-)
[Re: _K2_] 12 июня 2002 в 16:31
Илья, ежли хошь попялица на Хронтеру с могучим движком, подгребай ко мне в кантору - у нас тут ессь Хронтера V6 3.2. Прет, должен сказать, недурно. А так Опель Опелем .
_K2_ | пАдонАк **
Имелся ввиду распространенный 2.2л (+)
[Re: Алик Аудист] 12 июня 2002 в 17:12
Сенки, просто смотреть мне неинтересно
Вот если бы покататься дали!!!
Grin_CRV | member *****
Немного неккоректные сравнения, господа......
[Re: Zbuk] 12 июня 2002 в 17:52
Смотрю идут советы нашему товарищу и все в перемешку.
Паркетники (CR-V, RAV-4,ML320,Pajero) и нормальные внедорожники Opel Monterey, Nissan Terrano-II и т.д.)
Ві определитесь, что Ві именно хотите кроме просторного салона, к примеру:
- условия(место) єксплуатации,
- виды задач возлагаемые на авто(для поездки на работу, пикник,экстрима по пахоте),
- экономичный/всеравно,

Ну если уж сильно хочется простора - берите Хамер.
Zbuk | старый писатель ****
Re: Немного неккоректные сравнения, господа......
[Re: Grin_CRV] 12 июня 2002 в 18:03
Хотса:
- свободы в салоне
- скорость по трассе хотябы крейсерскую 160
- снегу и грязи не боялась
- большой сместительный багажник (шоб холодильник влез, я в нем тещу вожу надачу )
- на скорости 120 прои обгоне прием был нормальный
Grin_CRV | member *****
Дело сугубо личное, но я могу сказать только за свою CR-V..
[Re: Zbuk] 12 июня 2002 в 18:41
Прикріплені файли (2 завантажити)
Из всех паркетников салон самый просторный (это "конек" этой модели.), т.е. при нормально отодвинутых передних седеньях, задним пасажирам колени не приходится прятать в багажник.
Холодильник, газ плиту, стиралку приходилось в ней возить (но всему есть свой разумный предел ).
Движок на ней 2,0л. 147 л.с. Реально по трассе:
- в дальних поездках если позволяет обстановка и погода - 140-150км/час (11-13л);
- на дачу 100-120км/час (самый экономичный режим 9-10л.);
- по городу естеств.скорость понятная, у меня с механикой КПП - 12л в среднем. (но специально расход я не замерял).
Привод на колеса у неё постоянный передний, а вслучае пробуксовки одного из ведущих колес (по-моему на 2%) автоматически подключаются задние. (очень кстати удобно т.к. тебе делать ничего не нужно, все сделает автоматика Real Time);
По убитому бездорожью я конечно не ездил т.к. клиренс у неё 205мм, но на природу милое дело, по грязюке у Десны, в дожди на мелком бездорожье - гребет без проблем.
Да на природу на ней ездить просто удовольствие так как снабжена столиком, и разными прибамбасами в аксессуарах.
Сейчас появилась новая версия CR-V, которая получила ещё более просторный салон без весомого внешнего увеличения, 150л.с. 2,0л., движок, ну и ряд изменений в экстерьере и интреьере машины.
Правда у меня ещё японка, а новые выпускают для нашего региона только англичанки, но это не так существенно.
CR-V_2002
Honda_Kiev

Из всех паркетников салон самый просторный (это "конек" этой модели.), т
PERESVET | Супер писатель! ***
Узнай стоимость бензонасоса и ....(+)
[Re: Zbuk] 12 июня 2002 в 18:43
...Узнай стоимость бензонасоса и ..долговечность его работы на этих машинках...НО У ВЛАДЕЛЬЦЕВ ФРОНТЕР!
Eli | Достоевский ***
В качестве разнообразия (+)
[Re: Zbuk] 12 июня 2002 в 19:27
если тебя устроит паркетный джип - посмотри в сторону нового Renault Scenic RX4. Я в нем посидел на CIA'2000 - драндулет довольно просторный, кресло широкое, сзади тоже довольно просторно, я сейчас точно не помню - но кажется багажный отсек чуть ли не до 1500л, так что теща имеет шанс влезть. ;-))
Лично мне кажется, что настоящий джип для города - вещь сомнительная и денег своих не оправдает (ну разве что кроме бааальших понтов;-))). Он просто не для города предназначен - рамная конструкция, жесткая повдеска и т.п. Меня пару лет назад прокатили на LandRover Defender вниз по Городецкого - так я чуть было свои очки не ловил - так брусчатка "отдавалась." И на трассе он большую скорость не разовьет - да и опасно это из-за его клиренса.
Intern | V.I.P ***
Народ!!! не ведитесь на Хаммер
[Re: Grin_CRV] 12 июня 2002 в 19:54
Он ТЕСНЫЙ, табуреточный, дорогущий и годится только для колотения понтов. А ездить на Хаммере неудобно. Незря его "кувалдой" называют. Кувлда и есть.
Intern | V.I.P ***
Ну-у-у... С такими запросами...
[Re: Zbuk] 12 июня 2002 в 20:14
Это тебе надо Рейндж Ровер 4.6HSE покупать. Все перечисленные качества в нем присутствуют. Или Форд Экспедишн, он же Линкольн Навигатор. Или Шевроле Тахо.
Можно и Тойоту ЛендКруизер. Но, они ж бензин жрут, ВЕДРАМИ… А дизельные, если бывают, ездят помедленнее.
Правда, если в глубокую грязь не лезть, то современного паркетника хватит.
Shark | патриарх ***
Тут дело такое...
[Re: Zbuk] 12 июня 2002 в 21:13
машина, она по итогу одинаково стоит - или берешь дешевую и вкладываешь в нее постоянно, или берешь дорогую и ездишь...
Grin_CRV | member *****
Да это была шутка!!!!!!!!!!!!!!
[Re: Intern] 12 июня 2002 в 21:56
Grin_CRV | member *****
А у меня у знакомого "Shevrolet Suburban", так он по пахате,,,,
[Re: Intern] 12 июня 2002 в 22:01
Intern | V.I.P ***
А я на такой шутке катался. У-у-ужас-с-с!!!
[Re: Grin_CRV] 12 июня 2002 в 22:30
Intern | V.I.P ***
Дык, Suburban это более сараистое Тахо
[Re: Grin_CRV] 12 июня 2002 в 22:34
Shark | патриарх ***
Нас в Ираке на Сабербанах возили. Ох и САРАЙ!!!! (-)
[Re: Intern] 13 июня 2002 в 01:14
rsx | энтузиаст **
Re: Frontera - или что? (+)
[Re: Zbuk] 13 июня 2002 в 08:48
Учти, что завод, где делали фронтеры закрыт (переезжает в бразилию).
И года 2 ПП опелей вообще не будет....

Autoua.netФорумAutoua форум

Frontera - или что? (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 80 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4261