autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

за руль надо садиться с ясной головой!

Hawk S4 | СуперСтар **
за руль надо садиться с ясной головой!
12 июня 2002 в 18:12
Я наверно родилося в рубашке(тьфу тьфу)
Сегодня утром ехал по харьковскому, были пробелмы думал о своём, втыкал на музыку. И не заметил красный свет на перекрестке, дороги там хорошие, короче вылетел на красный на перекрёсток при 120 км/ч.
Хорошо что харьковский, движение не интенсивное в 11 утра.
Визг тормозов, наверное целая куча матов. Слава богу никого не цепанул и пролетел насквозь, как в кино.
Но испужался, нельзя з арулем ни оч ем думать кроме дороги !
AlexMcCave | приверженец *****
полностью "агри" (+)
[Re: Hawk S4] 12 июня 2002 в 18:38
Пролетел один раз перекресток Толстого/Саксаганского на постоянный мигающий желтый. Сработала привычка проезда этого участка при работающем светофоре. Машины на главной страшно визжали, а все возможные последствия понимаешь только через сотню метров.

А о музыке - не зря из машин с буквочкой У никога не слышно работы сабвуфера :-).

Слава БогуБ что все обошлось!
VIK_200SX | патриарх ****
ДАаааа... Такое и у меня бывает:((
[Re: AlexMcCave] 12 июня 2002 в 18:52
Да я уверен что и у каждого было. Просто по городу ездишь на полном автомате и в легком расслоблении. Надо держать себя в руках и не поддаваться на плохие мысли, кои отвлекают нас от безопасного драйва.
drinker | патриарх *****
Похоже у всех бывает
[Re: VIK_200SX] 12 июня 2002 в 18:55
Рядом с домом - еду по второстпенной, пересекаю главную с трамвайными рельсами. Гляжу влево - чисто. Еду.
Боковым зрением замечаю справа трамвай.
Почему я не посмотрел направо? Фиг знает. Хорошо что трамвай далеко, да в рельсах не застрял
_K2_ | пАдонАк **
Та же фигня на перекрестке Саксаганского/Горького (+)
[Re: AlexMcCave] 12 июня 2002 в 19:34
Совсем не пришло в голову, что главная может вдруг быть не по Саксаганского, и это после проезда десятка перекрестков со стороны пл. Победы ПО ГЛАВНОЙ. Дело было ночью, все светофоры мигали желтым...
Слава богу, никого не было справа/слева...
MaxiMax | ****
Re: А вот одному человеку не повезло (+)
[Re: Hawk S4] 13 июня 2002 в 00:22
Один хороший человек в коме неделю пролежал из-за чужой невнимательности. На перекрестке Саксаганского и Коминтерна водитель девятки видать тоже задумался... и на красный свет, на скорости около 90 км/ч, без торможения въехал в бочину мирно ехавшей по главной Митсу Л300

Без обид. наверное, с каждым такое может случиться, но на дороге нужно быть внимательным.
Adrik | старожил ***
А меня папик спас...заорал..визжало..жуууууууть ((( (-)
[Re: Hawk S4] 13 июня 2002 в 07:55
Autoua.netФорумAutoua форум

за руль надо садиться с ясной головой!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2148