autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А шо маршрутки наконец-то закрывают? (12/12)

Ынозэмэць | Read Only **
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: Mikhail Barashkov] 14 марта 2013 в 12:18
Mikhail Barashkov 14.03.2013 11:59 пишет:

Ынозэмэць 14.03.2013 11:54 пишет:


Я сильно в этом сомневаюсь. Особенно про водителей. По вечерам на Левобережке (на выезде на Броварской), стоит 3 или 4 очереди людей. Соовественно люди едут в разных 3ч-4х направлениях. Места возле бордюра "на Левебержке" в лучшем случае для 1,5 автобуса. Догадайтесь где они будут стоять, если подъедет 3-4 автобуса одновременно (помним про 3-4 разных направления).

На тойже Левобережке есть место для отстоя хотя бы двух автобусов? Нету! Где они будут стоять?

А отъезд большого автобуса на Левобережке - это перекрытие всех трех рядов.



А я сделаю пост с красивыми эскизами, расчётами и пояснениями, и увидите, что я прав
И обсуждать это будет интереснее, чем голословно спорить на форуме.




Только сделайте эскиз не потемкинской деревни, а той реалии, что есть: а это длина автобуса и длина остановки, фильтровщики под мостом, фильтровщики вплоть до Макдональдса (с обоими я сомневаюсь, что вы сильно поборитесь), четыре очереди на разные направления, найдете место для отстоя автобусов, а не нарисуете один и кругом пустоту. Смоделируете притиралки в результате которых динный автобус не проедет. Вот тогда погорим, насколько оно лучше будет.

А пока я там каждый вечер езжу и вижу реалии, а они сильно отличаются от витаний в облаках.
WarFox | СуперСтар ****
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: WarFox] 14 марта 2013 в 12:25
WarFox 14.03.2013 01:33 пишет:

Прошелся по Кравчука и увидел только 1 остановку 18 посередине улицы и при мне автобус её проигнорировал



Обнаружил вторую остановку 18 на кравчука утром, она заставлена высоким прицепом. В этоже время ехал автобус проигнорировал ОБЕ остановки на кравчука. И как всегда проехал остановку маршрутки и стал вооон там ( я стою на остановке).
Mikhail Barashkov | опытный писатель **
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: Ынозэмэць] 14 марта 2013 в 12:38
Ынозэмэць 14.03.2013 12:18 пишет:


Только сделайте эскиз не потемкинской деревни, а той реалии, что есть: а это длина автобуса и длина остановки, фильтровщики под мостом, фильтровщики вплоть до Макдональдса (с обоими я сомневаюсь, что вы сильно поборитесь), четыре очереди на разные направления, найдете место для отстоя автобусов, а не нарисуете один и кругом пустоту. Смоделируете притиралки в результате которых динный автобус не проедет. Вот тогда погорим, насколько оно лучше будет.

А пока я там каждый вечер езжу и вижу реалии, а они сильно отличаются от витаний в облаках.



Да, конечно. Будет даже больше чем это.
Mikhail Barashkov | опытный писатель **
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: WarFox] 14 марта 2013 в 12:38
WarFox 14.03.2013 12:25 пишет:


Обнаружил вторую остановку 18 на кравчука утром, она заставлена высоким прицепом. В этоже время ехал автобус проигнорировал ОБЕ остановки на кравчука.



Не поленитесь - стуканите на 15-51.
MaksymS | Достоевский *
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: WarFox] 14 марта 2013 в 12:41
А помахать автобусу об осатновке пробовали? Ну как маршрутку останавливаете. Бывает помогает. Если на остановке пусто и никто автобусом не интересуется - то он себе и проедет без остановки.
WOLF_S | СуперСтар *
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: MaksymS] 14 марта 2013 в 13:32
MaksymS 14.03.2013 12:41 пишет:

А помахать автобусу об осатновке пробовали? Ну как маршрутку останавливаете. Бывает помогает. Если на остановке пусто и никто автобусом не интересуется - то он себе и проедет без остановки.



это быдловозка может проехать не останавливаясь,а тралик/автобус обязаны останавливаться,если конечно не написано"Остановка по требованию"
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: Mikhail Barashkov] 15 марта 2013 в 23:19
В ответ на:

В Киеве во многих местах пробки именно из-за маршруток и их неприличного поведения на дороге. Пример - ст.м. Левобережная. Замена их большими автобусами сделает лучше и пассажирам, и водителям.


Не логичнее ли призвать к порядку водителей маршруток? Большие автобусы для водителей там намного лучше не сделают, потому что будут меееееедлеееееннннннооооо отъезжать от остановки...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: Ынозэмэць] 15 марта 2013 в 23:23
В ответ на:

На тойже Левобережке есть место для отстоя хотя бы двух автобусов? Нету! Где они будут стоять?


Там в советские времена были разнесены остановки, по-моему, ближе к повороту была остановка 48-го, потом 49-го, потом 95-го и позже 108-го. Могу ошибиться в порядке. Причём поскольку маршруты последних трёх частично совпадали, а когда какой придёт, известно не было, пассажирам приходилось метаться между остановками... Сейчас такое там уже невозможно, наверное.
В ответ на:

А отъезд большого автобуса на Левобережке - это перекрытие всех трех рядов.


А вот это факт
MaksymS | Достоевский *
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: vvlaw] 15 марта 2013 в 23:31
vvlaw 15.03.2013 23:19 пишет:

Не логичнее ли призвать к порядку водителей маршруток?



Ну попробуйте. Начать можно с м. Нивки где после поворота с пр. Победы на Щербакова 2-3 полосы перекрыты маршрутками часто (в первых двух полосах высадка/посадка, в третьей опережение уже загрузившейся).
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: MaksymS] 15 марта 2013 в 23:38
Ну так это вообще-то задача ГАИ, а не моя Я сам, впрочем, и решения по поводу ОТ принимать не имею полномочий.
MaksymS | Достоевский *
Re: А шо маршрутки наконец-то закрывают?
[Re: vvlaw] 16 марта 2013 в 00:11
ГАИ заплачено чтобы они не мешали. А автомобилистам неудобство.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А шо маршрутки наконец-то закрывают? (12/12)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 18822