autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Fizik | приверженец *
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: cobra] 7 марта 2013 в 22:06
ничего вы не вернете,ко мне пару недель назад приходили,не понимал как можно втюхать это чудо за 40тыс грн,оказывается можно.
deleted | Анонім
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: NiKOLeg] 8 марта 2013 в 10:30
NiKOLeg 07.03.2013 21:22 пишет:


По поводу "тихо ржу". Ну это примерно как владелец Ланоса "тихо ржет" над владельцем Лексуса.




ггг

аналогія майже правильна, якщо лексус замінити на ланос з тюнінгом та лейбою лексус
LIS | Достоевский **
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: NiKOLeg] 8 марта 2013 в 10:58
NiKOLeg 07.03.2013 21:22 пишет:


Сам пользуюсь Томсоном более 10 лет.




Томсоном не пользовался, может он и Ланос. А что тот хваленый Рейнбоу 800-ваттный не лучще Керхера тянет и фильтрует - зуб даю. Ну да, щетка у Керхера не электрическая, а от потока воздуха. Так я вообще ее не люблю, обычной в основном пользуюсь. Нравится мне, как ковер за ней от пола поднимается. Да и помнится, щетка отдельно за 300 баксов шла, для особо богатых. Можно ее хоть к Витязю, хоть к Ракете купить
А все эти фокусы с всасыванием подушки в кульке я и Артемкой делал, для этого тыщи баксов платить не нужно.
Ну и как бы реальная цена у буржуев тихо намекает, насколько оно Лексус.
Змінено LIS (11:05 08/03/2013)
Wind | ветер Города ***
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: THOR] 8 марта 2013 в 19:48
Комрад, у меня у родителей такой. Я не согласен с ценовой политикой и с фактом покупки за такие деньги, но!, правды ради - сдавал ковер в химчистку - почистили хуже чем маман мегадевайсом.
Суть моего поста в том, что кидка, как пишет ТС, не вижу. Смайл означал - что удовольствие дорого стоит. Силком не заставляли покупать и подписывать договор, более того, люди сделали вою работу качественно. Маман расказывает, что послепродажку и послегарантийное обслуживание осуществляют совестно, сами звонят интересуются все ли функционирует и т.д., также обучали пылесосить. Так что деньги уплачены и сервис предоставляют.

З,Ы, как-то тут же обсуждали моменты онлайн покупки сих пылесосов из штатов, на сколько помню сошлись на том что основные сложности - растаможка, и работа, т.к. расчитан на другое напряжение - т.е. может сгореть быстрее (точно не уверен, но вроди бы такое проскакивало). Так что разница может быть и не такой большой как кажется на первый взгляд.
autoservice | V.I.P ***
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: cobra] 8 марта 2013 в 20:57
полуофф - если на ибее чтото дешевле, это не значит, что это развод
alex_b | пользователь **
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: Wind] 8 марта 2013 в 23:23
В ответ на:

Комрад, у меня у родителей такой. Я не согласен с ценовой политикой и с фактом покупки за такие деньги, но!, правды ради - сдавал ковер в химчистку - почистили хуже чем маман мегадевайсом.



Народ, всё элементарно. Аквафильтр не эффективен в части несмачиваемых пылинок. Самый эффективный пылик - это простой МОЩНЫЙ пылик с одноразовым мешком-фильтром.
LIS | Достоевский **
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: alex_b] 9 марта 2013 в 13:34
alex_b 08.03.2013 23:23 пишет:


Народ, всё элементарно. Аквафильтр не эффективен в части несмачиваемых пылинок. Самый эффективный пылик - это простой МОЩНЫЙ пылик с одноразовым мешком-фильтром.



Хорошая шутка, я посмеялся. Можно еще стирку заменить мощным выбиванием, чтобы не оставалось в одежде несмачиваемых частиц.
К твоему сведению, за "аква-фильтром" в Керхере еще стоит один, более традиционный, но влажный при работе и промываемый после, очень-очень мелкий, а за ним HEPA-фильтр.
Змінено LIS (14:03 09/03/2013)
Sanya | V.I.P ***
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: Varlov] 9 марта 2013 в 19:14
Varlov 05.03.2013 08:54 пишет:

я эту презентацию тоже видел но не купил, но там действительно пылесос дует мама не горюй. И самое главное они проводят паралель между Вашим пылесосом и своим, вставляют разные тряпки в фильтра и показывают как ваш выпускает все обратно, а их оставляет в воде и достают белую тряпку.



У меня такое шоу прошло "с нюансами" Было два прокола у демонстраторов. Первый был на тестирование того, что мой пылесос что-то выдувает. Обычный циклонный ЛыЖы. После HEPA фильтра выдувания пыли не обнаружено. Сам HEPA фильтр изнутри оказался достаточно чистым, учитывая, что туда не лазили 8 лет И второй прокол был, когда показывали, как мега-турбо щетка кучу грязи выбивает из ковра после того, как его в этом месте пылесосили 3 минуты нашим Лыжиком. Да, кучу грязи таки надули. После этого я попросил 3-минутное высасывание нашим Лыжиком заменить на 3-минутное высасывание их мега-пылесосом... Это было неожиданностью для презентатора Но ему пришлось повторить эксперимент по моим правилам. В результате - то же самое: их пылесос за 3 минуты вытянул из ковра ровно столько же мало пыли, сколько и мой Лыжик

В общем, 1800 евро я тогда за пылесос не выложил
overmind | энтузиаст ***
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: cobra] 9 марта 2013 в 21:52
Вы уже заплатили 5000грн? Начинайте переписку и отправляйте по почте с уведомлением (для суда) об отказе от аренды. Максимум потеряете 5000грн, но при этом пылесос у вас.
Звоните, говорите что платить не будете, только через суд, договор заключен без согласия супруги (недействителен). Как правило приезжают и забирают.
У меня тоже была такая призентация, но цену я посмотрел заранее. Да, по цене она очень отличается и новый пылесос и вправду стоит больше штуки американских президентов, но на ebay часто продают пылесосы после ремонта и они дешевле. А пылесос класный...
Ishoy | Достоевский *
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: overmind] 9 марта 2013 в 22:01
Блин, ну вот нафига выбрасывать такие деньги за пылесос и потом еще самому же ним убирать? Не лучше за 1к уе купить робота-пылесоса, а на сдачу химчистить ковры (или что там то чудо умеет) в специализированных местах?
alt402 | V.I.P **
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: Water] 9 марта 2013 в 22:04
Water 07.03.2013 15:26 пишет:

А так чтобы сразу лот показать новый, не восстановленный и не бэушный Rainbow до 500 баксов?



А где гарантия, что эти "умельцы" не сдадут тебе в "аренду" именно такой, т.е. восстановленный или бэушный, купленный на ибее за 500 баксюков, только за $5К?
henko | старый писатель *
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: cobra] 9 марта 2013 в 22:07
3800уе за пылесос рейнбоу??
чувак, поищи пылесос румба за 380уе. В отличии от первого он пылесосит без помощи человека
cobra | подмастерье
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: henko] 15 марта 2013 в 10:09
Друзья. вчера с горем пополам вернул свои деньги, вылесос отдал им. В общем не связывайтесь с этой конторой.
Aillas | Достоевский **
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: Ishoy] 15 марта 2013 в 10:42
Ishoy 09.03.2013 22:01 пишет:

Блин, ну вот нафига выбрасывать такие деньги за пылесос и потом еще самому же ним убирать?




Я думаю, основная проблема в том, что такие стандарты чистки, которые предлагает этот супер-пылесос, на самом деле абсолютно не нужны. Тем более за такие невменяемые деньги. Какой смысл в том, чтобы вытягивать из ковра не 95 процентов пыли, а 99? Этой пыли ровно через полдня опять нападает - с одежды она постоянно летит, с улицы ее наносит, и т.д. Небольшое количество пыли - нормальная и естественная часть нашей окружающей среды. В чем смысл пытаться сделать в своем доме стерильный бокс, если только там не живет какой-нибудь несчастный аллергик? Дом - это не операционная, и не фабрика по производству компьютерных микросхем. Тех стандратов чистоты, которые предлагает обычный пылесос с hepa-фильтром, с головой достаточно. А сэкономленные деньги можно пустить на гораздо более полезные вещи.
Yurii | Супер писатель! **
Re: Пелесос Rainbow разводняк
[Re: cobra] 15 марта 2013 в 16:40
cobra 15.03.2013 10:09 пишет:

Друзья. вчера с горем пополам вернул свои деньги, вылесос отдал им. В общем не связывайтесь с этой конторой.




Я тоже был разочарован. У меня раза 4 были и кирби и рейнбоу. Самый первый раз мужик кирби презентовал - это да, очень понравилось. Основательный мужичек попался. И попылесосил в 2-х комнатах и диван почистил. Главное охать от восторга и вопросы "а это сможет, а ковролин как?" задавать. Правда часа 2,5 мозги пудрил. Мы его и к кумовьям отправили - и те довольны остались. Последующие шланговали: там чуть-чуть, там немножко, так мы их побыстренькому и выпроваживали.
Змінено Yurii (16:41 15/03/2013)
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11047