autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Бердянская коса.Платить или нет!

ГАЗ@406 | новичок
Бердянская коса.Платить или нет!
13 июня 2002 в 02:41
Кто знает на какую бумагу можно сослаться ,чтобы не платить за въезд на Бердянскую косу.Эдак дойдем до маразма, перед любым населенным пунктом сельсовет своим решением может выставить пост, обьявить зоной отдыха или экологической зоной и заколачивать бабло
Zbuk | старый писатель ****
Re: Бердянская коса.Платить или нет!
[Re: ГАЗ@406] 13 июня 2002 в 03:05
А конституция Украины "свободноепередвидение и д.т." не проходит?
rEvolution | СуперСтар ***
Re: Бердянская коса.Платить или нет!
[Re: ГАЗ@406] 13 июня 2002 в 06:08
Попробуй сказать, что едешь к родственникам. В єтом случае проезд бесплатный (ЗУ "Про місцеві податки і збори").
Только желательно знать хотя бы название 1-2 улиц в городе, чтобы аргументировать свое пребывание там.
Валерий | Супер писатель! ****
А подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать на Азовское (+)
[Re: rEvolution] 13 июня 2002 в 20:07
В воскресенье хочу выезжать, но не знаю даже куда. Слышал про разные косы, но что как и где без понятия... Может знаете конкретные недорогие и нормальные точки отдыха (так чтоб с маленьким (1,5 года) ребенком нормально было)???
bobby | старожил ****
Боюсь что выгонят в курилку (+)
[Re: Валерий] 13 июня 2002 в 20:55
Потому как это не тема для авто-форума.

Но тем не менее-мне лично на азовском море нравится район Щелкино-Ленино (мыс Казантип и т. д.).

Это Крым, но далеко не ЮБК (по ценам)
К сожалению, насчет цен на жилье просветить не могу, так как раньше ездили дикарями, что с маленьким ребенком тяжело, а теперь нас в Щелкино друзья приглашают.

Места там обалденные, особенно если есть акваланг-куча всяких пещер/гротов и тому подобное.

А вообще-то кожному-свое (с) Подеревьянский.

Так что выбирай сам, а то есть люди, которые отдых видят в том, чтоб заехать в санаторий, залечь в тепленьком море на дно, через неделю вылезти и уехать домой, но это скучно.

На косах, по крайней мере где я знаю (арабатская стрелка), особо цивильного отдыха близко к воде мало, да и грязновато там (правда, впечатления старые, может счас там и нормально)
Валерий | Супер писатель! ****
А как там с тем чтоб пожить недорого? (-)
[Re: bobby] 13 июня 2002 в 23:14
alkul | старый писатель **
Re: Бердянская коса.Платить или нет!
[Re: ГАЗ@406] 14 июня 2002 в 19:57
Да, это часто практикуется на азовском побережье. Они это называют "экологическим сбором", в подтверждение тычут засаленой бумажкой с постановлением какого-нибудь местного совета. Лечиться просто - игнорируешь так же как и все виды экологов.
Autoua.netФорумAutoua форум

Бердянская коса.Платить или нет!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2061