autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

а горит ли мой стоп-сигнал? (2/2)

RangеR | патриарх **
Re: а горит ли мой стоп-сигнал?
[Re: Nero] 26 мая 2005 в 13:39
Я использую пустую пластиковую бутылку, обычно литровую. Если надо она легко меняет форму, путем прикладывания небольших физических усилий.
paulz | старый добрый писатель ***
Re: А жена зачем?
[Re: HEADLINER младший] 26 мая 2005 в 14:05
жена рулит!
photographer | photographer ****
Re: а горит ли мой стоп-сигнал?
[Re: Nero] 26 мая 2005 в 14:24
Обчно не кнопка стоит, а контакт на размыкание. Т.е. достаточно немного нажать педаль и засунуть туда диэлектрик.
Змінено webmaster (14:25 26/05/2005)
rival28 | СуперСтар *
Re: а горит ли мой стоп-сигнал?
[Re: Nero] 26 мая 2005 в 14:37
упираю огнетушитель в педаль и край приборки, а по вечерам, когда паркуюсь на стоянке, все фонари отражаются на кузове окружающих машин - и стопы и задний ход и габариты.
KVJ | Месье Peugeot **
RE: а горит ли мой стоп-сигнал?
[Re: Nero] 26 мая 2005 в 14:48
Газовый ключ (он у меня всегда в машине) засовываю между педалями таким образом, чтобы две крайних педали были выше ключа, а средняя педаль ниже (и таким образом нажата).
e0000 | Анжинер ***
RE: а горит ли мой стоп-сигнал?
[Re: Nero] 26 мая 2005 в 18:53
Болонник на педали спасает отца руссой демократии
А вообще - я себе "спецальный" светодиож поставил (контролирую "жабку" и лЯмпочки на УрЯ)
З днем народження Magao | Супер писатель! ****
Re: а горит ли мой стоп-сигнал?
[Re: Nero] 26 мая 2005 в 19:19
У нас как-то проще с этим - если у тя не горит сзади че-та, то сразу говорят те, кто заметил, например, сзади стоящая машина мигает фарами.
У меня сздаи 4 стопа, однажды не горел один из дополнительных, так сзади за день пара машин моргнула.

Ну, а вообще, я когда проверял, ставил канистру на педаль и прижимал ее сиденьем.
Bes | Механик ***
Стрелка зарядки
[Re: Vzhik] 26 мая 2005 в 19:29
В ответ на:

Ну во первых есть жена/подруга.
А вообще там элементарно - выключатель стоп-сигнала находится прямо на педали. Достаточно под педаьл сунуть отвертку так что б педаль была чуть нажатой, и выключатель не срабатывал - и все, идешь смотреть на стопы.



В сАвецких машинах, при включении любого потребителя электричества, двигается стрелка зарядки акума, я нажимая тормоз частенько смотрю на стрелку, если двинется - то хотя бы один из пяти фонарей работает, и также фары сзади стоящих машин использую
З днем народження Magao | Супер писатель! ****
Re: Стрелка зарядки
[Re: Bes] 26 мая 2005 в 19:42
В ответ на:


В сАвецких машинах, при включении любого потребителя электричества, двигается стрелка зарядки акума, я нажимая тормоз частенько смотрю на стрелку, если двинется - то хотя бы один из пяти фонарей работает, и также фары сзади стоящих машин использую



У меня вот нету такой стрелки, тока огонек.
Зато если нажимаешь стопы, тускнеет ближниий свет. Тоже можно проверять:)))))
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: а горит ли мой стоп-сигнал?
[Re: Nero] 26 мая 2005 в 22:18
В "Кадиллаке" имеется специальная лампочка, которая над задним стеклом загорается и сигнал дублирует, её в зеркало видно. Кроме того, если нет яркого солнца, в стекле отражается дополнительный стоп-сигнал. Очень, кстати, хорошая штука...
Vzhik | нивовод ***
Re: Стрелка зарядки
[Re: Bes] 27 мая 2005 в 11:19
У меня типа модный машин - вольтметра штатно нет. Надо вкрячить, пользительная штучка на самом деле.
Autoua.netФорумAutoua форум

а горит ли мой стоп-сигнал? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4763