autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Mutant | Достоевский **
Матрасы для детей
18 марта 2013 в 19:47
Нужно купить два матраса детям. 190х90.
Полез выбирать а там их тьма тьмущая. Первый вопрос: какая принципиальная разница пружинные или безпружинные? Судя по цене, безпружинные наверно лучше. Но в чем принципиальная разница?
demium | старый писатель ***
Re: Матрасы для детей
[Re: Mutant] 18 марта 2013 в 21:09
дороже/лучше я думаю под этот критерий попадут беспружинные латексные матрпсы, поролон, пардон, пенополиуретан думаю будет по-бюджетнее, не найдя информации по поводу долговечности латекса в свое время взяли независимую пружину
Mutant | Достоевский **
Re: Матрасы для детей
[Re: Mutant] 18 марта 2013 в 21:49
Что скажете о таком: http://www.sonel.com.ua/produktsiya/seriya-standart-/tropik-bonnel-vyisota-21-sm.html ?
kulturolog | опытный писатель ***
Re: Матрасы для детей
[Re: Mutant] 18 марта 2013 в 22:36
ИМХО для детей пружины эти не столь важны - они своим весом не особо их "угибают". потому ортопедический эффект там минимален, хотя я могу ошибаться. гораздо важнее покрытие - если синтетика поганая, то будет парить/холодить через простыню. Еще зависит от темперамента детей - если будут прыхать на нем, то единый блок пружин прочнее отдеьностоящих "гильз", да и дешевле...
Slim | member ***
Re: Матрасы для детей
[Re: Mutant] 19 марта 2013 в 09:20
Я своим детям брал такие http://veneto.ua/matrasy/matras-veneto-klassik-proshivnoy.html Сначала один-понравилось, через 4 года второй. При всем том, что этот матрас"без понтов" мне нравятся гараздо больше чем Вегас мод 20 (который я взял себе).
Ishoy | Достоевский *
Re: Матрасы для детей
[Re: Mutant] 19 марта 2013 в 13:34
Mutant 18.03.2013 19:47 пишет:

Нужно купить два матраса детям. 190х90.
Полез выбирать а там их тьма тьмущая. Первый вопрос: какая принципиальная разница пружинные или безпружинные? Судя по цене, безпружинные наверно лучше. Но в чем принципиальная разница?



Брала ребенку Матролюкс латекс и кокос. Шикарный матрас
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 122 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2154