autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?

CHANGER | Супер писатель! **
Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
26 марта 2013 в 01:40
собственно вопрос в шапке..кто ездил или кто что слышал?
gradik | патриарх ***
Re: Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
[Re: CHANGER] 26 марта 2013 в 23:47
Я ехал в воскресенье 24 из Киева в Днепр. Основные заторы были на Бориспольской трассе. Дальше мелочи, по киевской области ещё были сужения до 1 полосы, но ничего серьёзного.
В общем - смело ехать.
CHANGER | Супер писатель! **
Re: Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
[Re: gradik] 26 марта 2013 в 23:51
gradik 26.03.2013 23:47 пишет:

Я ехал в воскресенье 24 из Киева в Днепр. Основные заторы были на Бориспольской трассе. Дальше мелочи, по киевской области ещё были сужения до 1 полосы, но ничего серьёзного.
В общем - смело ехать.


Спасибо большое
grfaraon | читатель
Re: Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
[Re: CHANGER] 27 марта 2013 в 16:08
Ехал вчера 26 марта: Запорожье - Днепр - по Харьковской трассе до Краснограда - потом через Красноград на трассу Харьков-Киев - и до Киева - проехал за 6 часов, средняя скорость 120-140 км/час.
думаю, что больше мне добавить нечего...
HolyShit | старый писатель **
Re: Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
[Re: gradik] 27 марта 2013 в 17:01
gradik 26.03.2013 23:47 пишет:

Я ехал в воскресенье 24 из Киева в Днепр. Основные заторы были на Бориспольской трассе. Дальше мелочи, по киевской области ещё были сужения до 1 полосы, но ничего серьёзного.
В общем - смело ехать.



А Вы по какому маршруту ехали? По Харьковской трассе, а потом ушли на поворот в Решетиловке?
c63amg | важничающий писатель **
Re: Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
[Re: grfaraon] 27 марта 2013 в 17:16
grfaraon 27.03.2013 16:08 пишет:

Ехал вчера 26 марта: Запорожье - Днепр - по Харьковской трассе до Краснограда - потом через Красноград на трассу Харьков-Киев - и до Киева - проехал за 6 часов, средняя скорость 120-140 км/час.
думаю, что больше мне добавить нечего...



за 6 часов с Запорожья? ну-ну
CHANGER | Супер писатель! **
Re: Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
[Re: c63amg] 27 марта 2013 в 18:06
c63amg 27.03.2013 17:16 пишет:

grfaraon 27.03.2013 16:08 пишет:

Ехал вчера 26 марта: Запорожье - Днепр - по Харьковской трассе до Краснограда - потом через Красноград на трассу Харьков-Киев - и до Киева - проехал за 6 часов, средняя скорость 120-140 км/час.
думаю, что больше мне добавить нечего...



за 6 часов с Запорожья? ну-ну


да ну чего..все реально..я до Днепра в хорошие времена доезжал до Днепра за 4-4,30, а до запорожья там рукой подать..всем спасибо выезжаю
gradik | патриарх ***
Re: Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
[Re: HolyShit] 27 марта 2013 в 23:06
Да. За Решитиловкой повернули. В Красном был ожидаемый "ужас", но потихоньку переползли.
grfaraon | читатель
Re: Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
[Re: CHANGER] 28 марта 2013 в 07:20
CHANGER 27.03.2013 18:06 пишет:

......
за 6 часов с Запорожья? ну-ну


да ну чего..все реально..я до Днепра в хорошие времена доезжал до Днепра за 4-4,30, а до запорожья там рукой подать..всем спасибо выезжаю




да, до Днепра у нас 70 км, потому так..., так это я с учетом, что какое то время по самому Днепру ехал....
щас там развязку делают объездную, я так понял будет дорога, позволяющая объехать Днепр справа, прямо с выездом на Харьковскую скоростную...тогда вообще будет класс..., но опять же это порядка 700км.....против 520-550, если ехать через Кременчук...Но разница качества этих двух дорог стоит того чтобы прокатиться лишних 150-200км)))))))

когда сделали объездную Днепра слева, с выездом на Криворожскую трассу, то путь Запорожье-Кременчук-Киев занимал.....4,5-5 часов максимум...и это с учетом остановок на кофе.... НО ТАМ ЩАС....последний раз как ехал в январе - дороги нет...сошла с снегом
CHANGER | Супер писатель! **
Re: Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?
[Re: grfaraon] 28 марта 2013 в 09:16
Данные поездки этой ночи: выехал в 19:00 с Днепра и в 01:00 был в Киеве. От царычанки до решетиловки дороги просто нет, а вместо нее стиральная доска и траншеи и это если учесть что я ехал на полном приводе и с нормальным клиренсом..после решетиловки дорого отличная. Вот так!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Кто знает, что с трассой Днепр-Киев по Харьковской трас?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1881