autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Оздоровительный Центр "Ярина" 2х дневный отдых

Vladya | мандрівник **
Оздоровительный Центр "Ярина" 2х дневный отдых
1 июня 2005 в 22:19
2х дневный отдых под Киевом, из серии как можно и где отдохнуть под Киевом всем кто не хочет сидеть в городе на выходных и тянет на природу.





Оздоровительный центр "Ярына" расположен в живописной курортной зоне под Киевом, Конче Заспе.
Представляет собой деревянный сруб, стилизованный под старину, в украинском национальном стиле.









К вашим услугам - комфортабельные коттеджи, конференц залы, сауны, бассейн,



ресторанное обслуживание, охраняемая территория, автостоянка, и многое другое! Обслуживание семинаров, конференций, тренингов, деловых встреч, фуршетов и знаменательных событий.









Аренда целого коттеджа на 1 сутки составляет 2300 гр. Но можно если вдвоем ехать то просто номер арендовать без душа 70 грн, с душем одномесный 120, двух месный 170 и номер люкс 250грн.
Сам котеджик класный мы снимали №2 в котором вышеупомянутые номера + 2 сацны и 2 басейна и банкетный маленький зал.



Стоимость дополнительных платных услуг
1) Услуги саун за 1 сеанс (не больше 3х часов) за 1 человека ,(не меньше 5 человек одновременно)
а) Дровяная - 50 гр.
б) Электрическая - 40 Гр.
2) Турецкая баня с массажным душем за 1 сеанс (30 минут) - 10 гр.





Отдохнули на славу, вечером прадничный ужин, пол ночи в басейне коньячек, сауна, шашлык, клас. Всем рекомендую поехать, хоть просто на один день отдохнуть от города, провести приятно время в сосновом бору.

Контактная информация:
Україна,
Київська область,
Обухівський район,
смт. Козин,
вулиця Солов"яненка 308 "а"

заказ по телефонам.: для Киева 8(272)-37-672 ; 251-69-78
для Украины 8-(04472)-37-672 ; т\ф 8-(044)251-69-78 ;
zakaz_yaryna@ukr.net

PAMih | Достоевский ***
Re: Оздоровительный Центр "Ярина" 2х дневный отдых
[Re: Vladya] 2 июня 2005 в 17:34
70 грн. в сутки на двоих или с человека? Сколько там питание стоит или самому готовить нужно? Можно подробнее?
Vladya | мандрівник **
Re: Оздоровительный Центр "Ярина" 2х дневный отдых
[Re: PAMih] 2 июня 2005 в 22:43
цена за номер.
нам накрывали стол завтрак обед ужим, это если не считать вечерный ужин с шашлыком и банкетным столом. сколько стоит не знаю к сожалению.
ну с питанием там нету проблем незнаю как готовить самому но свой шашлык и так далее так это ясное дело, можно делать и самому.
у них есть сайт ярына ком уа, поищи в поиске а то у меня что-то не сохранился, но я его когдато нашол в гугле очень просто.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Оздоровительный Центр "Ярина" 2х дневный отдых
[Re: Vladya] 3 июня 2005 в 11:24
ярына ком уа - сай посвященный "женским вопросам"

а за информацию большое спасибо, для меня это актуально
GAS | member ****
Re: Оздоровительный Центр "Ярина" 2х дневный отдых
[Re: Vladya] 3 июня 2005 в 12:16
Вот этот сайт ТЫЦЬ
Vladya | мандрівник **
я так и думал что ты
[Re: Pasha (Pavlin)] 3 июня 2005 в 17:16
попадешь в лого проблемных женщин, больше туда не ходи если здоровье и хорошее настроение не хочешь потерять
форум там соответствует его наванию

хорошего отдыха,. но мне кажется что там уже все забронировано на лето, н унужно уточнять варианты. по воскресеньям там очень много народу , просто на територии отдыхают.
umka | Достоевский ***
Re: Оздоровительный Центр "Ярина" 2х дневный отдых
[Re: Vladya] 3 июня 2005 в 17:33
Неплохое место, но погулять по лесу там негде. Территория центра небольшая, а вокруг весь лес разделен на участки с охраной и 3-метровыми заборами.
Vladya | мандрівник **
Re: Оздоровительный Центр "Ярина" 2х дневный отдых
[Re: umka] 3 июня 2005 в 18:05
да гулять там особо негде, но отдохнуть, можно
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Оздоровительный Центр "Ярина" 2х дневный отдых

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3726